29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот почему ?

В иные годы в каждой теме общались примерно человек 30-40 . Про политику почти не говорили . Было весело . А сейчас ?  Что случилось с курилкой ?
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
244
АлексаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Чегой-то я не верю в переселение душ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это чегой то)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алекса
Алекса
Это чегой то)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Мир материален" - общепринятое мнение, по крайней мере на утро дня сегодняшнего. )))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
"Мир материален" - общепринятое мнение, по крайней мере на утро дня сегодняшнего. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но Фёкла правильно сказала Если мы чего то не видим Это не значит что этого нет )
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алекса
Алекса
Но Фёкла правильно сказала Если мы чего то не видим Это не значит что этого нет )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фифти-фифти.
СсылкаПожаловаться
Инесса Ив
А о чем раньше говорили?
Сейчас, если тема, например, не о политике, тоже очень много интересных и образованных (судя по размышлениям) форумчан участвуют в диалогах, но когда общение некоторые "профессионалы"и любители , сводят к глупости с элементами пошлости, эти форумчане исчезают до следующей интересной для них темы.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
А о чем раньше говорили?
Сейчас, если тема, например, не о политике, тоже очень много интересных и образованных (судя по размышлениям) форумчан участвуют в диалогах, но когда общение некоторые "профессионалы"и любители , сводят к глупости с элементами пошлости, эти форумчане исчезают до следующей интересной для них темы.
СсылкаПожаловаться
А как можно довольствоваться только чем-то серьезновысокоэстетичным, если ценз образования ограничен ремеслухой а воспитание улицей? (Я о себе)
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А как можно довольствоваться только чем-то серьезновысокоэстетичным, если ценз образования ограничен ремеслухой а воспитание улицей? (Я о себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне казалось, что у Вас невероятная тяга к прекрасному и глубокому.)
А ещё Вы великодушный.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Посмотрела я агитвидео про выборы https://www.youtube.com/watch?v=t_-5wOc9... и не понимаю, как можно было выбрать для клипа такие не страшные и не реальные страшилки:
1) Призыв в армию.
2) Негр в форме.
3) Ребёнок-пионер.
4) Гей на кухне и в кровати героя.
5) Ограничение посещения туалета.
Ну единственная реальная проблема это инфляция (4 млн.на охрану).
Я бы другими проблемами напугала избирателя:
1) Налог на парники, туалеты, сараи и бвни.
2) Платный сбор грибов и ягод.
3) Бензин по 100 руб.
4) Конфискация вкладов свыше задекларированного годового дохода и т.п.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Посмотрела я агитвидео про выборы https://www.youtube.com/watch?v=t_-5wOc9... и не понимаю, как можно было выбрать для клипа такие не страшные и не реальные страшилки:
1) Призыв в армию.
2) Негр в форме.
3) Ребёнок-пионер.
4) Гей на кухне и в кровати героя.
5) Ограничение посещения туалета.
Ну единственная реальная проблема это инфляция (4 млн.на охрану).
Я бы другими проблемами напугала избирателя:
1) Налог на парники, туалеты, сараи и бвни.
2) Платный сбор грибов и ягод.
3) Бензин по 100 руб.
4) Конфискация вкладов свыше задекларированного годового дохода и т.п.
СсылкаПожаловаться
Тоня!!!... ну нельзя же так... вот, нет, чтоб о чем-то веселом... или о любви )))) а она про выборы....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Тоня!!!... ну нельзя же так... вот, нет, чтоб о чем-то веселом... или о любви )))) а она про выборы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Это же Тоня! У нее кайф такой!)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Тоня!!!... ну нельзя же так... вот, нет, чтоб о чем-то веселом... или о любви )))) а она про выборы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве кино не весёлое? Лысый, пузатый и в трусах - прямо так и представила 90% присутствующих на данной теме.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Разве кино не весёлое? Лысый, пузатый и в трусах - прямо так и представила 90% присутствующих на данной теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не надо нас с Вованом путать ! Я стройный и не лысый , ну правда трусы ношу .
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Вот не надо нас с Вованом путать ! Я стройный и не лысый , ну правда трусы ношу .
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Тоня!!!... ну нельзя же так... вот, нет, чтоб о чем-то веселом... или о любви )))) а она про выборы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так нет у неё уругвайского каберне.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на николай деулин
николай деулин
так нет у неё уругвайского каберне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, это сильно влияет на восприятие )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не выборы обсуждала, а конкретный видеоролик. Как представляют типичного россиянина - сначала посмотри, а потом пиши. Я не понимаю почему нам надо бояться геев и пионерских галстуков.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я не выборы обсуждала, а конкретный видеоролик. Как представляют типичного россиянина - сначала посмотри, а потом пиши. Я не понимаю почему нам надо бояться геев и пионерских галстуков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это пока нас всех конкретно не коснулось, Тоня! Ну тебе, конечно, не за что переживать... "К геям я отношусь однозначно отрицательно. Я считаю, что заключение браков возможно, но это должно проходить спокойно, без показных парадов и выступлений. Это очень серьезная проблема. Неправда, что они не влияют на нормальных людей. Верующий человек не может к этому нормально относиться. Когда я училась в ГИТИСе, у нас педагог был геем. Очень известный человек. К нему приехали учиться со всей России, было много мальчиков из простых крестьянских семей — нормальных мужиков. К концу обучения весь курс стал голубым. Поэтому я не верю, что геи безопасны. Я видела, как агрессивно эти люди действуют, как это расползается. Я бы не хотела, чтобы мои дети подверглись этому влиянию. Если у кого-то есть медицинские проблемы с этим, т о пусть ведут себя не так шумно, не так демонстративно.

ИРИНА АЛФЁРОВА о геях, Политика
© https://mylove.ru/groups/politika/irina-alferova-o-geyah/#window_closeНо вот что пишет Ирина Алферова -
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это пока нас всех конкретно не коснулось, Тоня! Ну тебе, конечно, не за что переживать... "К геям я отношусь однозначно отрицательно. Я считаю, что заключение браков возможно, но это должно проходить спокойно, без показных парадов и выступлений. Это очень серьезная проблема. Неправда, что они не влияют на нормальных людей. Верующий человек не может к этому нормально относиться. Когда я училась в ГИТИСе, у нас педагог был геем. Очень известный человек. К нему приехали учиться со всей России, было много мальчиков из простых крестьянских семей — нормальных мужиков. К концу обучения весь курс стал голубым. Поэтому я не верю, что геи безопасны. Я видела, как агрессивно эти люди действуют, как это расползается. Я бы не хотела, чтобы мои дети подверглись этому влиянию. Если у кого-то есть медицинские проблемы с этим, т о пусть ведут себя не так шумно, не так демонстративно.

ИРИНА АЛФЁРОВА о геях, Политика
© https://mylove.ru/groups/politika/irina-alferova-o-geyah/#window_closeНо вот что пишет Ирина Алферова -
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучший способ борьбы с этим явлением - никогда нигде об этом не говорить. И тем более не показывать в агитклипах. И не пугать людей. Потому что эффект всегда обратный.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Лучший способ борьбы с этим явлением - никогда нигде об этом не говорить. И тем более не показывать в агитклипах. И не пугать людей. Потому что эффект всегда обратный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен! А вот зачем ты начала про это?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария