14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот это мужик .

"МВД Белоруссии готово применять боевое оружие на протестах."(РИА Новости )... Ну а что , там ведь одни агенты и тётки с кредитными смартфонами . Пора наводить порядок .

Ветер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
1345678911
ВетерВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А я понимаю.Это не самый плохой президент для белорусов.Он патриот своей страны.И всё в дом.Интегрироваться им не скем.На запад так там сразу квоты заставят применять и кранты стране.С москалями интеграция тоже самое.Они ищут третий путь.Мы их будем кормить вечно за то что можем танки подогнать к Бресту.У них 20% населения уже польские паспорта имеют.А поляки Речь Посполитую хотят возродить.Сейчас они что то должны придумать.Народ там умный.Ломать всё не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я как бы не берусь судить . Я там не жил . Мне не понятно на что он сейчас расчитывает
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Ветер
Ветер
Да я как бы не берусь судить . Я там не жил . Мне не понятно на что он сейчас расчитывает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как Горбачёв уйти по хорошему.Чтоб потом ни от кого не прятаться.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Как Горбачёв уйти по хорошему.Чтоб потом ни от кого не прятаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже сейчас ещё наверное не поздно
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Ветер
Ветер
Даже сейчас ещё наверное не поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пока большая кровь не пролилась не поздно.Он вчера и обсуждал условия сдачи.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А я понимаю.Это не самый плохой президент для белорусов.Он патриот своей страны.И всё в дом.Интегрироваться им не скем.На запад так там сразу квоты заставят применять и кранты стране.С москалями интеграция тоже самое.Они ищут третий путь.Мы их будем кормить вечно за то что можем танки подогнать к Бресту.У них 20% населения уже польские паспорта имеют.А поляки Речь Посполитую хотят возродить.Сейчас они что то должны придумать.Народ там умный.Ломать всё не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поляки речь посполитую мечтают возродить в три раза( или в четыре) дольше чем наши ждут крах америки и падение доллара в тар тарары.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Так батька вчера в Сизо с каторжниками вроде порешал вопросы.Даже в баню их пустил попариться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на экскурсию он ходил. примерял на себя. на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на николай деулин
николай деулин
на экскурсию он ходил. примерял на себя. на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то он не знал.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Ветер
Ветер
Я то думал что они с вовой договорились типа - я тебя пристрою ,голодать не будешь . А ты пока можешь подшамань законы и конституцию.... А теперь , если кровушка прольётся , не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злые языки говорят, шта Мыколу уже в москоффский вуз перевели ( штабы папа не взбрыкнул случай чего )
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Злые языки говорят, шта Мыколу уже в москоффский вуз перевели ( штабы папа не взбрыкнул случай чего )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да папа сам его отправил в Москву, чтобы головенку не оторвали в Белоруссии!)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да папа сам его отправил в Москву, чтобы головенку не оторвали в Белоруссии!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну пусть таг и будет. Главное , штаб семья не распалась)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Ну пусть таг и будет. Главное , штаб семья не распалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так - переживает за сына! Это же понятно!))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на 008
008
Злые языки говорят, шта Мыколу уже в москоффский вуз перевели ( штабы папа не взбрыкнул случай чего )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логично . А то ведь батька завтра может в Польше оказаться , лучшим другом )))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
Логично . А то ведь батька завтра может в Польше оказаться , лучшим другом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нелогично, Вольный! Это батька все время Путина лучшим другом зовет, Путин что сказал - в большой политике друзей не бывает!)
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нелогично, Вольный! Это батька все время Путина лучшим другом зовет, Путин что сказал - в большой политике друзей не бывает!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Путин много чего говорил ,а делал наоборот ... А батька всегда на два стула метил
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
Путин много чего говорил ,а делал наоборот ... А батька всегда на два стула метил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну насчет двух стульев согласен всегда, но насчет друзей в политике ты не прав - Путин всегда щемил Батьку, если тот начинал куражиться, несмотря на подаренный мешок картошки!))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну насчет двух стульев согласен всегда, но насчет друзей в политике ты не прав - Путин всегда щемил Батьку, если тот начинал куражиться, несмотря на подаренный мешок картошки!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я обратного не говорил .
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Вольный, а ты в армии служил?
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вольный, а ты в армии служил?
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ветер
Ветер
да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в караулы ходил?
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А в караулы ходил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не томи )))
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария