24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот оно чё!!!!!!!!!!!

С этого года Федеральная служба охраны (ФСО) начнет проводить ежедневный мониторинг публикаций всех российских блогеров на предмет их отношения к власти. Силовики создадут специальную базу негативно настроенных граждан, которые размещают на своих интернет-ресурсах публикации оппозиционной направленности. При этом представители ФСО намерены следить не только за известными столичными блогерами, под контроль попадут также пользователи Сети из регионов.
В декабре 2013 года служба специальной связи и информации ФСО объявила о проведении конкурса на оказание услуг по предоставлению результатов автоматического отбора информации СМИ. Максимальный бюджет проекта составит 31,8 млн рублей.
... мониторить будут негативную либо позитивную окраску событий.
Информационные материалы пройдут предварительную обработку, их сгруппируют по конкретным темам: президент,
руководство администрации президента (АП), премьер-министр, протесты оппозиции,
губернаторы, негативные события в стране,
происшествия, критика власти.
людмила аверина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
394
Сергей ТихоненковВ ответ на Alexandr Vinnikov
Alexandr Vinnikov
и потом, такой опрос тут уже проводился перед выборами, и флудильщиками забит не был. Были такие, которые 34-м шрифтом писали, что Путин - герой и гордость страны, но они не голосовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сфере обслуживания вероятно виднее чем Вам или мне размеры коррупции, но вы кого-то предлагаете вместо Путина, или просто опрос нужен ли нам спаситель из народа, потому что этот нам не нравится. Просто Путин по сравнению с Ельциным или Горбачёвым гораздо лучше. Страну разваливали 80 лет, и вы хотите за 5 восстановить?
СсылкаПожаловаться
Alexandr VinnikovВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Сфере обслуживания вероятно виднее чем Вам или мне размеры коррупции, но вы кого-то предлагаете вместо Путина, или просто опрос нужен ли нам спаситель из народа, потому что этот нам не нравится. Просто Путин по сравнению с Ельциным или Горбачёвым гораздо лучше. Страну разваливали 80 лет, и вы хотите за 5 восстановить?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
самого Путина ждет печальная участь. В лучшем случае, если успеет быстро убежать из страны, когда перестанет быть президентом, скроется где-нибудь в Боливии...
Путин, Ельцин и Горбачев - это ягода с одного куста, кто больше вреда нанес, история покажет
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Сфере обслуживания вероятно виднее чем Вам или мне размеры коррупции, но вы кого-то предлагаете вместо Путина, или просто опрос нужен ли нам спаситель из народа, потому что этот нам не нравится. Просто Путин по сравнению с Ельциным или Горбачёвым гораздо лучше. Страну разваливали 80 лет, и вы хотите за 5 восстановить?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот не надо про разваливали 80 лет. За 70 лет подняли от сохи до супер державы. А дерьмократы разваливают только последние 25 лет и добились статуса банановой республики, но и это еще не предел. Падение продолжается.
СсылкаПожаловаться
Alexandr VinnikovВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Вы каким-то образом можете доказать обратное?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я думаю, что наша деревня не единственная, по итогам жульнической потасовки
СсылкаПожаловаться
ШАЙТАНВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Вы каким-то образом можете доказать обратное?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои родственники они из деревни, говорят что их тоже заставляли голосовать за себя и за своих детей которые живут в городе а прописаны у них
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на ШАЙТАН
ШАЙТАН
Мои родственники они из деревни, говорят что их тоже заставляли голосовать за себя и за своих детей которые живут в городе а прописаны у них
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я секретарь избирательной комиссии уже не первые выборы! И такого насмотрелась, что ни какими честными словами не назвать!
СсылкаПожаловаться
ШАЙТАНВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Я секретарь избирательной комиссии уже не первые выборы! И такого насмотрелась, что ни какими честными словами не назвать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, и я том же)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Я секретарь избирательной комиссии уже не первые выборы! И такого насмотрелась, что ни какими честными словами не назвать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дак Вы мадам ещё и соучастница))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Alexandr VinnikovВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а вы в суде, гражданин, что-ли находитесь? что требуете доказательства...
Каждый имеет право на свободу голоса, свободу высказать свое мнение. И не сотрясайте воздух за зря
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Alexandr VinnikovВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
да брешите то тут вы гражданин.
во-первых, матерится тут не принято, даже намеками. своими выступлениями вы показываете свою элементарную невоспитанность.
во-вторых, нецензурщиной вы компрометируете президента Путина, потому что создаете мнение, что за него только невоспитанные матершинники
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Alexandr VinnikovВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
прежде всего это люди, причем обманутые люди.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ладно отмониторят. А выводы какие будут, про это не пишут?
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ладно отмониторят. А выводы какие будут, про это не пишут?
СсылкаПожаловаться
Собака лает, а караван идет...) Привет, Ирина!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Собака лает, а караван идет...) Привет, Ирина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да там не собака даже, так мелкая швочка)

Привет Вадим)
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ладно отмониторят. А выводы какие будут, про это не пишут?
СсылкаПожаловаться
Ладно отмониторят. А выводы какие будут, про это не пишут?

Вот тоже интересно, с какой целью это делается?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на людмила аверина
людмила аверина
Ладно отмониторят. А выводы какие будут, про это не пишут?

Вот тоже интересно, с какой целью это делается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно подумать что-то новое узнают)
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Можно подумать что-то новое узнают)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что тут нового можно узать? Люди всегда всем недовольны!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария