14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот это мужик .

"МВД Белоруссии готово применять боевое оружие на протестах."(РИА Новости )... Ну а что , там ведь одни агенты и тётки с кредитными смартфонами . Пора наводить порядок .

Ветер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вольный, вспомни слова Марка Твена - Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать. Это кто сказал - это сказал американский ( американский!!!!) писатель! А когда сказал?! А сказал он эти слова про Америку! Когда еще у нас не было ни советской власти, ни Путина!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и что ?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
и что ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А то, что и в Америке всегда выбирают тех, кого нужно верхушке! Я как то уже говорил про Швейцарию - все знают, что там референдумы чуть ли не каждую неделю проводят! Так вот 90% результатов аннулируются, если власти не нравится закон, за который народ проголосовал! Там будут повторять каждый раз этот же закон , пока не примут нужный власти!
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А то, что и в Америке всегда выбирают тех, кого нужно верхушке! Я как то уже говорил про Швейцарию - все знают, что там референдумы чуть ли не каждую неделю проводят! Так вот 90% результатов аннулируются, если власти не нравится закон, за который народ проголосовал! Там будут повторять каждый раз этот же закон , пока не примут нужный власти!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
То есть ты считаешь что наши выборы не хуже американских?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
То есть ты считаешь что наши выборы не хуже американских?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) Я считаю, что наши выборы лучше американских! Потому как у нас нет такой длинной истории подтасовок, уловок и ухищрений - мы просто со своим малым опытом выборов просто до них еще не доросли!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Я считаю, что наши выборы лучше американских! Потому как у нас нет такой длинной истории подтасовок, уловок и ухищрений - мы просто со своим малым опытом выборов просто до них еще не доросли!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Конечно лучше.Я например как выборы Мессингом себя чувствую.Знаю заранее кто победит.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Конечно лучше.Я например как выборы Мессингом себя чувствую.Знаю заранее кто победит.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну не обобщай - у Шилова в Костромской области уборщица победила на выборах, обойдя местного главу!)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну не обобщай - у Шилова в Костромской области уборщица победила на выборах, обойдя местного главу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это просто уже третий звонок медвежачей партии.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну не обобщай - у Шилова в Костромской области уборщица победила на выборах, обойдя местного главу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Уборщицу по приколу выставил сам глава....Наш народ тоже прикольнулся, видать достал уже этот.....
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А то, что и в Америке всегда выбирают тех, кого нужно верхушке! Я как то уже говорил про Швейцарию - все знают, что там референдумы чуть ли не каждую неделю проводят! Так вот 90% результатов аннулируются, если власти не нравится закон, за который народ проголосовал! Там будут повторять каждый раз этот же закон , пока не примут нужный власти!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Откуда эта информация?
Про 90 процентов.
Чисто интересно.
Последнее голосование в женевском районе было про ввести минимальную зарплату примерно 23 доллара в час.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вольный, вспомни слова Марка Твена - Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать. Это кто сказал - это сказал американский ( американский!!!!) писатель! А когда сказал?! А сказал он эти слова про Америку! Когда еще у нас не было ни советской власти, ни Путина!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Марк Твен жил 150 лет назад.Много воды потом утекло и много законов умных приняли.Это сейчас как Маркса или Ленина цитировать.Дураком обзовут.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Марк Твен жил 150 лет назад.Много воды потом утекло и много законов умных приняли.Это сейчас как Маркса или Ленина цитировать.Дураком обзовут.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) Маркс вывел всеобщие законы капитализма, которые работают до сих пор и меняться не собираются! А Ленин более детально это развил в своих трудах, что тоже является достоянием мировой культуры! Поэтому те, кто говорит, что нельзя цитировать или ссылаться на них - вот это точно... Ну как бы помягче сказать?!)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
По твоему все выборы одинаково бесполезны?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не надо за меня додумывать, что помоему, у тебя это плохо получается. Я просто улыбнулся над твоим перлом — у них есть выбор.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
Не надо за меня додумывать, что помоему, у тебя это плохо получается. Я просто улыбнулся над твоим перлом — у них есть выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По сравнению с нами ,есть
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
По сравнению с нами ,есть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Теперь и у вас будет. Поднимут Навального на знамя и будет как Гуайдо и Тихановская.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
Теперь и у вас будет. Поднимут Навального на знамя и будет как Гуайдо и Тихановская.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно будет . Время не остановить
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Ветер
Ветер
По сравнению с нами ,есть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
что же тогда они нас обвиняют, что мы вмешались в выборы
и итог - Трамп президент
где логика?
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
что же тогда они нас обвиняют, что мы вмешались в выборы
и итог - Трамп президент
где логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это то тут причём . мы их обвиняем , они нас . это обычное дело
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Ветер
Ветер
это то тут причём . мы их обвиняем , они нас . это обычное дело
СсылкаПожаловаться
История переписки12
комментарий был не Вам
в чем мы их обвиняем?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
В цивилизованных странах результаты выборов не подделывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О боги - какая же ты, Матвеев, святая простота и наивный веритель в ,,цивилизованное,, обчество - В штате Пенсильвания обнаружены выброшенные заполненные бюллетени для голосования по почте, причём в подавляющем большинстве случаев это голоса за Трампа, передаёт Fox News. Как отмечает телеведущий Такер Карлсон, голосование по почте и другие принятые в США практики облегчают подтасовки на выборах. Журналист опасается, что подсчёт голосов на президентских выборах 2020 года будет долгим и непрозрачным и это позволит Байдену отсудить победу у Трампа.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
О боги - какая же ты, Матвеев, святая простота и наивный веритель в ,,цивилизованное,, обчество - В штате Пенсильвания обнаружены выброшенные заполненные бюллетени для голосования по почте, причём в подавляющем большинстве случаев это голоса за Трампа, передаёт Fox News. Как отмечает телеведущий Такер Карлсон, голосование по почте и другие принятые в США практики облегчают подтасовки на выборах. Журналист опасается, что подсчёт голосов на президентских выборах 2020 года будет долгим и непрозрачным и это позволит Байдену отсудить победу у Трампа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох и огребём мы за эти гибридные выборы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария