21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот возник вопросец!

Поскольку здесь большинство мужчин вопрос к ним .Неужели вы такие наивные,что вас можно взять голыми руками и увести из семьи на фу фу!  Только на  басне о встрече в предыдущей жизни Вам неважно количество прожитых совместно лет ,любовь привязанность?  Поясню распалась семья моих хороших  знакомых  вот из за такой краснобайки ,вопящей о встрече в прошлой жизни
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
АлексаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да потому и запросто что дома всё обрыдло... Рутина...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вон оно чего рутина оказывается..
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Алекса, при всём моём уважении совет дам. Не лезь в эту ситуацию и не давай ни ей ни ему никаких советов. Они сойдутся, а вот крайней останешься именно ты. В любом случае виноваты они оба, один что слюни пустил, а другая что не удержала.
СсылкаПожаловаться
А как держать надо? Я наоборот знаю ...если хочешь что бы ушел- вцепись покрепче, а если хочешь удержать-отпусти)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Весна
Весна
А как держать надо? Я наоборот знаю ...если хочешь что бы ушел- вцепись покрепче, а если хочешь удержать-отпусти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я бы вообще три дня "ура" кричал и ещё барабан и флажок подарил!))) На память!))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Алекса, при всём моём уважении совет дам. Не лезь в эту ситуацию и не давай ни ей ни ему никаких советов. Они сойдутся, а вот крайней останешься именно ты. В любом случае виноваты они оба, один что слюни пустил, а другая что не удержала.
СсылкаПожаловаться
А про то что бы не вмешиваться и советов не давать...много плюсов))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Весна
Весна
А про то что бы не вмешиваться и советов не давать...много плюсов))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так и делаю! Но мне тоже непонятно Морда крысиная против красавицы жены Вот только словоблудие её
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Жил у нас в деревне ловелас и было у него два сына, мои друзья детства, с семьей не живет ни один из них....генетика как никак....
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Жил у нас в деревне ловелас и было у него два сына, мои друзья детства, с семьей не живет ни один из них....генетика как никак....
СсылкаПожаловаться
Думаю генетика здесь не причём
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Голыми руками, говорите? Это смотря за какое место брать.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Людочка К
Людочка К
Голыми руками, говорите? Это смотря за какое место брать.
СсылкаПожаловаться
Да за какое не возьми всё равно непонятно что сподвигло
СсылкаПожаловаться
Сергей М
у меня дочке 19 лет. вот у неё проблемы, так проблемы. с этими женюхами))))). дом2 отдыхает. они же такие умные в свои года. смеюсь и только.
а у вашей подружки , это просто мелкие не приятности. ....так жизь и идёт. одни и те же грабли во все времена. только не все на чужих ошибках учатся. на своих предпочитают.
СсылкаПожаловаться
Роман
Есть такая категория людей, которые не нагулявшись женились. Эта первая группа риска. Вторая- гуляки по жизни. В этих случаях как правило женщины знают, за кого выходят. И третья- когда женщина доминирует в семье. Как правило это мягкотелые мужики. Уходя из семьи они находят таких, кто морально слабее их.
Все это не скажешь о женщинах. Их поведение в этом плане не предсказуемо. Женщины живут по большей мере чувствами и инстинктами. Это заложено в генетике. Если какой нибудь красавиц поманит более привлекательным уровнем жизни для неё и для её детей, некоторые не думая бросают своего супруга, руководствуясь только инстинктом. При чем не половым, а материнским, желая своим детям лучшего будущего. К сожалению в 80% это приводит к потере брака, но ни как не к созданию новой семьи. Ибо поманивший сталкивается со словами "ты мне ни кто" со стороны детей. Мало кто это выдерживает. А многие наигравшись в семью уходят в дальнейший поиск, бросая "любимую, бросившую ради него мужа.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Роман
Роман
Есть такая категория людей, которые не нагулявшись женились. Эта первая группа риска. Вторая- гуляки по жизни. В этих случаях как правило женщины знают, за кого выходят. И третья- когда женщина доминирует в семье. Как правило это мягкотелые мужики. Уходя из семьи они находят таких, кто морально слабее их.
Все это не скажешь о женщинах. Их поведение в этом плане не предсказуемо. Женщины живут по большей мере чувствами и инстинктами. Это заложено в генетике. Если какой нибудь красавиц поманит более привлекательным уровнем жизни для неё и для её детей, некоторые не думая бросают своего супруга, руководствуясь только инстинктом. При чем не половым, а материнским, желая своим детям лучшего будущего. К сожалению в 80% это приводит к потере брака, но ни как не к созданию новой семьи. Ибо поманивший сталкивается со словами "ты мне ни кто" со стороны детей. Мало кто это выдерживает. А многие наигравшись в семью уходят в дальнейший поиск, бросая "любимую, бросившую ради него мужа.
СсылкаПожаловаться
Ром да я знаю все эти факторы риска Ну полюбил Ну страсть Но на сказочку первый раз такое вижу
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Алекса
Алекса
Ром да я знаю все эти факторы риска Ну полюбил Ну страсть Но на сказочку первый раз такое вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это повод. Ну или еще хуже: кто то попал к проповедникам из секты. Тут спасать надо.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Роман
Роман
Это повод. Ну или еще хуже: кто то попал к проповедникам из секты. Тут спасать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как спасать взрослого не глупого дядьку?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Алекса
Алекса
Как спасать взрослого не глупого дядьку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Копать оттуда, откуда он эту ересь взял. Бить по причине.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Алекса
Алекса
Как спасать взрослого не глупого дядьку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем его спасать?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
А зачем его спасать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я так думаю А зачем?Сам большой пацан разберётся
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Роман
Роман
Это повод. Ну или еще хуже: кто то попал к проповедникам из секты. Тут спасать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут пол-страны спасать надо....
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Тут пол-страны спасать надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тут некоторых уже и не спасти.)
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Роман
Роман
Ну тут некоторых уже и не спасти.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не говори....сами не ведают, что творя.....т
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария