3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот возник вопросец!

Поскольку здесь большинство мужчин вопрос к ним .Неужели вы такие наивные,что вас можно взять голыми руками и увести из семьи на фу фу!  Только на  басне о встрече в предыдущей жизни Вам неважно количество прожитых совместно лет ,любовь привязанность?  Поясню распалась семья моих хороших  знакомых  вот из за такой краснобайки ,вопящей о встрече в прошлой жизни
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
АлексаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Меня приняли и за 10 лет не упрекнули не разу . Живём отлично и даже лучше чем раньше. Подружек стало меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знаю .. зависит от степени её обиды на его кульбит
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алекса
Алекса
Не знаю .. зависит от степени её обиды на его кульбит
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но я не к кому не уходил , а ушёл к маме . Дурость закончилась , страсти улеглись , жизнь наладилась. ;0 лет , это бывает у многих .
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Но я не к кому не уходил , а ушёл к маме . Дурость закончилась , страсти улеглись , жизнь наладилась. ;0 лет , это бывает у многих .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Посмотрим надолго ли эту свободолюбивую личность хватит на тотальный контроль за личным пространством(
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алекса
Алекса
Посмотрим надолго ли эту свободолюбивую личность хватит на тотальный контроль за личным пространством(
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не связывайся с ними , у нас были общие друзья , а сейчас их нет , потому что приняли чью то сторону . Мы помирились , и их больше нет , только на уровне здравствуй , как дела.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Страсть пройдёт и попросится обратно . Это часто бывает , перебесится. Очень тяжело это , когда дети , дом и какой то уклад жизни и всё это бросить и начать с нуля. Это пройдёт и попросится назад , 90%.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Класс))))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Сколько ему лет и есть ли совместно нажитое имущество ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
имеешь виды?)
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Весна
Весна
У всех по-разному, ой...ушёл и ушёл, скатертью дорога...скоро обратно будет проситься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот! золотые слова! а проситься будет, в 90% случаев
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Сергей М
Сергей М
вот! золотые слова! а проситься будет, в 90% случаев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как там говорят? Если уходит невеста, то ещё не известно...кому повезло...))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Весна
Весна
Как там говорят? Если уходит невеста, то ещё не известно...кому повезло...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жена.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Весна
Весна
Как там говорят? Если уходит невеста, то ещё не известно...кому повезло...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но обидно согласись Ничего внешне говорит не предвещало Всего пару месяцев как познакомился с этой аферисткой
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Весна
Весна
Как там говорят? Если уходит невеста, то ещё не известно...кому повезло...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бабу увёл, женился. и считаю что мне повезло. с 99года живём. но там парень был балбес по жизни.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Сергей М
Сергей М
я бабу увёл, женился. и считаю что мне повезло. с 99года живём. но там парень был балбес по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А тут баба увела! И на вопрос жены"Что сделано не так в совместной жизни "Был ответ Всё так бпросто мы с ней по всем жизням вместе проходим Тьху!
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Алекса
Алекса
А тут баба увела! И на вопрос жены"Что сделано не так в совместной жизни "Был ответ Всё так бпросто мы с ней по всем жизням вместе проходим Тьху!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он что осёл на веревочке которого уводят?..(
у меня знакомая рассказывала, что её сына так приворожили на месячные, что он бросил молодую жену с младецем..
и фик эту порчу с него снимешь..живет плохо..постоянная ругань, а уйти не может..(
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Он что осёл на веревочке которого уводят?..(
у меня знакомая рассказывала, что её сына так приворожили на месячные, что он бросил молодую жену с младецем..
и фик эту порчу с него снимешь..живет плохо..постоянная ругань, а уйти не может..(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Получается ослина ещё какая!
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Он что осёл на веревочке которого уводят?..(
у меня знакомая рассказывала, что её сына так приворожили на месячные, что он бросил молодую жену с младецем..
и фик эту порчу с него снимешь..живет плохо..постоянная ругань, а уйти не может..(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ещё слышала, что такие приворожённые пить начинают....им плохо, они не понимают что с ними происходит.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Весна
Весна
Я ещё слышала, что такие приворожённые пить начинают....им плохо, они не понимают что с ними происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
От ещё этого им не хватало!
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Весна
Весна
Я ещё слышала, что такие приворожённые пить начинают....им плохо, они не понимают что с ними происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как мне сказали это вообще *вечка*..родители его куда только не водили сына, а ничего не могут поделать..(
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Он что осёл на веревочке которого уводят?..(
у меня знакомая рассказывала, что её сына так приворожили на месячные, что он бросил молодую жену с младецем..
и фик эту порчу с него снимешь..живет плохо..постоянная ругань, а уйти не может..(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть такое- знаю и вижу по коллеге
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Он что осёл на веревочке которого уводят?..(
у меня знакомая рассказывала, что её сына так приворожили на месячные, что он бросил молодую жену с младецем..
и фик эту порчу с него снимешь..живет плохо..постоянная ругань, а уйти не может..(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит слабый.Ну нехай в церковь сходит...если сам слабак.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария