24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот первые результаты социологического опроса "кто за Путина?"

приняло участие в обсуждении - 59 человек
"за" Путина и в целом за ЕР - 10 человек
"против" Путина и ЕР - 32 человека
высказались неопределённо - 17 человек

выводы делать не буду
Александр Храмцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Розарио АгроВ ответ на rusta
rusta
Вместо того, чтобы говорить ЗДЕСЬ, что вы "за" или "против", сходите и проголосуйте как сами хотите, иначе ваш бюллетень используют вместо вас. А то многие знакомые бакланящие о том, что выборы и были и будут левые, сами на выборах и не были.
СсылкаПожаловаться
Мы не бакланим. Мы разговариваем. Бакланство, господин черный кот, это совсем другое. Баклан - это когда "человек" покупает джип, потом ставит на него огромные низкопрофильные широченные колеса на хромированных дисках, ставит на нее крякалку, к левому уху прикрепляет намертво мобильник, себе в ухи и задницу вставляет антенны, врубает на все мегабелы музыку, а на заправке, выходя из машины, руками держится за свои яйца.
СсылкаПожаловаться
rustaВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Мы не бакланим. Мы разговариваем. Бакланство, господин черный кот, это совсем другое. Баклан - это когда "человек" покупает джип, потом ставит на него огромные низкопрофильные широченные колеса на хромированных дисках, ставит на нее крякалку, к левому уху прикрепляет намертво мобильник, себе в ухи и задницу вставляет антенны, врубает на все мегабелы музыку, а на заправке, выходя из машины, руками держится за свои яйца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм, Розарио, а где я говорил, что кто-то из здесь присутствующих "бакланит"? Я говорил про своих знакомых. Будьте, пожалуйста, внимательней.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на rusta
rusta
Хм, Розарио, а где я говорил, что кто-то из здесь присутствующих "бакланит"? Я говорил про своих знакомых. Будьте, пожалуйста, внимательней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините. Нигде Вы не говорили. Буду впредь внимательнее.
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Извините. Нигде Вы не говорили. Буду впредь внимательнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините. Нигде Вы не говорили. Буду впредь внимательнее.

ну прям приятно на Вас смотреть,епт. вот это вежливость))))))))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Skif
Skif
Извините. Нигде Вы не говорили. Буду впредь внимательнее.

ну прям приятно на Вас смотреть,епт. вот это вежливость))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что в вежливости необычного?
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
А что в вежливости необычного?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все правильно,просто иногда среди общего хамства это как то бросается в глаза))) бывает так....
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Skif
Skif
все правильно,просто иногда среди общего хамства это как то бросается в глаза))) бывает так....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, собственно я именно так и понял Ваш коммент. Спасибо за поддержку.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Мне вот что интересно: а что будет, если большинство голосов ни за кого не отдадут? Будут в срочном порядке искать других кандидов? Или переголосуют с тем же набором? Или сразу посадют за саботаж? У меня лично нет вариантов достойных, ну не верю я им никому - что делать?
СсылкаПожаловаться
владимир бегчановВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Мне вот что интересно: а что будет, если большинство голосов ни за кого не отдадут? Будут в срочном порядке искать других кандидов? Или переголосуют с тем же набором? Или сразу посадют за саботаж? У меня лично нет вариантов достойных, ну не верю я им никому - что делать?
СсылкаПожаловаться
Придите на избирательный участок возьмите бюллетень и напишите заявление о анулировании бюллютня указав его номер .
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на владимир бегчанов
владимир бегчанов
Придите на избирательный участок возьмите бюллетень и напишите заявление о анулировании бюллютня указав его номер .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так и сделаю. Не хочу принимать участие в дальнейшем беспределе....
СсылкаПожаловаться
Игорь ТишковВ ответ на владимир бегчанов
владимир бегчанов
Придите на избирательный участок возьмите бюллетень и напишите заявление о анулировании бюллютня указав его номер .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не проще просто порвать?
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Мне вот что интересно: а что будет, если большинство голосов ни за кого не отдадут? Будут в срочном порядке искать других кандидов? Или переголосуют с тем же набором? Или сразу посадют за саботаж? У меня лично нет вариантов достойных, ну не верю я им никому - что делать?
СсылкаПожаловаться
Что будет, что будет ...Отвечаю, что будет - Президентом все равно будет Путин. Даже если за него не будет подан ни один голос. И никто ни в каком порядке искать никого не будет. Неужели это не ясно?
СсылкаПожаловаться
Игорь ТишковВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Что будет, что будет ...Отвечаю, что будет - Президентом все равно будет Путин. Даже если за него не будет подан ни один голос. И никто ни в каком порядке искать никого не будет. Неужели это не ясно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами полностью согласен, но это ведь надо как то менячть.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Игорь Тишков
Игорь Тишков
Я с вами полностью согласен, но это ведь надо как то менячть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и дело, что "как-то"! Кто его знает - как? Тут некоторые в инете собираются в сообщества, пишут какие то явки и пароли, пишут о том, что оружие будут раздавать на месте и т.д. и т.п. Эта братия еще в тысячу раз хуже, чем нынешние правители. Они пытаются раскачать и так неустойчивую лодку. Провокаторы, которым ничего, кроме власти не нужно! Безответственные проходимцы, которым нечем заняться. Да Путин - это негодяй, мусор по нутру, но если эта шушера начнет раздавать оружие, я встану на сторону Путина! В понятие шушеры, безусловно, надо включить и Немцова со-товарищи. Мы взрослые люди и должны понимать, у нас есть свое мнение и мы не пойдем ни у кого на поводу. А до власти нашей ни через какие партии не докричишься. Нет у нас партий, как и нет там, наверху, порядочных людей. Поэтому, что они есть, эти "выборы", что их нет, одинаково.
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВА
Вот именно скиф через 6 лет, а сейчас кто ? Я просто хочу посмотреть на кондидатов любопытно очень.
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
еще один за Путина
теперь вас - 11
СсылкаПожаловаться
Юрий Иващенко
со всеми согласен ,кроме господина полицейского- унас про таких говорят за 5р-в....даст.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лана КузнецоваВ ответ на Skif
Комментарий удален.Почему?
Это приговор едрисне ...
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВА
Надо начать с того .Что кто бы не приходил к власти , у всех появляются миллионы на счетах в банках. Значит, если кто-то, новый придет он начнет с того же самого что и предыдущие. И опять все пойдет покругу. Новые бисланы и так прочее. А точто сельское хозяйство у нас совсем под корень зарубили , что давно ничего кроме валенок ничего не производим так и не вспомнят. Так стоит менять шило на мыло?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария