24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот оно чё!!!!!!!!!!!

С этого года Федеральная служба охраны (ФСО) начнет проводить ежедневный мониторинг публикаций всех российских блогеров на предмет их отношения к власти. Силовики создадут специальную базу негативно настроенных граждан, которые размещают на своих интернет-ресурсах публикации оппозиционной направленности. При этом представители ФСО намерены следить не только за известными столичными блогерами, под контроль попадут также пользователи Сети из регионов.
В декабре 2013 года служба специальной связи и информации ФСО объявила о проведении конкурса на оказание услуг по предоставлению результатов автоматического отбора информации СМИ. Максимальный бюджет проекта составит 31,8 млн рублей.
... мониторить будут негативную либо позитивную окраску событий.
Информационные материалы пройдут предварительную обработку, их сгруппируют по конкретным темам: президент,
руководство администрации президента (АП), премьер-министр, протесты оппозиции,
губернаторы, негативные события в стране,
происшествия, критика власти.
людмила аверина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
394
Константин ДВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Все равно равноценной замены нет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хуже может и нет...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Давно пора избавится от призывов к свержению законной власти.
СсылкаПожаловаться
Надо учиться и стать лучше власти... Потом с умом взять власть и сменить старую... )))
СсылкаПожаловаться
Alexandr VinnikovВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Давно пора избавится от призывов к свержению законной власти.
СсылкаПожаловаться
/////Давно пора избавится от призывов к свержению законной власти./////

а кто сказал, что она законная?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Alexandr Vinnikov
Alexandr Vinnikov
/////Давно пора избавится от призывов к свержению законной власти./////

а кто сказал, что она законная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы каким-то образом можете доказать обратное?
СсылкаПожаловаться
Alexandr VinnikovВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Вы каким-то образом можете доказать обратное?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
могу. В маленьком городе, равно как и в деревне правду не утаишь.. Так вот на последних выборах за Путина голосовало примерно 10 - 15% от голосовавших (чиновники, милиция, и то по приказу, за кого голосовать) остальные голосовали "против" Но по официальным данным - больше половины проголосовало за него.. Народ ходил и плевался в полном смысле слова..
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Alexandr Vinnikov
Alexandr Vinnikov
могу. В маленьком городе, равно как и в деревне правду не утаишь.. Так вот на последних выборах за Путина голосовало примерно 10 - 15% от голосовавших (чиновники, милиция, и то по приказу, за кого голосовать) остальные голосовали "против" Но по официальным данным - больше половины проголосовало за него.. Народ ходил и плевался в полном смысле слова..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Факты зарегистрированные есть? Скорее всего нет, а если уважаемые сограждане не готовы отстаивать свой голос, то власть законна. И вспоминая выборы, за кого там голосовать? Едросы не худший вариант.
СсылкаПожаловаться
ШАЙТАНВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Факты зарегистрированные есть? Скорее всего нет, а если уважаемые сограждане не готовы отстаивать свой голос, то власть законна. И вспоминая выборы, за кого там голосовать? Едросы не худший вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раз народ молчит, то значит они поддерживают эту власть, так что ли?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на ШАЙТАН
ШАЙТАН
Раз народ молчит, то значит они поддерживают эту власть, так что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну примерно так. Что толку от шёпота на кухне, проходили ведь.
СсылкаПожаловаться
Alexandr VinnikovВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Факты зарегистрированные есть? Скорее всего нет, а если уважаемые сограждане не готовы отстаивать свой голос, то власть законна. И вспоминая выборы, за кого там голосовать? Едросы не худший вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чтож они такие дураки, чтобы следы жульничества оставлять... Вор на то и вор, что работает скрытно
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Alexandr Vinnikov
Alexandr Vinnikov
чтож они такие дураки, чтобы следы жульничества оставлять... Вор на то и вор, что работает скрытно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не пойман не вор. Ну в самом деле, не хочу Вас обидеть, но если я про Вас скажу - жулик, то мне ведь не поверят, пока не докажу)))))
СсылкаПожаловаться
Alexandr VinnikovВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Не пойман не вор. Ну в самом деле, не хочу Вас обидеть, но если я про Вас скажу - жулик, то мне ведь не поверят, пока не докажу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
понятно. с точки зрения презумпции невиновности... Но ведь тут совсем другое дело. Ведь видно что в народе он совсем не популярен. И с каждым днем популярности все меньше. Даже у законопослушных бабушек его последняя выходка с личной жизнью вызвала неприязнь. Если хотите проверить его рейтинг, давайте проведем социологический опрос здесь в форуме. С определенной степенью точности его можно приравнять к общенародному...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Alexandr Vinnikov
Alexandr Vinnikov
понятно. с точки зрения презумпции невиновности... Но ведь тут совсем другое дело. Ведь видно что в народе он совсем не популярен. И с каждым днем популярности все меньше. Даже у законопослушных бабушек его последняя выходка с личной жизнью вызвала неприязнь. Если хотите проверить его рейтинг, давайте проведем социологический опрос здесь в форуме. С определенной степенью точности его можно приравнять к общенародному...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я думаю на форуме не получится. Тем более приравнять к общенародному. Но если хотите попробуйте. Только давайте с альтернативой. Вот здесь Путин, а вот здесь его оппоненты. Ни про кого добрых слов не скажешь.
СсылкаПожаловаться
Alexandr VinnikovВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Я думаю на форуме не получится. Тем более приравнять к общенародному. Но если хотите попробуйте. Только давайте с альтернативой. Вот здесь Путин, а вот здесь его оппоненты. Ни про кого добрых слов не скажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это старый способ. у Путина деньги, власть и "закон" (больше назвал бы "понятиями" как у уголовников) Противники в тени, их никто не знает. "Альтернатива" заранее показушная - типа Жириновский....
я предлагаю по-честному - 1. Путин меня устраивает 2. Путин меня не устраивает 3. мне по барабану
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Alexandr Vinnikov
Alexandr Vinnikov
это старый способ. у Путина деньги, власть и "закон" (больше назвал бы "понятиями" как у уголовников) Противники в тени, их никто не знает. "Альтернатива" заранее показушная - типа Жириновский....
я предлагаю по-честному - 1. Путин меня устраивает 2. Путин меня не устраивает 3. мне по барабану
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, думается мне, что толпа флудильщиков забьёт. Это раз. И второе, что значит противники в тени, просто от предложений противников дрожь пробирает. И опять эпоха перемен. Не хо чу.
СсылкаПожаловаться
Alexandr VinnikovВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Нет, думается мне, что толпа флудильщиков забьёт. Это раз. И второе, что значит противники в тени, просто от предложений противников дрожь пробирает. И опять эпоха перемен. Не хо чу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы наверно работаете где-то в сфере обслуживания, и вам не видно. Страна превратилась за последние 10 лет в ворующую страну. Таких масштабов коррупции история человечества еще не знала. я это вижу, потому что ежедневно сталкиваюсь с этим. Что будет дальше - коррупция сама себя сожрет, когда докатится до последней точки раздела страны. И тогда два варианта - 1. распад государства 2. кровавая резня. Лучше сейчас уйти Путину и его воровской команде (хотя он не основной руководитель в этой группе, есть и повлиятельнее серые кардиналы) Будет кризис, но не дойдем до резни....
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Alexandr Vinnikov
Alexandr Vinnikov
Вы наверно работаете где-то в сфере обслуживания, и вам не видно. Страна превратилась за последние 10 лет в ворующую страну. Таких масштабов коррупции история человечества еще не знала. я это вижу, потому что ежедневно сталкиваюсь с этим. Что будет дальше - коррупция сама себя сожрет, когда докатится до последней точки раздела страны. И тогда два варианта - 1. распад государства 2. кровавая резня. Лучше сейчас уйти Путину и его воровской команде (хотя он не основной руководитель в этой группе, есть и повлиятельнее серые кардиналы) Будет кризис, но не дойдем до резни....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот не поверите, но коррупция таких масштабов сейчас вездею И Россия далеко не худший вариант. Просто у нас коррупция процветает в том числе и на низших уровнях власти, поэтому видна всем.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Вот не поверите, но коррупция таких масштабов сейчас вездею И Россия далеко не худший вариант. Просто у нас коррупция процветает в том числе и на низших уровнях власти, поэтому видна всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не поверю. Конкретные страны, где "...коррупция таких масштабов..." назовёте?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Привет, Царевичъ, с Новым годом! Усе сплять. Ждём-с
СсылкаПожаловаться
Alexandr VinnikovВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Нет, думается мне, что толпа флудильщиков забьёт. Это раз. И второе, что значит противники в тени, просто от предложений противников дрожь пробирает. И опять эпоха перемен. Не хо чу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и потом, такой опрос тут уже проводился перед выборами, и флудильщиками забит не был. Были такие, которые 34-м шрифтом писали, что Путин - герой и гордость страны, но они не голосовали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария