20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так новость!

Сегодня услышал потрясающую новость. Скорая помощь из рай центра не выезжает на вызовы в прилегающие населённые пункты. Только за деньги.
Безумный Макс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Сергей ТихоновВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Прокатило бы ,Сергей , как не фиг делать ...
При мне однажды лет 6 назад в хирургический мужик брата привёз с разрывом селезёнки ...
Там боль адская , счёт жизни на минуты идёт ..А его оттуда отправили куда дальше своим ходом ...
Вот когда их бить начнут , тогда может будут бояться ...
Но бьют те ,кому терять уже нечего ...Как мужчина с онкологией , который застрелил врача ,не выписывавшего ему обезболивающее ...
Страшные вещи сейчас творяться в больницах ...Словами этот ужас порой и не описать ...
Кстати ,по этой причине мало врачей в деревни работать идёт , даже за большие деньги ..Там народ не церемонится в случае чего ...
А в городах платили и будут платить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня брат родной на скорой работает, мы с ним впару первые на "автобус у института" приезжали, штабелями грузили увозили, аж 4 "ходки" по газонам через парк съездили, 2 еще до оцепления, знаю как "летает" на вызовы (какие там опоздания), и то со стволом ездит, говорит каждый третий с битой встречает (((
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
У меня брат родной на скорой работает, мы с ним впару первые на "автобус у института" приезжали, штабелями грузили увозили, аж 4 "ходки" по газонам через парк съездили, 2 еще до оцепления, знаю как "летает" на вызовы (какие там опоздания), и то со стволом ездит, говорит каждый третий с битой встречает (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Народ реально звереет ,и его можно понять ...Сама бы пару врачевательниц хорошо по столу фейсом повозила , если бы дети большие были ...
СсылкаПожаловаться
ЛиквидацияВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
У меня брат родной на скорой работает, мы с ним впару первые на "автобус у института" приезжали, штабелями грузили увозили, аж 4 "ходки" по газонам через парк съездили, 2 еще до оцепления, знаю как "летает" на вызовы (какие там опоздания), и то со стволом ездит, говорит каждый третий с битой встречает (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждый третий с битой встречает (((

Да, работа скорой помощи очень опасная! Иногда вызывают наркоманы, чтобы поживиться саквояжем с медикаментами
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Светлан, я еще лет много назад с маленьким ребенком в такой же ситуации была. Отпуск, праздники- больничный. Хорошо живу в городке, позвонила- попросила мне больничный зарезервировать, так потом еще главврачу конфеты покупала на ответ " А мы тако-го то не работали, мы не можем больничный дать с этого дня" Надо было ложиться в больницу.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Вот и я сижу в раздумьях. с работы пришёл, температура 38. Идти или не идти, в больничку завтра, вот в чём вопрос. Два выходных. Может отваляться.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Вот и я сижу в раздумьях. с работы пришёл, температура 38. Идти или не идти, в больничку завтра, вот в чём вопрос. Два выходных. Может отваляться.
СсылкаПожаловаться
Лечись Макс. От работы кони дохнут, а меча у больного только одна- выздороветь, без Газпрома справимся.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Вот и я сижу в раздумьях. с работы пришёл, температура 38. Идти или не идти, в больничку завтра, вот в чём вопрос. Два выходных. Может отваляться.
СсылкаПожаловаться
Чего болит кроме температуры?
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Чего болит кроме температуры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваще состояни гриппозное. Если не лечить то пройдёт за неделю, если лечить то за 7 дней.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Ваще состояни гриппозное. Если не лечить то пройдёт за неделю, если лечить то за 7 дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Капли в нос "Гриппферон " очень эффективны при гриппе и ОРЗ и для профилактики и для лечения ...Продаются в аптеках свободно ...
Я , когда в магазине работала, частенько ими спасалась во время эпидемий гриппа ...
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Капли в нос "Гриппферон " очень эффективны при гриппе и ОРЗ и для профилактики и для лечения ...Продаются в аптеках свободно ...
Я , когда в магазине работала, частенько ими спасалась во время эпидемий гриппа ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Вот и я сижу в раздумьях. с работы пришёл, температура 38. Идти или не идти, в больничку завтра, вот в чём вопрос. Два выходных. Может отваляться.
СсылкаПожаловаться
Если ты находишься в том возрасте, в котором можно укреплять здоровье, а не в том в котором надо сохранять оставшееся, то можно отлежаться... но с гриппом шутки плохи. Впрочем гриппа у нас нет, есть ОРВИ.
СсылкаПожаловаться
Бухой Водила
Лечитесь больным вы нам не нужны.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Вот так все мы "отваливаемся", а потом осложнения получаем всяческие - вдруг откуда ни возьмись....Выздоравливай, Макс....
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Вот ещё Сергей Абрамов придёт и нам всё по этому поводу скажет.
СсылкаПожаловаться
Анка Комбинация
Разве это новость? Это реалии нашей жизни. В начале зимы моя мать подскользнлась, упала, сломала ногу. Скорая не приехала. мой муж доставил тёщу в поликлинику, откуда уже по "скорой" её поместили в больницу, мотивировав необходимостью срочной операции. срочную операцию она ждала 15 дней, так как хирург снял её с операции, по мотиву того, что пока родственники не оплатять 30 тысяч операцию проводить нецелесообразно. Я поинтересовалась в письменном виде у все должностных лиц, в том числе и высокопоставленных.на следующий день мне позвонили из приемной Губернатора, извинились. Потом позвонила мне моя мать и сказала, что теперь врач ей сообщил, что она подпадает под программу соц. защиты пенсионеров ( а до момента возникновения у меня любопытства, она была пионеркой и лежала в стациоране для проведения пластической хирургии - по притягиванию ного к ушам и перекачиванию лишнего баблав карманы врачей). Сотрудник Мэрии мне позвонил и наорал, по какому праву я вообще задаю тупые вопросы и как это я посмела жаловаться. Итог - матери провели бесплатную операцию запоздалую экстренную операцию. а в течение 2 месцев сотрудников больницы требушит следственный комитет, в поисках ответов на заданные мною вопросы о стандарте оказания услуг. Но, еслиб это был единичный случай - малолетний сын попал с фурункулом в лицевую хирургию, где ему свыше суток не оказывали помощи. сказали - ну праздники же, и пригрозили мне, что если я заберу сына домой, то на меня сообщат в полицию. А врач просто не читала карту больного, не производила вскрытие фурнкула, не производила обход. Мотивы - глупые. Опять задам вопросы компетентным органам. Я по переживала, а теперь у врачей болит голова.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Привет !За всех врачей ,Макс,я тебе не скажу(бардак там полный)..Вот ,что по скорой. Такое было в начале 2000 годов. Это про отказы. Тогда не было финансирования совсем и с бензином были проблемы. Что сейчас ?..Сейчас скорая не может и даже не имеет права отказать в вызове.За это наказывают сейчас по полной....Теперь по твоей ситуации :Вызов должны принять обязательно и приехать. Отвезти на рентген ,а вот дальше полная фигня....Так как с переломом шейки бедра обычно(или чаще всего) не кладут в отделение,а отправляют домой. И вот домой-это уже перевозка. Тут оплачивается через кассу больницы. Кстати ,по деньгам получается дешевле,чем такси (у нас по крайней мере). Эта процедура одним днём не заканчивается. Через определённое время опять надо на повторный рентген.И опять должны приехать бесплатно,а вот домой о старой схеме(плати). Можно пожаловаться в Минздрав Ниж.Новгорода письменно. За такие отказы диспетчера с летали со своих мест....Выздоравливай Макс !!!
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Привет !За всех врачей ,Макс,я тебе не скажу(бардак там полный)..Вот ,что по скорой. Такое было в начале 2000 годов. Это про отказы. Тогда не было финансирования совсем и с бензином были проблемы. Что сейчас ?..Сейчас скорая не может и даже не имеет права отказать в вызове.За это наказывают сейчас по полной....Теперь по твоей ситуации :Вызов должны принять обязательно и приехать. Отвезти на рентген ,а вот дальше полная фигня....Так как с переломом шейки бедра обычно(или чаще всего) не кладут в отделение,а отправляют домой. И вот домой-это уже перевозка. Тут оплачивается через кассу больницы. Кстати ,по деньгам получается дешевле,чем такси (у нас по крайней мере). Эта процедура одним днём не заканчивается. Через определённое время опять надо на повторный рентген.И опять должны приехать бесплатно,а вот домой о старой схеме(плати). Можно пожаловаться в Минздрав Ниж.Новгорода письменно. За такие отказы диспетчера с летали со своих мест....Выздоравливай Макс !!!
СсылкаПожаловаться
Привет Сергей. Щас только приехал из больнички. Температура 38. А они выходные. И на завтра талончиков нет. Набрал в аптеке всяких лекарств, сейчас в лёжку. После завтра поползу на работу. Бардак. А со скорой именно так как я написал. Чёто перемудрили чиновнички местные. И бензин им урезали и одна машина на вызове осталась. Лимит типа кончился.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Привет Сергей. Щас только приехал из больнички. Температура 38. А они выходные. И на завтра талончиков нет. Набрал в аптеке всяких лекарств, сейчас в лёжку. После завтра поползу на работу. Бардак. А со скорой именно так как я написал. Чёто перемудрили чиновнички местные. И бензин им урезали и одна машина на вызове осталась. Лимит типа кончился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про лимит,это бывает....Нас сейчас с городского на федеральный бюджет переводят и то по 200 литров на каждую машину на праздники оставили...Да ещё перед праздником заставили до полного бака заправить. Нам такой шухер устроили, что ездим даже на бестолковые вызова. Вот например недавно :"Голова болит,какую таблетку выпить ?..Подождите ничего не пейте сейчас к вам приедет скорая,фельдшер всё скажет"...Деревня за 30 км,приедем таблетку в рот положим и назад. А некоторые звонят и говорят ,что сердце болит и не важно ,что болит на самом деле-главное уже 100% приедут...
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Про лимит,это бывает....Нас сейчас с городского на федеральный бюджет переводят и то по 200 литров на каждую машину на праздники оставили...Да ещё перед праздником заставили до полного бака заправить. Нам такой шухер устроили, что ездим даже на бестолковые вызова. Вот например недавно :"Голова болит,какую таблетку выпить ?..Подождите ничего не пейте сейчас к вам приедет скорая,фельдшер всё скажет"...Деревня за 30 км,приедем таблетку в рот положим и назад. А некоторые звонят и говорят ,что сердце болит и не важно ,что болит на самом деле-главное уже 100% приедут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в селе приедут. Но в деревеньки не едут. У нас до 60 км расстояние. Тут слыхал один с будуна один несколько раз подряд вызывал скорую. Пока водила из за спинки не достал бутылку и вылечил больного. Настоящий спец в медицине.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
Всё это борьба с ветряными мельницами.Вы ненавидите врачей - врачи ненавидят вас...и так до бесконечности.А между тем кто - то там в администрации вашего населённого пункта пилит бабло, выделенное на медицину.А слабо вам пойти и спросить у гражданина начальника- где деньги, где помощь?У вас фантазии хватает максимум набить морду врачу ,а лучше его убить.А то что врачи работают с такими пациентами, завидев которых вы убегаете бегом ,и если совсем прижмёт - сразу к врачу- жить то охота.Вы воспринимаете врачей как прислугу- подай ,принеси...А они тоже люди и ничего вам не должны- просто делают свою работу.А всегда ли другие делают сейчас хорошо свою работу? Да таких случаев по пальцам можно считать.Вы привыкли, что кто- то придёт и принесёт вам всё на блюдечке...А слабо вам создать попечительский совет- нанять машину и бригаду скорой и строго контролировать её работу?Ну это ж работать надо...пойду я лучше убью врача...это кардинально изменит ситуацию.Уже никто из молодёжи не работает в поликлиниках.А в села молодых врачей надо везти под конвоем автоматчиков- иначе разбегутся.Вы не задумывались почему?А ЗАЧЕМ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария