3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот почему ?

В иные годы в каждой теме общались примерно человек 30-40 . Про политику почти не говорили . Было весело . А сейчас ?  Что случилось с курилкой ?
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
244
14567891013
Дмитрий Астахов
Во всем виноват Путин.
СсылкаПожаловаться
сегодня не партизанВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Во всем виноват Путин.
СсылкаПожаловаться
тогда уж лучче чубайс...он притащил его из питера )
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Что случилось с курилкой? Да то же самое, что случилось после отмены советской власти!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Что случилось с курилкой? Да то же самое, что случилось после отмены советской власти!
СсылкаПожаловаться
За кого отдашь отдашь свой голос ?
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
За кого отдашь отдашь свой голос ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За блок Грудинин-Болдырев.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
За блок Грудинин-Болдырев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Табак другой стал... да и проблем меньше было
СсылкаПожаловаться
(RED)
ну и сделал вывод - почему?
СсылкаПожаловаться
Алекса
Разогнали))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Надо бы создать новый проект ...ПАРИЛКА,где будут все вечнозабаненые , ушедшие и выгнанные ...контраст скажет сам за себя.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Надо бы английских учёных спросить, что они думают по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Надо бы английских учёных спросить, что они думают по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
Они,как всегда,наврут что нибудь ...а все будут переливать из пустого в порожнее)))
СсылкаПожаловаться
E-So
Интернет в принципе теряет авторитет и это нормально. Раньше была новизна. А сейчас уже одно и то же и никакой пользы. Темы одни и те же, заранее знаешь реплики какие получишь. Что интересного? Просто надоело...вернее приелось. Хочется чего то другого. Вот выбрасывают обсуждение новостей. Но я лично новости смотрю утром по новостным сайтам, как чтение утренних газет. Чаще всего ещё и искажают или выдергивают из новостей суть и выдают совершенно с другим смыслом...чаще противоположным. И что вот это обсуждать? Тем более уже прочёл утромкак было полностью.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на E-So
E-So
Интернет в принципе теряет авторитет и это нормально. Раньше была новизна. А сейчас уже одно и то же и никакой пользы. Темы одни и те же, заранее знаешь реплики какие получишь. Что интересного? Просто надоело...вернее приелось. Хочется чего то другого. Вот выбрасывают обсуждение новостей. Но я лично новости смотрю утром по новостным сайтам, как чтение утренних газет. Чаще всего ещё и искажают или выдергивают из новостей суть и выдают совершенно с другим смыслом...чаще противоположным. И что вот это обсуждать? Тем более уже прочёл утромкак было полностью.
СсылкаПожаловаться
Действительно,приелось.столько мусора в голову залезает ,..потом плохо спишь)) уже везде пишут,что интернет недозированный вреден,как для психического,так и для физического здоровья,а гаджеты ещё вредней .
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Действительно,приелось.столько мусора в голову залезает ,..потом плохо спишь)) уже везде пишут,что интернет недозированный вреден,как для психического,так и для физического здоровья,а гаджеты ещё вредней .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что говорить, если даже глава Фейсбук официально признал, что общение в соцсетях приносит с точки зрения психологии вред человеку. Ну и с точки зрения физического здоровья очевидно - никакой пользы быть не может от сидения в душном помещении.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Действительно,приелось.столько мусора в голову залезает ,..потом плохо спишь)) уже везде пишут,что интернет недозированный вреден,как для психического,так и для физического здоровья,а гаджеты ещё вредней .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спи моя радость усни ! И не переживай за моё псих. здоровье . Вот физ. здоровье не очень , хочу похудеть , а то 105кг. вешу . Тоня меня разлюбит ((((((
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Спи моя радость усни ! И не переживай за моё псих. здоровье . Вот физ. здоровье не очень , хочу похудеть , а то 105кг. вешу . Тоня меня разлюбит ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты 105?Не гони))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алекса
Алекса
Ты 105?Не гони))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот век воли не видать ! Рост 179 вес 105 !
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Вот век воли не видать ! Рост 179 вес 105 !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По фото не скажешь этого
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алекса
Алекса
По фото не скажешь этого
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это я сидя )))
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария