Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вот оно чё!!!!!!!!!!!

С этого года Федеральная служба охраны (ФСО) начнет проводить ежедневный мониторинг публикаций всех российских блогеров на предмет их отношения к власти. Силовики создадут специальную базу негативно настроенных граждан, которые размещают на своих интернет-ресурсах публикации оппозиционной направленности. При этом представители ФСО намерены следить не только за известными столичными блогерами, под контроль попадут также пользователи Сети из регионов.
В декабре 2013 года служба специальной связи и информации ФСО объявила о проведении конкурса на оказание услуг по предоставлению результатов автоматического отбора информации СМИ. Максимальный бюджет проекта составит 31,8 млн рублей.
... мониторить будут негативную либо позитивную окраску событий.
Информационные материалы пройдут предварительную обработку, их сгруппируют по конкретным темам: президент,
руководство администрации президента (АП), премьер-министр, протесты оппозиции,
губернаторы, негативные события в стране,
происшествия, критика власти.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
394
Давно пора избавится от призывов к свержению законной власти.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Все равно равноценной замены нет!))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ето правильный подход.)))
СсылкаПожаловаться
И ето правильный подход.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Двое уже прогнулись.))
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Двое уже прогнулись.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++++++++++++++++Не стоит прогибаться - согласна!!!!
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А тем кто прогнулся- просто получать удовольствие...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Советы Бывалого
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На всё!!!ООООООО!!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Двое уже прогнулись.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Двое уже прогнулись.))
Прогнулись? Кто? Врядли - смирились - может быть, но брыкаются)))))))))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Двое уже прогнулись.))
Прогнулись? Кто? Врядли - смирились - может быть, но брыкаются)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы о чем тут взялись рассуждать, детки?
СсылкаПожаловаться
Вы о чем тут взялись рассуждать, детки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да все о том же)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Информационные материалы пройдут предварительную обработку, их сгруппируют по конкретным темам: президент,
руководство администрации президента (АП), премьер-министр, протесты оппозиции,
губернаторы, негативные события в стране,
происшествия, критика власти.

Сейчас все брошу и стану хорошей
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нашей страной даже бухой может управлять \было\
СсылкаПожаловаться
все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что там управлять то? Наливай - да пей!))))))
СсылкаПожаловаться
все
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Если вы про него, то он правил, а не управлял.
Почувствуй разницу. Классика - "Я на рельсы лягу"
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так действительно замены сейчас нет и вот это очень плохо,так как Путин был хорош в 2000-2008 а сейчас тупик
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Так действительно замены сейчас нет и вот это очень плохо,так как Путин был хорош в 2000-2008 а сейчас тупик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в этот тупик кто завёл?
СсылкаПожаловаться
ШАЙТАН
А в этот тупик кто завёл?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а никто не завёл.Одно дело спасти страну от распада и стабилизировать,а другое дело идти дальше.
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой ли?
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хуже может и нет...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Надо учиться и стать лучше власти... Потом с умом взять власть и сменить старую... )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
/////Давно пора избавится от призывов к свержению законной власти./////

а кто сказал, что она законная?
СсылкаПожаловаться
Alexandr Vinnikov
/////Давно пора избавится от призывов к свержению законной власти./////

а кто сказал, что она законная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы каким-то образом можете доказать обратное?
СсылкаПожаловаться
Вы каким-то образом можете доказать обратное?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
могу. В маленьком городе, равно как и в деревне правду не утаишь.. Так вот на последних выборах за Путина голосовало примерно 10 - 15% от голосовавших (чиновники, милиция, и то по приказу, за кого голосовать) остальные голосовали "против" Но по официальным данным - больше половины проголосовало за него.. Народ ходил и плевался в полном смысле слова..
СсылкаПожаловаться
Alexandr Vinnikov
могу. В маленьком городе, равно как и в деревне правду не утаишь.. Так вот на последних выборах за Путина голосовало примерно 10 - 15% от голосовавших (чиновники, милиция, и то по приказу, за кого голосовать) остальные голосовали "против" Но по официальным данным - больше половины проголосовало за него.. Народ ходил и плевался в полном смысле слова..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Факты зарегистрированные есть? Скорее всего нет, а если уважаемые сограждане не готовы отстаивать свой голос, то власть законна. И вспоминая выборы, за кого там голосовать? Едросы не худший вариант.
СсылкаПожаловаться
Факты зарегистрированные есть? Скорее всего нет, а если уважаемые сограждане не готовы отстаивать свой голос, то власть законна. И вспоминая выборы, за кого там голосовать? Едросы не худший вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раз народ молчит, то значит они поддерживают эту власть, так что ли?
СсылкаПожаловаться
ШАЙТАН
Раз народ молчит, то значит они поддерживают эту власть, так что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну примерно так. Что толку от шёпота на кухне, проходили ведь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чтож они такие дураки, чтобы следы жульничества оставлять... Вор на то и вор, что работает скрытно
СсылкаПожаловаться
Alexandr Vinnikov
чтож они такие дураки, чтобы следы жульничества оставлять... Вор на то и вор, что работает скрытно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не пойман не вор. Ну в самом деле, не хочу Вас обидеть, но если я про Вас скажу - жулик, то мне ведь не поверят, пока не докажу)))))
СсылкаПожаловаться
Не пойман не вор. Ну в самом деле, не хочу Вас обидеть, но если я про Вас скажу - жулик, то мне ведь не поверят, пока не докажу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
понятно. с точки зрения презумпции невиновности... Но ведь тут совсем другое дело. Ведь видно что в народе он совсем не популярен. И с каждым днем популярности все меньше. Даже у законопослушных бабушек его последняя выходка с личной жизнью вызвала неприязнь. Если хотите проверить его рейтинг, давайте проведем социологический опрос здесь в форуме. С определенной степенью точности его можно приравнять к общенародному...
СсылкаПожаловаться
Alexandr Vinnikov
понятно. с точки зрения презумпции невиновности... Но ведь тут совсем другое дело. Ведь видно что в народе он совсем не популярен. И с каждым днем популярности все меньше. Даже у законопослушных бабушек его последняя выходка с личной жизнью вызвала неприязнь. Если хотите проверить его рейтинг, давайте проведем социологический опрос здесь в форуме. С определенной степенью точности его можно приравнять к общенародному...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я думаю на форуме не получится. Тем более приравнять к общенародному. Но если хотите попробуйте. Только давайте с альтернативой. Вот здесь Путин, а вот здесь его оппоненты. Ни про кого добрых слов не скажешь.
СсылкаПожаловаться
Я думаю на форуме не получится. Тем более приравнять к общенародному. Но если хотите попробуйте. Только давайте с альтернативой. Вот здесь Путин, а вот здесь его оппоненты. Ни про кого добрых слов не скажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это старый способ. у Путина деньги, власть и "закон" (больше назвал бы "понятиями" как у уголовников) Противники в тени, их никто не знает. "Альтернатива" заранее показушная - типа Жириновский....
я предлагаю по-честному - 1. Путин меня устраивает 2. Путин меня не устраивает 3. мне по барабану
СсылкаПожаловаться
Alexandr Vinnikov
это старый способ. у Путина деньги, власть и "закон" (больше назвал бы "понятиями" как у уголовников) Противники в тени, их никто не знает. "Альтернатива" заранее показушная - типа Жириновский....
я предлагаю по-честному - 1. Путин меня устраивает 2. Путин меня не устраивает 3. мне по барабану
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, думается мне, что толпа флудильщиков забьёт. Это раз. И второе, что значит противники в тени, просто от предложений противников дрожь пробирает. И опять эпоха перемен. Не хо чу.
СсылкаПожаловаться
Нет, думается мне, что толпа флудильщиков забьёт. Это раз. И второе, что значит противники в тени, просто от предложений противников дрожь пробирает. И опять эпоха перемен. Не хо чу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы наверно работаете где-то в сфере обслуживания, и вам не видно. Страна превратилась за последние 10 лет в ворующую страну. Таких масштабов коррупции история человечества еще не знала. я это вижу, потому что ежедневно сталкиваюсь с этим. Что будет дальше - коррупция сама себя сожрет, когда докатится до последней точки раздела страны. И тогда два варианта - 1. распад государства 2. кровавая резня. Лучше сейчас уйти Путину и его воровской команде (хотя он не основной руководитель в этой группе, есть и повлиятельнее серые кардиналы) Будет кризис, но не дойдем до резни....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru