14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так новость!

Сегодня услышал потрясающую новость. Скорая помощь из рай центра не выезжает на вызовы в прилегающие населённые пункты. Только за деньги.
Безумный Макс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Безумный МаксВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
Всё это борьба с ветряными мельницами.Вы ненавидите врачей - врачи ненавидят вас...и так до бесконечности.А между тем кто - то там в администрации вашего населённого пункта пилит бабло, выделенное на медицину.А слабо вам пойти и спросить у гражданина начальника- где деньги, где помощь?У вас фантазии хватает максимум набить морду врачу ,а лучше его убить.А то что врачи работают с такими пациентами, завидев которых вы убегаете бегом ,и если совсем прижмёт - сразу к врачу- жить то охота.Вы воспринимаете врачей как прислугу- подай ,принеси...А они тоже люди и ничего вам не должны- просто делают свою работу.А всегда ли другие делают сейчас хорошо свою работу? Да таких случаев по пальцам можно считать.Вы привыкли, что кто- то придёт и принесёт вам всё на блюдечке...А слабо вам создать попечительский совет- нанять машину и бригаду скорой и строго контролировать её работу?Ну это ж работать надо...пойду я лучше убью врача...это кардинально изменит ситуацию.Уже никто из молодёжи не работает в поликлиниках.А в села молодых врачей надо везти под конвоем автоматчиков- иначе разбегутся.Вы не задумывались почему?А ЗАЧЕМ...
СсылкаПожаловаться
Это страхи то какие вы рассказываете нам. Все в курсе что в деревнях нет врачей и учителей. И работать они не хотят. Ну давайте все не будем хотеть. Бросим работу и будем плакать как всё плохо. Надо относится друг к другу по человечьи. Про медиков сказал отдльно потому что работы не вижу. Сегодня ездил в больницу с температурой. Но врачи тоже люди, у них праздник. Как завтра на приём попасть, незнаю. Звонили сменщики, трое уже заболело, с просьбой подменится. Отказал, послезавтра поползу сам на работу в свою смену. А чё делать. Всем ГАЗ нужен. Умри но выполни поставки. А вы парите мозки фигнёй всякой. Открывая газ думайте о том кто работает круглосуточно и в любую погоду, даже может быть добросовестно.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Это страхи то какие вы рассказываете нам. Все в курсе что в деревнях нет врачей и учителей. И работать они не хотят. Ну давайте все не будем хотеть. Бросим работу и будем плакать как всё плохо. Надо относится друг к другу по человечьи. Про медиков сказал отдльно потому что работы не вижу. Сегодня ездил в больницу с температурой. Но врачи тоже люди, у них праздник. Как завтра на приём попасть, незнаю. Звонили сменщики, трое уже заболело, с просьбой подменится. Отказал, послезавтра поползу сам на работу в свою смену. А чё делать. Всем ГАЗ нужен. Умри но выполни поставки. А вы парите мозки фигнёй всякой. Открывая газ думайте о том кто работает круглосуточно и в любую погоду, даже может быть добросовестно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И дерёт за этот газ 3 шкуры.Вы послушали бы что про вас люди говорят - не писали бы сами фигню всякую...А драли всегда...
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
И дерёт за этот газ 3 шкуры.Вы послушали бы что про вас люди говорят - не писали бы сами фигню всякую...А драли всегда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы работаем. Дерут те кто у руля. Рабочего обидеть легко, но он ведь и сломать чего может.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
А по поводу медицины вы не поняли, что вам там написано...Вот в этом и беда и значит будет ещё хуже...готовьтесь.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
А по поводу медицины вы не поняли, что вам там написано...Вот в этом и беда и значит будет ещё хуже...готовьтесь.
СсылкаПожаловаться
Мы всегда готовы, как пионеры.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
А по поводу медицины вы не поняли, что вам там написано...Вот в этом и беда и значит будет ещё хуже...готовьтесь.
СсылкаПожаловаться
"...будет ещё хуже...готовьтесь."
У россиянина, не обладающего удостоверением депутата, даже поссовета, даже сомнений на этот счёт не возникает.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
"...будет ещё хуже...готовьтесь."
У россиянина, не обладающего удостоверением депутата, даже поссовета, даже сомнений на этот счёт не возникает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикинь, Валер, ёжика попой пугает. Будет хуже...
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Прикинь, Валер, ёжика попой пугает. Будет хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикинь, Валер, ёжика попой пугает. Будет хуже...

Вас никто не пугает - просто так и будет,к сожалению.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
Горгаз хорошо работает. Что за чушь...Я ставил газовый счётчик- не смог стоять над ними и контролировать работу.Так эти газовщики мне поставили его не по проекту и куда - то исчезла часть материалов , я уж не говорю , что мне пожгли автогеном плиту и побили шифер на пристройке.Пришлось общаться с мастером и только после третьего звонка ко мне соизволили приехать ,и я- человек с гуманитарным образованием, показал ему на плане , где должна проходить газовая труба, потом взял его за руку и повёл показал- ну очевидное отрицать трудно.Но и это его не взбодрило и только волшебная фраза- плачу наличными- возымела своё действие...НО на этом мои злоключения не закончились...Установленный счётчик постоянно бежал-так мне пришлось самому найти утечку и только потом её устранили...И это вы считаете хорошей работой? И после этого ждёте другого к себе отношения?Как вы к людям- так и люди к вам...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
Горгаз хорошо работает. Что за чушь...Я ставил газовый счётчик- не смог стоять над ними и контролировать работу.Так эти газовщики мне поставили его не по проекту и куда - то исчезла часть материалов , я уж не говорю , что мне пожгли автогеном плиту и побили шифер на пристройке.Пришлось общаться с мастером и только после третьего звонка ко мне соизволили приехать ,и я- человек с гуманитарным образованием, показал ему на плане , где должна проходить газовая труба, потом взял его за руку и повёл показал- ну очевидное отрицать трудно.Но и это его не взбодрило и только волшебная фраза- плачу наличными- возымела своё действие...НО на этом мои злоключения не закончились...Установленный счётчик постоянно бежал-так мне пришлось самому найти утечку и только потом её устранили...И это вы считаете хорошей работой? И после этого ждёте другого к себе отношения?Как вы к людям- так и люди к вам...
СсылкаПожаловаться
Давайте начнём сейчас понОсить установщиков счётчиков воды (из личного, события года 2010)...
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
Горгаз хорошо работает. Что за чушь...Я ставил газовый счётчик- не смог стоять над ними и контролировать работу.Так эти газовщики мне поставили его не по проекту и куда - то исчезла часть материалов , я уж не говорю , что мне пожгли автогеном плиту и побили шифер на пристройке.Пришлось общаться с мастером и только после третьего звонка ко мне соизволили приехать ,и я- человек с гуманитарным образованием, показал ему на плане , где должна проходить газовая труба, потом взял его за руку и повёл показал- ну очевидное отрицать трудно.Но и это его не взбодрило и только волшебная фраза- плачу наличными- возымела своё действие...НО на этом мои злоключения не закончились...Установленный счётчик постоянно бежал-так мне пришлось самому найти утечку и только потом её устранили...И это вы считаете хорошей работой? И после этого ждёте другого к себе отношения?Как вы к людям- так и люди к вам...
СсылкаПожаловаться
Вы опят твердите про прилипал к ГАЗПРОМУ. Все эти мелочные организации со словом в названии ГАЗ с вас всё и дерут. Наша работа доставить от добычи до потребителя и только. Сам недавно счётчик ставил, со смеху умер.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Вы опят твердите про прилипал к ГАЗПРОМУ. Все эти мелочные организации со словом в названии ГАЗ с вас всё и дерут. Наша работа доставить от добычи до потребителя и только. Сам недавно счётчик ставил, со смеху умер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это всё, частные коммерческие организации, афилированые при теплосетях, горгазах, и прочих горкомхозах...
Отношения с ними выстраиваются на основании заключённого Договора. А это уже Документ. Заказчик вправе потребовать исполнения условий этого документа.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
Горгаз хорошо работает. Что за чушь...Я ставил газовый счётчик- не смог стоять над ними и контролировать работу.Так эти газовщики мне поставили его не по проекту и куда - то исчезла часть материалов , я уж не говорю , что мне пожгли автогеном плиту и побили шифер на пристройке.Пришлось общаться с мастером и только после третьего звонка ко мне соизволили приехать ,и я- человек с гуманитарным образованием, показал ему на плане , где должна проходить газовая труба, потом взял его за руку и повёл показал- ну очевидное отрицать трудно.Но и это его не взбодрило и только волшебная фраза- плачу наличными- возымела своё действие...НО на этом мои злоключения не закончились...Установленный счётчик постоянно бежал-так мне пришлось самому найти утечку и только потом её устранили...И это вы считаете хорошей работой? И после этого ждёте другого к себе отношения?Как вы к людям- так и люди к вам...
СсылкаПожаловаться
Поэтому и поставили так. Ваши первые строчки были пропитаны ненавистью к работягам. Надо уважать всякого и тогда они будут уважать тебя.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
У нас в городе один монополист- горгаз и он дерёт такие цены какие хочет за любые работы.К людям я отношусь с уважением , пока мне не нагадят.А этих работяг вы предлагаете целовать в одно место за то, что когда я затемно пришёл с работы ,мне они быстро стали подсовывать акт о приёмке работы - пока не видно в темноте, что они сделали.Я конечно не подписал - как же оскорбил их...И не напрасно как видите...Вы такой же как они- вот и всё и из этой же системы.Ну а раз так - то перемен не ждите и считаю дальнейший разговор ни о чём...
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
У нас в городе один монополист- горгаз и он дерёт такие цены какие хочет за любые работы.К людям я отношусь с уважением , пока мне не нагадят.А этих работяг вы предлагаете целовать в одно место за то, что когда я затемно пришёл с работы ,мне они быстро стали подсовывать акт о приёмке работы - пока не видно в темноте, что они сделали.Я конечно не подписал - как же оскорбил их...И не напрасно как видите...Вы такой же как они- вот и всё и из этой же системы.Ну а раз так - то перемен не ждите и считаю дальнейший разговор ни о чём...
СсылкаПожаловаться
Адью!
СсылкаПожаловаться
провин циал
олег сергеевич, позвольте узнать, а вы только газовщиков недолюбливаете и по этой причине лечить не желаете ? Или это мизантропия ? Где-то на форуме это уже было - не мы такие, жизнь такая. Мол обхамили меня в булочной - хрен ей теперь бесплатный рецепт. Только по этой теории все наоборот, целовать в зад вы будете тех, кто вам способен сначала сильно насолить, а потом заплатить. Типа чиновников и гаишников.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
А кто сказал, что не желаю.Просто лечу также как они сами услуги другим оказывают , но не в плане лечения- я всегда лечу людей как надо, а в плане без очереди- не хочу лечить.Бывает лечу и гаишников и чиновников- но ни копейки с них никогда не получал, взяток не беру- живу бедно.Так что это не ко мне с вашими подозрениями.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
А кто сказал, что не желаю.Просто лечу также как они сами услуги другим оказывают , но не в плане лечения- я всегда лечу людей как надо, а в плане без очереди- не хочу лечить.Бывает лечу и гаишников и чиновников- но ни копейки с них никогда не получал, взяток не беру- живу бедно.Так что это не ко мне с вашими подозрениями.
СсылкаПожаловаться
Вот уже удивили.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Вот уже удивили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот уже удивили.

Белые вороны в природе большая редкость, но у нас есть...-фраза из фильма...
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Вот завтра схожу в больнички расскажу какие они. Пока работающих за совесть не встречала.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария