3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот первые результаты социологического опроса "кто за Путина?"

приняло участие в обсуждении - 59 человек
"за" Путина и в целом за ЕР - 10 человек
"против" Путина и ЕР - 32 человека
высказались неопределённо - 17 человек

выводы делать не буду
Александр Храмцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Дмитрий БеловВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Однако у него хватило настырности и ума добраться до этого поста...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И У НАШЕГО МЭРА ТОЖЕ "УМА" хватило? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Прочитала текст skif и сходила на сайт. Верю, что это факты.
Но персонификция зла в образе Путина (а тем более Медведева) кажется мне ребячеством.
Если завтра президентом будет skif ничего не изменится. Все продано и развалено ещё при Горбачеве-Ельцине.
А Путин хотел как лучше. Тем более Медведев - наш питерский типовой дядька.
СсылкаПожаловаться
если будет президентом скиф..эх вы,наивная.. а случаем не помните такого -Андропов фамилия ,генсек. сколько ему дали порулить? а ведь он поавторитетней чем скиф был
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Прочитала текст skif и сходила на сайт. Верю, что это факты.
Но персонификция зла в образе Путина (а тем более Медведева) кажется мне ребячеством.
Если завтра президентом будет skif ничего не изменится. Все продано и развалено ещё при Горбачеве-Ельцине.
А Путин хотел как лучше. Тем более Медведев - наш питерский типовой дядька.
СсылкаПожаловаться
Не только хотел,но и сделал!Первым ж своим Указом неприкосновенность БН и его семьи...на русский это перевести не могу.
СсылкаПожаловаться
Skif
я не претендую на президенство,меня вполне устроит пост вице-президента газпрома))) шутка)) а если по теме то вообще то надо между строк читать -руками путина и медведева Россией управляет мировой сионизм, масоны . раз уж вас не затруднило прочесть такой большой текст ( а знание -сила) то уж не поленитесь зайдите на АНТИМАСОН.РУ и почитайте -уверяю ,очень увлекательно и интересно.не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Skif
Skif
я не претендую на президенство,меня вполне устроит пост вице-президента газпрома))) шутка)) а если по теме то вообще то надо между строк читать -руками путина и медведева Россией управляет мировой сионизм, масоны . раз уж вас не затруднило прочесть такой большой текст ( а знание -сила) то уж не поленитесь зайдите на АНТИМАСОН.РУ и почитайте -уверяю ,очень увлекательно и интересно.не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
я не претендую на президенство,меня вполне устроит пост вице-президента газпрома
Как в той песне не хочу быть миллиционером, а хочу быть акционером. Только акции сейчас продаются, а не выдаются (к моему большому сожалению)
СсылкаПожаловаться
Бухой ВодилаВ ответ на Skif
Skif
я не претендую на президенство,меня вполне устроит пост вице-президента газпрома))) шутка)) а если по теме то вообще то надо между строк читать -руками путина и медведева Россией управляет мировой сионизм, масоны . раз уж вас не затруднило прочесть такой большой текст ( а знание -сила) то уж не поленитесь зайдите на АНТИМАСОН.РУ и почитайте -уверяю ,очень увлекательно и интересно.не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
скиф информацию откуда взял. хорошо строчиш.
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Бухой Водила
Бухой Водила
скиф информацию откуда взял. хорошо строчиш.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо. ничего нового)) регулярно вечером просматриваю интернет,читаю официальные новости "между строк" и то что пишут в комментариях к ним. также блогеры часто на разных форумах выкладывают ссылки и материалы. читаю сам ,делюсь с теми для кого понятие честь и совесть еще что то значат. кто понимает что живет в оккупированной стране - оккупированной всякой мразью называющей себя ЗАКОННО ИЗБРАННАЯ ВЛАСТЬ.
СсылкаПожаловаться
Бухой Водила
за комунистов пойду этим все сказал.
СсылкаПожаловаться
Антонина Гурьянова
ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!
СсылкаПожаловаться
Александр Романов
Давно уже интересно. Вот развалят эти орлы комнатные все в пух и прах, а дальше что? Кому они нужны? Как показывает практика , с предателями всегда и везде поступали одинаково. Неужели не понимают?
СсылкаПожаловаться
сакаряну андрей
Хочу стрелять,дайте автомат, не шучу.
СсылкаПожаловаться
Илья
Если бы не Путин, то России бы уже не было!
После Ельцина все шло к развалу, это был план Запада и команды в типо Немцова, Гайдара , Березовского и т.п Это учитывайте. Сейчас идет восстановление, только благодаря Путину и тому, что он оказался честным человеком и не предал Россию, а пошел против Ельцинской политики.
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Илья
Илья
Если бы не Путин, то России бы уже не было!
После Ельцина все шло к развалу, это был план Запада и команды в типо Немцова, Гайдара , Березовского и т.п Это учитывайте. Сейчас идет восстановление, только благодаря Путину и тому, что он оказался честным человеком и не предал Россию, а пошел против Ельцинской политики.
СсылкаПожаловаться
а счас план команды чубайса,юргенса и суркова. браво провокатор браво...бурные вам аплодисменты , занавес!!!!
СсылкаПожаловаться
сакаряну андрей
Илья , читайте выше,делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
владимир
Я конкретно против Путина.Мечта украсть 1млрд рублей и получить условно 5 лет или 5 в колонии.Главное не 3 колоска.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария