11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот первые результаты социологического опроса "кто за Путина?"

приняло участие в обсуждении - 59 человек
"за" Путина и в целом за ЕР - 10 человек
"против" Путина и ЕР - 32 человека
высказались неопределённо - 17 человек

выводы делать не буду
Александр Храмцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Анатолий Валерьевич
на выборах наоборот бы не получилось. я пойду и всю семью выведу.
СсылкаПожаловаться
Skif
а где сам опрос ? хочу тоже внести свой голос ...
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Skif
Skif
а где сам опрос ? хочу тоже внести свой голос ...
СсылкаПожаловаться
как где? вы высказались в обсуждении вполне однозначно "против Путина"
илия Вас не так понял?
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
как где? вы высказались в обсуждении вполне однозначно "против Путина"
илия Вас не так понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все правильно меня поняли. я думал что где то была голосовалка прикреплена)))
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВА
я за путина. кто против покажите кондидата на его пост хочу посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВА
ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВА
я за путина. кто против покажите кондидата на его пост хочу посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Господа, я не ставил целью продлить обсуждение вчерашней темы.
Наоборот я хотел поставить точку подведенными итогами
если есть желание высказаться - тема ниже "неужели есть люди, которые за НЕГО"
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВА
ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВА
я за путина. кто против покажите кондидата на его пост хочу посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Посмотрите лучше на меня. Я - не кандидат на его пост, я - младший помощник человека, который занимает самый наинижайший пост пост в России. Я - против Путина! Почему? Потому, что Путин - мусор, он развел по стране мусорскую и прокурорско-судейскую вакханалию, благодаря которой миллионы законопослушных порядочных граждан получили судимости по уголовным статьям, в основном, тяжким статьям. Путину место - не в Президенты (а Президентом он все равно станет, он им и был и есть сегодня) - ему место в тюремной камере. Вместо тех миллионов, которых он без вины (по приговору "суда") посадил. Вместе с судьями, прокурорами и псами из мусорской псарни.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Посмотрите лучше на меня. Я - не кандидат на его пост, я - младший помощник человека, который занимает самый наинижайший пост пост в России. Я - против Путина! Почему? Потому, что Путин - мусор, он развел по стране мусорскую и прокурорско-судейскую вакханалию, благодаря которой миллионы законопослушных порядочных граждан получили судимости по уголовным статьям, в основном, тяжким статьям. Путину место - не в Президенты (а Президентом он все равно станет, он им и был и есть сегодня) - ему место в тюремной камере. Вместо тех миллионов, которых он без вины (по приговору "суда") посадил. Вместе с судьями, прокурорами и псами из мусорской псарни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему место в тюремной камере.

Не, не согласен. Я его до сих пор кормил, и потом опять корми?? Пилу ему в клешни илитам лопату или отбойный молоток - пусть сиськами потрясёт!
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
ему место в тюремной камере.

Не, не согласен. Я его до сих пор кормил, и потом опять корми?? Пилу ему в клешни илитам лопату или отбойный молоток - пусть сиськами потрясёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть в Европе сидит. В камере. Нашим газом Володенька обеспечил себе бесплатное питание в немецкой тюрьме на много лет вперед.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Пусть в Европе сидит. В камере. Нашим газом Володенька обеспечил себе бесплатное питание в немецкой тюрьме на много лет вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да в Европе его и не посадят: национальный герой, фигли...
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Да в Европе его и не посадят: национальный герой, фигли...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посадят. Это сегодня, пока Володенька у власти, его там называют национальным героем. Как только власть потеряет - его назовут в Европе преступником. Эту особенность европейцев Володенька хорошо знает. Поэтому и баллотируется в Президенты. А не потому, чтобы работать на благо Родины и своего народа. Все очень просто. Не надо строить сложные формулы там, где все - очень просто!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Посадят. Это сегодня, пока Володенька у власти, его там называют национальным героем. Как только власть потеряет - его назовут в Европе преступником. Эту особенность европейцев Володенька хорошо знает. Поэтому и баллотируется в Президенты. А не потому, чтобы работать на благо Родины и своего народа. Все очень просто. Не надо строить сложные формулы там, где все - очень просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да никогда он он на благо нашей Родине не работал, она не его Родина... И к народу нашему он отношения не имеет...
Непонятно только, где хунта...
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Да никогда он он на благо нашей Родине не работал, она не его Родина... И к народу нашему он отношения не имеет...
Непонятно только, где хунта...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хотелось бы иметь в должности Главы государства человека, который своей деятельности исходил бы из того, что в своих действиях он исходит только из соображений полезности (благотворности) для своего народа и Родины. Но, таковых людей (включая Путина) там нет! Одни уголовники, у которых на глаза одеты долларовые бумажки. Если бы сегодня был жив Сталин, то был бы непочатый край работы. Заводы по производству патронов получили бы финансирование на двадцать лет вперед (все - прокуратура, суды, мусорская псарня, Госдума, правительство, региональные чиновники, банкиры, олигрха, в том числе, живущие за рубежом и т.д. - список очень большой). А потом злопыхатели начнут говорить о "массовых репрессиях".
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Хотелось бы иметь в должности Главы государства человека, который своей деятельности исходил бы из того, что в своих действиях он исходит только из соображений полезности (благотворности) для своего народа и Родины. Но, таковых людей (включая Путина) там нет! Одни уголовники, у которых на глаза одеты долларовые бумажки. Если бы сегодня был жив Сталин, то был бы непочатый край работы. Заводы по производству патронов получили бы финансирование на двадцать лет вперед (все - прокуратура, суды, мусорская псарня, Госдума, правительство, региональные чиновники, банкиры, олигрха, в том числе, живущие за рубежом и т.д. - список очень большой). А потом злопыхатели начнут говорить о "массовых репрессиях".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мыслим одинаково. )
СсылкаПожаловаться
Сергей РябухинВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
ему место в тюремной камере.

Не, не согласен. Я его до сих пор кормил, и потом опять корми?? Пилу ему в клешни илитам лопату или отбойный молоток - пусть сиськами потрясёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сатисфакшеН)))
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВА
я за путина. кто против покажите кондидата на его пост хочу посмотреть.
СсылкаПожаловаться
ты - предательница страны!!!!разве ты не знаешь что кандидат на место путина -медведев ? через шесть лет.вот и смотри на него в новостях
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Skif
Skif
ты - предательница страны!!!!разве ты не знаешь что кандидат на место путина -медведев ? через шесть лет.вот и смотри на него в новостях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это я александровой
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Skif
Skif
ты - предательница страны!!!!разве ты не знаешь что кандидат на место путина -медведев ? через шесть лет.вот и смотри на него в новостях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дима баллотироваться не будет, расшевелил змеиный клубок, думаю, что укусить обещали. А этому хоть... в глаза все Божья роса. Не будет никого трогать, ка не трогал Лужкова, который черкизон кормил, ну или его владельца.
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВА
я за путина. кто против покажите кондидата на его пост хочу посмотреть.
СсылкаПожаловаться
перепост..

Об акции к сожалению не знал, хотя присоединился бы с удовольствием...едросы - враги нашего отечества. Знает кто-нибудь, что эти ублюдки втихушку, просто большинством голосов ратифицировали Норвегии часть Баренцева моря...?
http://www.argumenti.ru/politics/2011/03... ..это уже не воровство, а просто раздирание страны на куски!!!
Введение ювенальных технологий - вообще беспредел! Навязывается непонятно кому выгодная система изъятия детей из семей по произвольным чиновничьим причинам...
http://www.tgrcom.ru/ (в середине ленты запись радиоэфира с Т.Шишовой и О.Летковой; внизу ленты "поединок" Соловьёва: А.Мамонтов против О.Зыкова.Кто не в курсе, обязательно посмотрите, чтобы быть в курсе, что Россию просто хотят уничтожить. И клоуны у власти в виде путина и медведева активно врагам способствуют)
Вообще уже наверное не для кого не секрет, что едросы - партия воров и коррупционеров!
http://hvatitbuhat.info/?p=1881
Не пошёл на выборы - автоматически подарил голос единой россии, медведю, который жрёт нашу Россию...
Призываю всех неравнодушных разъяснять(тем, кто думает, что едросы мягкие и пушистые),что ед.рос. это раковая опухоль на теле России...достаточно вспомнить манифест единой россии 2002-2003.
http://www.ng.ru/politics/2002-12-23/1_b...
цены на бензин мы ощущаем каждый день.А по тиви нам продолжают парить мозг, который уже закипает от происходящего. И лечат типа, надо бороться с коррупцией, надо развивать сельское хозяйство и т.д.
как следствие происходящего, у меня возникает вопрос: можно ли вообще, мирным цивилизованным путём(без кровопролитной революции) изменить жизнь в России к лучшему??..
СсылкаПожаловаться
владимир бегчановВ ответ на ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВА
ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВА
я за путина. кто против покажите кондидата на его пост хочу посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Незаменимых людей не бывает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария