21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так новость!

Сегодня услышал потрясающую новость. Скорая помощь из рай центра не выезжает на вызовы в прилегающие населённые пункты. Только за деньги.
Безумный Макс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
ЛиквидацияВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Всё уже уладили. В среду в Нижний на операцию. Замена сустава.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всё уже уладили. В среду в Нижний на операцию. Замена сустава.

Приготовьте 20 тыс на стальные гвозди и N санитаркам на три недели постельного ухода
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Ликвидация
Ликвидация
Всё уже уладили. В среду в Нижний на операцию. Замена сустава.

Приготовьте 20 тыс на стальные гвозди и N санитаркам на три недели постельного ухода
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Всё нормуль. Деньги собрали.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Макс, а как же вот эта новость?
"В 2013 году автомобили с системой навигации ГЛОНАСС получат функцию экстренного реагирования в случае аварии. «В 2010 году мы подготовили эскизный проект системы. В 2011-м завершили технический проект. Он сдан заказчику – Роскосмосу. В 2012 году мы планируем реализацию пилотных проектов. Развертывание системы на всей территории Российской Федерации с поддержкой сетей GSM-связи мы планируем в конце 2013 года», - заявил «Интерфаксу» директор службы разработки абонентского оборудования «НИС ГЛОНАСС» Ярослав Домарацкий.

Таким образом, российская система экстренного реагирования в случае ДТП начнет работать даже раньше аналогичной европейской системы eCall, которая будет введена в строй только в 2015 году (ранее в Европе только отдельные производители использовали подобные системы в своих машинах).

Предполагается, что российская система экстренного реагирования будет работать на всех машинах со штатно установленной навигацией ГЛОНАСС. В случае аварии сигнал о помощи с указанием точных координат автоматически будет отправляться в ближайший центр спасения. Это позволит значительно сократить время прибытия медиков к пострадавшим людям."
Че-то не вяжется одно с другим....
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Макс, а как же вот эта новость?
"В 2013 году автомобили с системой навигации ГЛОНАСС получат функцию экстренного реагирования в случае аварии. «В 2010 году мы подготовили эскизный проект системы. В 2011-м завершили технический проект. Он сдан заказчику – Роскосмосу. В 2012 году мы планируем реализацию пилотных проектов. Развертывание системы на всей территории Российской Федерации с поддержкой сетей GSM-связи мы планируем в конце 2013 года», - заявил «Интерфаксу» директор службы разработки абонентского оборудования «НИС ГЛОНАСС» Ярослав Домарацкий.

Таким образом, российская система экстренного реагирования в случае ДТП начнет работать даже раньше аналогичной европейской системы eCall, которая будет введена в строй только в 2015 году (ранее в Европе только отдельные производители использовали подобные системы в своих машинах).

Предполагается, что российская система экстренного реагирования будет работать на всех машинах со штатно установленной навигацией ГЛОНАСС. В случае аварии сигнал о помощи с указанием точных координат автоматически будет отправляться в ближайший центр спасения. Это позволит значительно сократить время прибытия медиков к пострадавшим людям."
Че-то не вяжется одно с другим....
СсылкаПожаловаться
У друга тёща сломала шейку бедра. В деревне и дорога асфальт. Скорую вызвали но им отказали. Сказали что новые правила. Называется это грузоперевозки и оплачивается деньгами. Так что утром сами транспортировали в больничку.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
У друга тёща сломала шейку бедра. В деревне и дорога асфальт. Скорую вызвали но им отказали. Сказали что новые правила. Называется это грузоперевозки и оплачивается деньгами. Так что утром сами транспортировали в больничку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странные новые правила, однако....и травма довольно серьезная. Ничего себе...
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Странные новые правила, однако....и травма довольно серьезная. Ничего себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам был в шоке.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
У друга тёща сломала шейку бедра. В деревне и дорога асфальт. Скорую вызвали но им отказали. Сказали что новые правила. Называется это грузоперевозки и оплачивается деньгами. Так что утром сами транспортировали в больничку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, таки новый антинародный Закон о здравохранении заработал ...
Скоро этим "грузоперевозчикам " тоже начнут ломать шейки бедра ...
Те ,у кого не на чем везти больного и нет денег ...
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Значит, таки новый антинародный Закон о здравохранении заработал ...
Скоро этим "грузоперевозчикам " тоже начнут ломать шейки бедра ...
Те ,у кого не на чем везти больного и нет денег ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Половина таксистов разбежалось. Ваще скоро пешком ходить будут. По деревням автобусы по два раза в неделю ходят. Я как прикину в путь на санках...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Половина таксистов разбежалось. Ваще скоро пешком ходить будут. По деревням автобусы по два раза в неделю ходят. Я как прикину в путь на санках...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До чего довели страну собаки ...
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
До чего довели страну собаки ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не клевещите на собак ;)
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
не клевещите на собак ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Собаки то помилосердней будут.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
не клевещите на собак ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Другие слова на языке крутятся ,Ксюша , но за них мыцца отправят ...
СсылкаПожаловаться
ЛиквидацияВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Значит, таки новый антинародный Закон о здравохранении заработал ...
Скоро этим "грузоперевозчикам " тоже начнут ломать шейки бедра ...
Те ,у кого не на чем везти больного и нет денег ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скоро этим "грузоперевозчикам " тоже начнут ломать шейки бедра ...

А кто это тут, кровожадный, косит под Светлану Кузнецову? Интересно.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Ликвидация
Ликвидация
Скоро этим "грузоперевозчикам " тоже начнут ломать шейки бедра ...

А кто это тут, кровожадный, косит под Светлану Кузнецову? Интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас мания преследования , Николай Червоненко ?
В шпиёнов не наигрались ?
Под меня никто не косит ...Прежний мир я снесла по причине проблем с почтой ...
СсылкаПожаловаться
Константин КраевВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Макс, а как же вот эта новость?
"В 2013 году автомобили с системой навигации ГЛОНАСС получат функцию экстренного реагирования в случае аварии. «В 2010 году мы подготовили эскизный проект системы. В 2011-м завершили технический проект. Он сдан заказчику – Роскосмосу. В 2012 году мы планируем реализацию пилотных проектов. Развертывание системы на всей территории Российской Федерации с поддержкой сетей GSM-связи мы планируем в конце 2013 года», - заявил «Интерфаксу» директор службы разработки абонентского оборудования «НИС ГЛОНАСС» Ярослав Домарацкий.

Таким образом, российская система экстренного реагирования в случае ДТП начнет работать даже раньше аналогичной европейской системы eCall, которая будет введена в строй только в 2015 году (ранее в Европе только отдельные производители использовали подобные системы в своих машинах).

Предполагается, что российская система экстренного реагирования будет работать на всех машинах со штатно установленной навигацией ГЛОНАСС. В случае аварии сигнал о помощи с указанием точных координат автоматически будет отправляться в ближайший центр спасения. Это позволит значительно сократить время прибытия медиков к пострадавшим людям."
Че-то не вяжется одно с другим....
СсылкаПожаловаться
Я конечно извиняюсь за сравнение, но во дворе на заборе тоже ...написано, а за забором дрова лежат. Честное слово...
А вообще я сам был в ситуации, когда мне пришлось встречать поезд, на котором в наш город приехала женщина с ребенком, у которого были серьезные проблемы с сердцем и которому была нужна срочная операция. Когда поезд прибыл у него был приступ. Он только что пришел в сознание, но не мог даже двигаться. В клинику они приехали не просто так, а по предварительной договоренности. За операцию нужно было заплатить большую сумму. Половина была заранее переведена на счет клиники. Клиника находится в тридцати километрах от города и я отвез их на машине. Но их не приняли. В регистратуре сказали, что положат только после 100% предоплаты. Нужно было снова ехать в город и устраиваться в гостиницу. Вдруг, прямо около регистратуры у ребенка снова случился приступ. Он потерял сознание, а через минуту сердце совсем остановилось. Произошла клиническая смерть!. Вот тут они переполошились. Забегали. Тут же подключились реаниматоры, повезли в операционную. Ребенка спасли. Операция длилась три часа. А я вот думаю, что было бы если бы мы уехали тогда из клиники... Или наоборот, если бы я попал в пробку и задержался на какое то время... Что же у нас в медицине творится... Да и не только в медицине...
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Константин Краев
Константин Краев
Я конечно извиняюсь за сравнение, но во дворе на заборе тоже ...написано, а за забором дрова лежат. Честное слово...
А вообще я сам был в ситуации, когда мне пришлось встречать поезд, на котором в наш город приехала женщина с ребенком, у которого были серьезные проблемы с сердцем и которому была нужна срочная операция. Когда поезд прибыл у него был приступ. Он только что пришел в сознание, но не мог даже двигаться. В клинику они приехали не просто так, а по предварительной договоренности. За операцию нужно было заплатить большую сумму. Половина была заранее переведена на счет клиники. Клиника находится в тридцати километрах от города и я отвез их на машине. Но их не приняли. В регистратуре сказали, что положат только после 100% предоплаты. Нужно было снова ехать в город и устраиваться в гостиницу. Вдруг, прямо около регистратуры у ребенка снова случился приступ. Он потерял сознание, а через минуту сердце совсем остановилось. Произошла клиническая смерть!. Вот тут они переполошились. Забегали. Тут же подключились реаниматоры, повезли в операционную. Ребенка спасли. Операция длилась три часа. А я вот думаю, что было бы если бы мы уехали тогда из клиники... Или наоборот, если бы я попал в пробку и задержался на какое то время... Что же у нас в медицине творится... Да и не только в медицине...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня шок. Многое повидал, но...
СсылкаПожаловаться
Ромашка
А я сегодня на работе из-за того что больничные до 10 не выпишут, только если госпитализация. Заболела сотрудница.
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Круто ...Интересно ,это связано с Рождественскими каникулами или это реалии нового Закона о платном здравохранении ?
Интересно ,какой баран решил ,что поликлиники должны отдыхать 10 дней ?
Медицина должна работать по графику ...Всегда ...Как магазины ...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Круто ...Интересно ,это связано с Рождественскими каникулами или это реалии нового Закона о платном здравохранении ?
Интересно ,какой баран решил ,что поликлиники должны отдыхать 10 дней ?
Медицина должна работать по графику ...Всегда ...Как магазины ...
СсылкаПожаловаться
Свет, а как думаешь, у нас бы такое прокатило, или утром подстанцию скорой собирали бы обратно по кирпичикам? ))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Свет, а как думаешь, у нас бы такое прокатило, или утром подстанцию скорой собирали бы обратно по кирпичикам? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прокатило бы ,Сергей , как не фиг делать ...
При мне однажды лет 6 назад в хирургический мужик брата привёз с разрывом селезёнки ...
Там боль адская , счёт жизни на минуты идёт ..А его оттуда отправили куда дальше своим ходом ...
Вот когда их бить начнут , тогда может будут бояться ...
Но бьют те ,кому терять уже нечего ...Как мужчина с онкологией , который застрелил врача ,не выписывавшего ему обезболивающее ...
Страшные вещи сейчас творяться в больницах ...Словами этот ужас порой и не описать ...
Кстати ,по этой причине мало врачей в деревни работать идёт , даже за большие деньги ..Там народ не церемонится в случае чего ...
А в городах платили и будут платить ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария