14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот почему ?

В иные годы в каждой теме общались примерно человек 30-40 . Про политику почти не говорили . Было весело . А сейчас ?  Что случилось с курилкой ?
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
244
Аз ЕсмьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это пока нас всех конкретно не коснулось, Тоня! Ну тебе, конечно, не за что переживать... "К геям я отношусь однозначно отрицательно. Я считаю, что заключение браков возможно, но это должно проходить спокойно, без показных парадов и выступлений. Это очень серьезная проблема. Неправда, что они не влияют на нормальных людей. Верующий человек не может к этому нормально относиться. Когда я училась в ГИТИСе, у нас педагог был геем. Очень известный человек. К нему приехали учиться со всей России, было много мальчиков из простых крестьянских семей — нормальных мужиков. К концу обучения весь курс стал голубым. Поэтому я не верю, что геи безопасны. Я видела, как агрессивно эти люди действуют, как это расползается. Я бы не хотела, чтобы мои дети подверглись этому влиянию. Если у кого-то есть медицинские проблемы с этим, т о пусть ведут себя не так шумно, не так демонстративно.

ИРИНА АЛФЁРОВА о геях, Политика
© https://mylove.ru/groups/politika/irina-alferova-o-geyah/#window_closeНо вот что пишет Ирина Алферова -
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо будет глянуть список её однокашников...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я не выборы обсуждала, а конкретный видеоролик. Как представляют типичного россиянина - сначала посмотри, а потом пиши. Я не понимаю почему нам надо бояться геев и пионерских галстуков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе геев бояться не надо !
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Посмотрела я агитвидео про выборы https://www.youtube.com/watch?v=t_-5wOc9... и не понимаю, как можно было выбрать для клипа такие не страшные и не реальные страшилки:
1) Призыв в армию.
2) Негр в форме.
3) Ребёнок-пионер.
4) Гей на кухне и в кровати героя.
5) Ограничение посещения туалета.
Ну единственная реальная проблема это инфляция (4 млн.на охрану).
Я бы другими проблемами напугала избирателя:
1) Налог на парники, туалеты, сараи и бвни.
2) Платный сбор грибов и ягод.
3) Бензин по 100 руб.
4) Конфискация вкладов свыше задекларированного годового дохода и т.п.
СсылкаПожаловаться
Браво Тоня!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Браво Тоня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На меня неизгладимое впечатление произвела сегодняшняя новость о налоге на парники и сортиры.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На меня неизгладимое впечатление произвела сегодняшняя новость о налоге на парники и сортиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте, Тоня! Могу Вас с полной уверенностью заверить, что Вас исправит не то, что обычно всех.))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Тоня! Могу Вас с полной уверенностью заверить, что Вас исправит не то, что обычно всех.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Исправить человека можно лет до 8-10. Я так думаю. А потом люди неисправимы.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Исправить человека можно лет до 8-10. Я так думаю. А потом люди неисправимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раз Вы меня не поняли-скажу так: если ребёнку не дали воспитания до 5 лет-можно сказать пиши-пропало.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сколько слухов наши уши поражает! Сколько сплетен разъедает, словно моль! Ходят слухи, будто все подорожает, абсолютно, А особенно – поваренная соль. Словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам, А беззубые старухи их разносят по умам.
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Сколько слухов наши уши поражает! Сколько сплетен разъедает, словно моль! Ходят слухи, будто все подорожает, абсолютно, А особенно – поваренная соль. Словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам, А беззубые старухи их разносят по умам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорят, шпионы воду отравили самогон,
Ну а хлеб теперь из рыбьей чешуи
(С)
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Father
Father
Говорят, шпионы воду отравили самогон,
Ну а хлеб теперь из рыбьей чешуи
(С)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
самогоном
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На меня неизгладимое впечатление произвела сегодняшняя новость о налоге на парники и сортиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам в ужасе!

По сети бродит видео "о плачущей девочке"... вот где треш и угар-то...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На меня неизгладимое впечатление произвела сегодняшняя новость о налоге на парники и сортиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему сегодняшняя? Об этом год уж как говорят)))) Ещё и на заборы хотят налог ввести)))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Почему сегодняшняя? Об этом год уж как говорят)))) Ещё и на заборы хотят налог ввести)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорили - теперь ввели. Официально. На заборы тоже УЖЕ ввели (на те, которые стоят на фундаментной ленте).
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
На меня неизгладимое впечатление произвела сегодняшняя новость о налоге на парники и сортиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо тебе большое, Тоня! Это не фейк (как многие подумали), а правда. Такая "правда", что сама себе не веришь, когда читаешь этот новый закон.(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
алексей световВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вообще то дармовой охоты никогда не было.Даже на охоту в ОДУ сезонная путёвка 650 р на район ,а в частные угодья от 3 килорублей сутки.
СсылкаПожаловаться
алексей световВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вообще то дармовой охоты никогда не было.Даже на охоту в ОДУ сезонная путёвка 650 р на район ,а в частные угодья от 3 килорублей сутки.
СсылкаПожаловаться
Весна
Потому что обо всем уже говорили много раз...теперь помолчать приятно с Вами))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария