11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот почему ?

В иные годы в каждой теме общались примерно человек 30-40 . Про политику почти не говорили . Было весело . А сейчас ?  Что случилось с курилкой ?
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
244
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Разочаруется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может твои опасения напрасны? Лучше открыть дверь и пожалеть, чем жалеть, что ты ее не открыл.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Разочаруется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вряд ли )) да и вообще, лучше пожалеть о сделанном, чем об упущенных возможностях ))) кстати, отличное оправдание всяким ... хм... приключениям ))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Разочаруется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вряд ли )) да и вообще, лучше пожалеть о сделанном, чем об упущенных возможностях ))) кстати, отличное оправдание всяким ... хм... приключениям )))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Разочаруется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно тебе может наоборот
СсылкаПожаловаться
сегодня не партизанВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Лично я, очень боюсь встретится с кем-то из Курилки в реале. Особенно с Берёзкиным.
СсылкаПожаловаться
а с Шиловым...он то по проще будет ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на сегодня не партизан
сегодня не партизан
а с Шиловым...он то по проще будет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шилов... Это владелец агрохолдинга, где-то севернее М. штоль?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Шилов... Это владелец агрохолдинга, где-то севернее М. штоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он самый-подозреваемый в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Он самый-подозреваемый в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное не захотел воспользоваться офшорами в своё время, вкладывался в развитие бизнеса в стране...а теперь огоебает по полной. Вон...сколь времени уже не видно его...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Лично я, очень боюсь встретится с кем-то из Курилки в реале. Особенно с Берёзкиным.
СсылкаПожаловаться
Да ладно , я добрый! )))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Лично я, очень боюсь встретится с кем-то из Курилки в реале. Особенно с Берёзкиным.
СсылкаПожаловаться
Это почему Вована что ли боишься
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Да просто у людей не так уж много в жизни такого, чем можно или хочется открыто делиться или того, о чем можно говорить не опасаясь того, что спровоцируешь откровенный, простите мой французский, срач.
А общая ситуация вокруг и настроения, они давят и влияют, даже если мы не хотим этого замечать. Народ взвинчен и озлоблен... не знаю где и как, но в Москве это очень сильно чувствуется, просто кожей ощущается... Это не только мои ощущения, я часто это от других людей слышу...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Да просто у людей не так уж много в жизни такого, чем можно или хочется открыто делиться или того, о чем можно говорить не опасаясь того, что спровоцируешь откровенный, простите мой французский, срач.
А общая ситуация вокруг и настроения, они давят и влияют, даже если мы не хотим этого замечать. Народ взвинчен и озлоблен... не знаю где и как, но в Москве это очень сильно чувствуется, просто кожей ощущается... Это не только мои ощущения, я часто это от других людей слышу...
СсылкаПожаловаться
Согласен. Знакомые работают в образовании и медицине... Вот где прилетает, так прилетает...
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Согласен. Знакомые работают в образовании и медицине... Вот где прилетает, так прилетает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже начинаю опасаться )))) ты как-то подозрительно всегда со мной согласен ))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Я уже начинаю опасаться )))) ты как-то подозрительно всегда со мной согласен ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь вариантов тут не особо и много ведь, раз-два и обчелся... А реальные ощущения ситуации они видны... Ить не в закрытом клубном поселке нахожусь, с личной ВПП.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Так ведь вариантов тут не особо и много ведь, раз-два и обчелся... А реальные ощущения ситуации они видны... Ить не в закрытом клубном поселке нахожусь, с личной ВПП.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть еще вариант ))) такое бывает, когда люди были знакомы в прошлой жизни )))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Есть еще вариант ))) такое бывает, когда люди были знакомы в прошлой жизни )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чегой-то я не верю в переселение душ...
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Чегой-то я не верю в переселение душ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А для меня это данность )) хотя я не знаю точно, что это - реинкарнация или просто генетическая память... )) и даже если мы во что-то не верим, то это не значит, что этого "чего-то" не существует )))
Но в любом случае, - так интереснее ))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
А для меня это данность )) хотя я не знаю точно, что это - реинкарнация или просто генетическая память... )) и даже если мы во что-то не верим, то это не значит, что этого "чего-то" не существует )))
Но в любом случае, - так интереснее ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот++15000 и добавить нечего
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
А для меня это данность )) хотя я не знаю точно, что это - реинкарнация или просто генетическая память... )) и даже если мы во что-то не верим, то это не значит, что этого "чего-то" не существует )))
Но в любом случае, - так интереснее ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даж и не знаю, уместно-ль будет поставить слово "согласен" по п. №2 или достаточно будет... придерживаюсь того ж мнения... )))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Даж и не знаю, уместно-ль будет поставить слово "согласен" по п. №2 или достаточно будет... придерживаюсь того ж мнения... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария