29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот оно чё!!!!!!!!!!!

С этого года Федеральная служба охраны (ФСО) начнет проводить ежедневный мониторинг публикаций всех российских блогеров на предмет их отношения к власти. Силовики создадут специальную базу негативно настроенных граждан, которые размещают на своих интернет-ресурсах публикации оппозиционной направленности. При этом представители ФСО намерены следить не только за известными столичными блогерами, под контроль попадут также пользователи Сети из регионов.
В декабре 2013 года служба специальной связи и информации ФСО объявила о проведении конкурса на оказание услуг по предоставлению результатов автоматического отбора информации СМИ. Максимальный бюджет проекта составит 31,8 млн рублей.
... мониторить будут негативную либо позитивную окраску событий.
Информационные материалы пройдут предварительную обработку, их сгруппируют по конкретным темам: президент,
руководство администрации президента (АП), премьер-министр, протесты оппозиции,
губернаторы, негативные события в стране,
происшествия, критика власти.
людмила аверина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
394
14567891020
Хулиган .В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А дальше фантазия властей безгранична. Если наши новости читаете, примеров и сейчас масса. Начиная от Ходорковского и Навального. Когда то были списки неблагонадежных, все возвращается.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
татьяна ФВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
фантазии все, кто правил россией, были оооочень разными...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
татьяна ФВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
да, но эти маразматики оставили нам здоровую нацию, высокую рождаемость, бесплатную медицину и образование, армию, которой боялись все иностранные гос-ва, надежную границу, развитую промышленность, производящее экологически чистые продукты сельское хозяйство, первенство в космосе и т.д.
практически как после николая 2...
и после него, и после КПСС, когда страна была уверенно лидирующей по многим направлениям, ее ВДРУГ начинало лихорадить либо революцией, либо либерализмом...
Странные тенденции, не правда ли????
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
татьяна ФВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
не стеб...
это мое мнение, основанное на изучении вопроса - нужно было для диплома.
и браво твое здесь неуместно, потому что не стоит смеяться над похоронами экономики собственной страны. Может, я и моложе тебя, но отношусь к этому серьезно. И не сдергиваю из страны, хотя за бугром живет половина родственников.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Хулиган .В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Вован, ты далеко не прав. Сейчас стала появляться информация, как в действительности Союз развалили. Все эти дефициты были созданы искуственно. А эффективность того строя сейчас демонстрирует Китай. По результатам 2013 года внешний товарооборот обогнал Штаты. Китай вышел на первое место. А рулит там компартия.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Вован, ты далеко не прав. Сейчас стала появляться информация, как в действительности Союз развалили. Все эти дефициты были созданы искуственно. А эффективность того строя сейчас демонстрирует Китай. По результатам 2013 года внешний товарооборот обогнал Штаты. Китай вышел на первое место. А рулит там компартия.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А что такое "...внешний товарооборот..."?
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
А что такое "...внешний товарооборот..."?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Проще сказать, объем экспорта. Причем экспорт в Штаты из Китая превысил обратный в три раза.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Проще сказать, объем экспорта. Причем экспорт в Штаты из Китая превысил обратный в три раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В Китай из Штатов приходят материалы и технологии. А обратно изделия. И не только в Штаты. Американские фирмы многое производят в Китае и продают по всему миру. А если при производстве изделий должны дымить трубы - пусть они дымят где-нибудь за пределами США. Понимаете - о чём я? Так, что, похоже, Ваше "...мнение, основанное на изучении вопроса - нужно было для диплома..." основано на сведениях из " Блокнота агитатора". Был такой агитационный журнал в 70-80-х годах прошлого тысячелетия. Так что, не обессудьте, я присоединюсь к Володиному "браво" в Ваш адрес.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
В Китай из Штатов приходят материалы и технологии. А обратно изделия. И не только в Штаты. Американские фирмы многое производят в Китае и продают по всему миру. А если при производстве изделий должны дымить трубы - пусть они дымят где-нибудь за пределами США. Понимаете - о чём я? Так, что, похоже, Ваше "...мнение, основанное на изучении вопроса - нужно было для диплома..." основано на сведениях из " Блокнота агитатора". Был такой агитационный журнал в 70-80-х годах прошлого тысячелетия. Так что, не обессудьте, я присоединюсь к Володиному "браво" в Ваш адрес.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы немного путаете. Одно дело, когда американские корпорации размещали свои предприятия в Китае , нанимали местное население за гроши и вывозили продукцию или продавали по всему миру. Раньше примерно так и было, но со временем ситуация меняется и в штаты теперь больше везут продукцию именно китайского производства. При чем в ответ американцам и поставить уже особенно нечего. Штаты постепенно теряют свое лидирующее положение и сохраняются на плаву в основном за счет ни чем не обеспеченных зеленых бумажек.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Вы немного путаете. Одно дело, когда американские корпорации размещали свои предприятия в Китае , нанимали местное население за гроши и вывозили продукцию или продавали по всему миру. Раньше примерно так и было, но со временем ситуация меняется и в штаты теперь больше везут продукцию именно китайского производства. При чем в ответ американцам и поставить уже особенно нечего. Штаты постепенно теряют свое лидирующее положение и сохраняются на плаву в основном за счет ни чем не обеспеченных зеленых бумажек.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ваши знания о насыщении американского рынка китайскими товарами не точны". На самом же деле, всё обстоит именно так, как я уже и говорил. "Американские фирмы многое производят в Китае и продают по всему миру". Поясню: я куплю джинсы, рубашку, слесарный инструмент и т.д. и т.п. американской фирмы (Levi's, Wrangler, Dewalt, Craftsman), даже если это будет сделано на луне. Фирма гарантирует, понимаете? А вот "Great Wall, TJTJ, Abibas" вряд ли здесь появятся. Уровень качества не тот. К тому же на эти изделия большой спрос на бывшей 1/6 суши.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ваши знания о насыщении американского рынка китайскими товарами не точны". На самом же деле, всё обстоит именно так, как я уже и говорил. "Американские фирмы многое производят в Китае и продают по всему миру". Поясню: я куплю джинсы, рубашку, слесарный инструмент и т.д. и т.п. американской фирмы (Levi's, Wrangler, Dewalt, Craftsman), даже если это будет сделано на луне. Фирма гарантирует, понимаете? А вот "Great Wall, TJTJ, Abibas" вряд ли здесь появятся. Уровень качества не тот. К тому же на эти изделия большой спрос на бывшей 1/6 суши.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я спорить не буду. Поживем увидим.)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Я спорить не буду. Поживем увидим.)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Всё ОК. И живём, и видим.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Хулиган .В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Те проекты еще хоть как то можно было оправдать. Какими бы они ни были, все же они направлялись на развитие государства. Те проекты ни что по сравнению с бредовыми нынешними. И все что ты написал о той власти можно написать о нынешней умноженное на тысячу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Хулиган .В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Зарплаты были низкими потому, что страна перенесла почти без перерыва две войны. Страна была полностью разрушена. И не смотря на это сделала рывок и стала великой державой. И евреи здесь не при чем. Люди слабы. К власти пришли те, кому страна была не так важна, как собственный карман. Сейчас Китай взял опыт Союза и показывает феноменальные результаты. Капитализм- это пережиток прошлого.
СсылкаПожаловаться
14567891020
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария