14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот первые результаты социологического опроса "кто за Путина?"

приняло участие в обсуждении - 59 человек
"за" Путина и в целом за ЕР - 10 человек
"против" Путина и ЕР - 32 человека
высказались неопределённо - 17 человек

выводы делать не буду
Александр Храмцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Сергей ПетровВ ответ на ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВА
ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВА
Надо начать с того .Что кто бы не приходил к власти , у всех появляются миллионы на счетах в банках. Значит, если кто-то, новый придет он начнет с того же самого что и предыдущие. И опять все пойдет покругу. Новые бисланы и так прочее. А точто сельское хозяйство у нас совсем под корень зарубили , что давно ничего кроме валенок ничего не производим так и не вспомнят. Так стоит менять шило на мыло?
СсылкаПожаловаться
Бред!
СсылкаПожаловаться
Стронин АндрейВ ответ на ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВА
ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВА
Надо начать с того .Что кто бы не приходил к власти , у всех появляются миллионы на счетах в банках. Значит, если кто-то, новый придет он начнет с того же самого что и предыдущие. И опять все пойдет покругу. Новые бисланы и так прочее. А точто сельское хозяйство у нас совсем под корень зарубили , что давно ничего кроме валенок ничего не производим так и не вспомнят. Так стоит менять шило на мыло?
СсылкаПожаловаться
Глубокое залуждение. Любой политик хочет остаться у власти. Если нет ротации во власти, то она наглеет и забывает о своих обязанностях. А если бы действующая власть не была уверена в том, что она будет править следующий срок, то она хоть что-нибудь делала для страны, кроме разговоров по телевизору.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВА
ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВА
Надо начать с того .Что кто бы не приходил к власти , у всех появляются миллионы на счетах в банках. Значит, если кто-то, новый придет он начнет с того же самого что и предыдущие. И опять все пойдет покругу. Новые бисланы и так прочее. А точто сельское хозяйство у нас совсем под корень зарубили , что давно ничего кроме валенок ничего не производим так и не вспомнят. Так стоит менять шило на мыло?
СсылкаПожаловаться
" кто бы не приходил к власти , у всех появляются миллионы на счетах в банках"

БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ И ЧИНУШИ!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
" кто бы не приходил к власти , у всех появляются миллионы на счетах в банках"

БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ И ЧИНУШИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем бред...точнее совсем не бред.Эта мысль уже довольно давно активно проталкивается чинушами...мол так уж устроено.Ну примерно как "бесплатность" медицины,образования и тд.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Прочитала текст skif и сходила на сайт. Верю, что это факты.
Но персонификция зла в образе Путина (а тем более Медведева) кажется мне ребячеством.
Если завтра президентом будет skif ничего не изменится. Все продано и развалено ещё при Горбачеве-Ельцине.
А Путин хотел как лучше. Тем более Медведев - наш питерский типовой дядька.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПетровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Прочитала текст skif и сходила на сайт. Верю, что это факты.
Но персонификция зла в образе Путина (а тем более Медведева) кажется мне ребячеством.
Если завтра президентом будет skif ничего не изменится. Все продано и развалено ещё при Горбачеве-Ельцине.
А Путин хотел как лучше. Тем более Медведев - наш питерский типовой дядька.
СсылкаПожаловаться
Медведев- полный ноль... Интелект на уровне замены лампочек и передвигания часовых поясов... Позор страны...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей Петров
Сергей Петров
Медведев- полный ноль... Интелект на уровне замены лампочек и передвигания часовых поясов... Позор страны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Медведев - профессор, юрист. Думаю по уроню интеллектуального развития он выше процентоа 80 населения
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Медведев - профессор, юрист. Думаю по уроню интеллектуального развития он выше процентоа 80 населения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот поэтому я лично очень ждала от него реальных действий в сторону адекватного наказания чиновников- воров. Нафига мне их инновации - это уже 158 вопрос, когда такая ситуация с образованием, медициной, произвоство и село - скоро совсем ничего не останется... Какая нахрен Олимпиада....Господи, дай нам сил и ума детей поднять и самим выжить!
СсылкаПожаловаться
Сергей ПетровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Медведев - профессор, юрист. Думаю по уроню интеллектуального развития он выше процентоа 80 населения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрите его биографию. Обыкновенный карьерист. У нас в стране все делается по знакомству. Даже президентами становятся. Все что он сделал за четыре года даже критиковать не хочется.
Запретил экологически чистые лампочки, навязал вредные ртутные. Трудно даже представить, как пагубно это отразится на здоровье нашего населения, которое и так до пенсии с трудом доживает. Думаете преувеличиваю? Я лично знал двоих молодых людей, которые умерли недолго проработав на предприятии выпускавшем светильники с этими лампами.
Передвинул часовые пояса в угоду чиновникам, а население? Да кто его будет спрашивать.
Отстегнул с барского плеча почти миллиард долларов на празднование Сергия Радонежского. При том, что на всю нашу оборону выделяется всего сорок миллиардов долларов. Обороноспособность страны полностью уничтожена. Деньги тратятся на форму от Юдашкина!!! Курам на смех. Хотя какой тут смех, когда наши солдаты получают в ней пневмонию!
Переодел полицию. Ну теперь у нас полный порядок. Это стоило потраченных миллиардов!
А саммит на дальнем востоке, а олимпиада, а чемпионат по футболу, а Сколково. Сколько же можно терпеть!
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Сергей Петров
Сергей Петров
Посмотрите его биографию. Обыкновенный карьерист. У нас в стране все делается по знакомству. Даже президентами становятся. Все что он сделал за четыре года даже критиковать не хочется.
Запретил экологически чистые лампочки, навязал вредные ртутные. Трудно даже представить, как пагубно это отразится на здоровье нашего населения, которое и так до пенсии с трудом доживает. Думаете преувеличиваю? Я лично знал двоих молодых людей, которые умерли недолго проработав на предприятии выпускавшем светильники с этими лампами.
Передвинул часовые пояса в угоду чиновникам, а население? Да кто его будет спрашивать.
Отстегнул с барского плеча почти миллиард долларов на празднование Сергия Радонежского. При том, что на всю нашу оборону выделяется всего сорок миллиардов долларов. Обороноспособность страны полностью уничтожена. Деньги тратятся на форму от Юдашкина!!! Курам на смех. Хотя какой тут смех, когда наши солдаты получают в ней пневмонию!
Переодел полицию. Ну теперь у нас полный порядок. Это стоило потраченных миллиардов!
А саммит на дальнем востоке, а олимпиада, а чемпионат по футболу, а Сколково. Сколько же можно терпеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аж сорок миллиардов!!!!ни чего себе!! выручка корпорации боинг за год - 60 млрд.долл. одной только несчастной корпорации....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Медведев - профессор, юрист. Думаю по уроню интеллектуального развития он выше процентоа 80 населения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КАК БЫЛ ДВОРНИКОМ, ТАК ИМ И ОСТАЛСЯ!!!
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Медведев - профессор, юрист. Думаю по уроню интеллектуального развития он выше процентоа 80 населения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да на фоне оставшихся а не тех, которые убежали за границу от этой жизни -он, конечно профессор и юрист.Кто бы спорил...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Сергей Петров
Сергей Петров
Медведев- полный ноль... Интелект на уровне замены лампочек и передвигания часовых поясов... Позор страны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однако у него хватило настырности и ума добраться до этого поста...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Однако у него хватило настырности и ума добраться до этого поста...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Медведев не хотел чтобы у солдат была пневмония. Я думаю сидит он в Кремле, голову ломает как-бы сделать так, чтобы стало лучше, ну и приходят ему в голову Олимпиады и инновации
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Медведев не хотел чтобы у солдат была пневмония. Я думаю сидит он в Кремле, голову ломает как-бы сделать так, чтобы стало лучше, ну и приходят ему в голову Олимпиады и инновации
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сидит он в Кремле, голову ломает

ну не идиот???
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Однако у него хватило настырности и ума добраться до этого поста...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да конечно ,конечно. как в свое время абрамович который на пикничке шашлычки бене ельцину приносил ( это установленный факт из интервью по моему коржакова) и в нужный момент просто рядом оказался
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Skif
Skif
ну да конечно ,конечно. как в свое время абрамович который на пикничке шашлычки бене ельцину приносил ( это установленный факт из интервью по моему коржакова) и в нужный момент просто рядом оказался
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обрати внимание, что "в нужный момент" рядом оказываются исключительно вот такие гопники...
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Обрати внимание, что "в нужный момент" рядом оказываются исключительно вот такие гопники...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все просто - это заранее планируется. чем продажней тем ближе холуи .. а потом когда пост займут -подтягивают своих холуев . так строится вертикаль власти по путински.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Skif
Skif
все просто - это заранее планируется. чем продажней тем ближе холуи .. а потом когда пост займут -подтягивают своих холуев . так строится вертикаль власти по путински.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это только для полного дебила секрет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария