Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вот так новость!

Сегодня услышал потрясающую новость. Скорая помощь из рай центра не выезжает на вызовы в прилегающие населённые пункты. Только за деньги.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Ликвидация
Это самом деле ваше ФИО?
СсылкаПожаловаться
Ликвидация
Это самом деле ваше ФИО?
СсылкаПожаловаться
С какой целью интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Чтобы знать - про какую скорую помощь вы говорите? Про скорую или неотложную?
Впрочем и та, и другая на госбюджете.
СсылкаПожаловаться
Ликвидация

Чтобы знать - про какую скорую помощь вы говорите? Про скорую или неотложную?
Впрочем и та, и другая на госбюджете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас одна она на весь район. По деревням все больницы и мед пункты позакрывали.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
У нас одна она на весь район. По деревням все больницы и мед пункты позакрывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По деревням все больницы и мед пункты позакрывали.

А это уже другая песня! Отчего позволили это своему муниципалитету?
СсылкаПожаловаться
Ликвидация
По деревням все больницы и мед пункты позакрывали.

А это уже другая песня! Отчего позволили это своему муниципалитету?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А нас спросили?
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
А нас спросили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А нас спросили?

Вот те на! Вы что? с хутора или с заимки?
СсылкаПожаловаться
Ликвидация
А нас спросили?

Вот те на! Вы что? с хутора или с заимки?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас мы не выбираем не губернаторов ни мэров. Но это уже о политике. А я о реформах в здравоохранении.
СсылкаПожаловаться
Ликвидация
Это самом деле ваше ФИО?
СсылкаПожаловаться
Ну, Вас тоже не ликвидацией зовут ,Николай ))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Ну, Вас тоже не ликвидацией зовут ,Николай ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно. Но на учете я только на мыле, а автор темы сам решил себя проафишировать.
Есть скорая помощь и есть неотложная. Как вы думаете, он про что тут говорит?
СсылкаПожаловаться
Ликвидация
Верно. Но на учете я только на мыле, а автор темы сам решил себя проафишировать.
Есть скорая помощь и есть неотложная. Как вы думаете, он про что тут говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорит он про беспредел в российской системе здравохранения ...Перелом шейки бедра -это то состояние ,которое требует экстренной госпитализации ...
У Вас к автору какие претензии ?
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Говорит он про беспредел в российской системе здравохранения ...Перелом шейки бедра -это то состояние ,которое требует экстренной госпитализации ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

К автору никаких, только к его тексту, провоцирующему очередной (ну вы знаете это слово) ни о чем. Читайте его ответ мне выше.
СсылкаПожаловаться
Ликвидация

К автору никаких, только к его тексту, провоцирующему очередной (ну вы знаете это слово) ни о чем. Читайте его ответ мне выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это к этому отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
Ликвидация

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насколько я вижу , флуд ни о чём начали Вы ..А это не та тема для флуда ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен всецело. Устал наверное. Ведусь на провокации.
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Я? Флуд? У меня тетушка прошлой зимой ломала шейку бедра на рынке. И я в курсе (в отличие от автора), что случается в подобном сюжете. До свидания, не смею вам мешать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
К чему это. Гоцман вы в самый низ гляньте. Как нас врачи любят и угрожают. Все повязано и они похоже не боятся ничего. Они друг за друга горой. Этика. Нетот укольчик и ничего не докажите.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
К чему это. Гоцман вы в самый низ гляньте. Как нас врачи любят и угрожают. Все повязано и они похоже не боятся ничего. Они друг за друга горой. Этика. Нетот укольчик и ничего не докажите.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я уже устал отслеживать вашу мысль - то лимит бензина по скорой помощи, то вообще отказ неотложки ехать в вашу деревню, то закрытие больниц в поселках (которых там никогда не водилось), то выборы вашего Нижегородского губернатора, то теперь заговор врачей...
Вы уж, пожалуйста, сосредоточьтесь на теще своего друга. Я так и не понял, кстати, что вам автомобилисту помешало отвести ее в травмопункт после "отказа" скорой помощи (там дежурство 24 часа)? Оставили страдать бедную старушку до утра.
СсылкаПожаловаться
Ликвидация
Я уже устал отслеживать вашу мысль - то лимит бензина по скорой помощи, то вообще отказ неотложки ехать в вашу деревню, то закрытие больниц в поселках (которых там никогда не водилось), то выборы вашего Нижегородского губернатора, то теперь заговор врачей...
Вы уж, пожалуйста, сосредоточьтесь на теще своего друга. Я так и не понял, кстати, что вам автомобилисту помешало отвести ее в травмопункт после "отказа" скорой помощи (там дежурство 24 часа)? Оставили страдать бедную старушку до утра.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё уже уладили. В среду в Нижний на операцию. Замена сустава.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Приготовьте 20 тыс на стальные гвозди и N санитаркам на три недели постельного ухода
СсылкаПожаловаться
Ликвидация

Приготовьте 20 тыс на стальные гвозди и N санитаркам на три недели постельного ухода
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Всё нормуль. Деньги собрали.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Макс, а как же вот эта новость?
"В 2013 году автомобили с системой навигации ГЛОНАСС получат функцию экстренного реагирования в случае аварии. «В 2010 году мы подготовили эскизный проект системы. В 2011-м завершили технический проект. Он сдан заказчику – Роскосмосу. В 2012 году мы планируем реализацию пилотных проектов. Развертывание системы на всей территории Российской Федерации с поддержкой сетей GSM-связи мы планируем в конце 2013 года», - заявил «Интерфаксу» директор службы разработки абонентского оборудования «НИС ГЛОНАСС» Ярослав Домарацкий.

Таким образом, российская система экстренного реагирования в случае ДТП начнет работать даже раньше аналогичной европейской системы eCall, которая будет введена в строй только в 2015 году (ранее в Европе только отдельные производители использовали подобные системы в своих машинах).

Предполагается, что российская система экстренного реагирования будет работать на всех машинах со штатно установленной навигацией ГЛОНАСС. В случае аварии сигнал о помощи с указанием точных координат автоматически будет отправляться в ближайший центр спасения. Это позволит значительно сократить время прибытия медиков к пострадавшим людям."
Че-то не вяжется одно с другим....
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
"В 2013 году автомобили с системой навигации ГЛОНАСС получат функцию экстренного реагирования в случае аварии. «В 2010 году мы подготовили эскизный проект системы. В 2011-м завершили технический проект. Он сдан заказчику – Роскосмосу. В 2012 году мы планируем реализацию пилотных проектов. Развертывание системы на всей территории Российской Федерации с поддержкой сетей GSM-связи мы планируем в конце 2013 года», - заявил «Интерфаксу» директор службы разработки абонентского оборудования «НИС ГЛОНАСС» Ярослав Домарацкий.

Таким образом, российская система экстренного реагирования в случае ДТП начнет работать даже раньше аналогичной европейской системы eCall, которая будет введена в строй только в 2015 году (ранее в Европе только отдельные производители использовали подобные системы в своих машинах).

Предполагается, что российская система экстренного реагирования будет работать на всех машинах со штатно установленной навигацией ГЛОНАСС. В случае аварии сигнал о помощи с указанием точных координат автоматически будет отправляться в ближайший центр спасения. Это позволит значительно сократить время прибытия медиков к пострадавшим людям."
СсылкаПожаловаться
У друга тёща сломала шейку бедра. В деревне и дорога асфальт. Скорую вызвали но им отказали. Сказали что новые правила. Называется это грузоперевозки и оплачивается деньгами. Так что утром сами транспортировали в больничку.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
У друга тёща сломала шейку бедра. В деревне и дорога асфальт. Скорую вызвали но им отказали. Сказали что новые правила. Называется это грузоперевозки и оплачивается деньгами. Так что утром сами транспортировали в больничку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странные новые правила, однако....и травма довольно серьезная. Ничего себе...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Странные новые правила, однако....и травма довольно серьезная. Ничего себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам был в шоке.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, таки новый антинародный Закон о здравохранении заработал ...
Скоро этим "грузоперевозчикам " тоже начнут ломать шейки бедра ...
Те ,у кого не на чем везти больного и нет денег ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Половина таксистов разбежалось. Ваще скоро пешком ходить будут. По деревням автобусы по два раза в неделю ходят. Я как прикину в путь на санках...
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Половина таксистов разбежалось. Ваще скоро пешком ходить будут. По деревням автобусы по два раза в неделю ходят. Я как прикину в путь на санках...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До чего довели страну собаки ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
До чего довели страну собаки ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не клевещите на собак ;)
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
не клевещите на собак ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Собаки то помилосердней будут.
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
не клевещите на собак ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Другие слова на языке крутятся ,Ксюша , но за них мыцца отправят ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А кто это тут, кровожадный, косит под Светлану Кузнецову? Интересно.
СсылкаПожаловаться
Ликвидация

А кто это тут, кровожадный, косит под Светлану Кузнецову? Интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас мания преследования , Николай Червоненко ?
В шпиёнов не наигрались ?
Под меня никто не косит ...Прежний мир я снесла по причине проблем с почтой ...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********

СсылкаПожаловаться
Я конечно извиняюсь за сравнение, но во дворе на заборе тоже ...написано, а за забором дрова лежат. Честное слово...
А вообще я сам был в ситуации, когда мне пришлось встречать поезд, на котором в наш город приехала женщина с ребенком, у которого были серьезные проблемы с сердцем и которому была нужна срочная операция. Когда поезд прибыл у него был приступ. Он только что пришел в сознание, но не мог даже двигаться. В клинику они приехали не просто так, а по предварительной договоренности. За операцию нужно было заплатить большую сумму. Половина была заранее переведена на счет клиники. Клиника находится в тридцати километрах от города и я отвез их на машине. Но их не приняли. В регистратуре сказали, что положат только после 100% предоплаты. Нужно было снова ехать в город и устраиваться в гостиницу. Вдруг, прямо около регистратуры у ребенка снова случился приступ. Он потерял сознание, а через минуту сердце совсем остановилось. Произошла клиническая смерть!. Вот тут они переполошились. Забегали. Тут же подключились реаниматоры, повезли в операционную. Ребенка спасли. Операция длилась три часа. А я вот думаю, что было бы если бы мы уехали тогда из клиники... Или наоборот, если бы я попал в пробку и задержался на какое то время... Что же у нас в медицине творится... Да и не только в медицине...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru