24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот это мужик .

"МВД Белоруссии готово применять боевое оружие на протестах."(РИА Новости )... Ну а что , там ведь одни агенты и тётки с кредитными смартфонами . Пора наводить порядок .

Ветер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ох и огребём мы за эти гибридные выборы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот с этим согласен - России еще санкции наложат за подтасованные выборы в США!)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А вот с этим согласен - России еще санкции наложат за подтасованные выборы в США!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем в чужом доме гадить.Или завидки берут.Так не гадить надо а сделать у себя лучше чтоб им завидно было.Вот тогда и люди потянуться а не одни людоеды.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А зачем в чужом доме гадить.Или завидки берут.Так не гадить надо а сделать у себя лучше чтоб им завидно было.Вот тогда и люди потянуться а не одни людоеды.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Матвеев, ты это так сейчас пошутил?! Или серьезно?! Они там на почте в Америке мухлюют, а гадим мы?! Ты серьезно?!)))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Матвеев, ты это так сейчас пошутил?! Или серьезно?! Они там на почте в Америке мухлюют, а гадим мы?! Ты серьезно?!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть официальные данные по нарушениям во время выборов Трампа.Было зафиксировано около 1500 подтасовок.По всем этим случаям открыты уголовные дела.А избиретелей было 300 миллионов.Эти выборы пройдут и тоже всех отличившихся вычислят и тоже каждый получит по заслугам.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Есть официальные данные по нарушениям во время выборов Трампа.Было зафиксировано около 1500 подтасовок.По всем этим случаям открыты уголовные дела.А избиретелей было 300 миллионов.Эти выборы пройдут и тоже всех отличившихся вычислят и тоже каждый получит по заслугам.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну - ну... Я, конечно, очень верю в это, но как то не получается...)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Есть официальные данные по нарушениям во время выборов Трампа.Было зафиксировано около 1500 подтасовок.По всем этим случаям открыты уголовные дела.А избиретелей было 300 миллионов.Эти выборы пройдут и тоже всех отличившихся вычислят и тоже каждый получит по заслугам.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну избирателей в Америке не может быть 300 миллионов,и там выбирают выборщиков,а затем те уже голосуют,т.е. там не прямые выборы....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
В любой драме должна быть финальная развязка.Помните - А ты перед сном молилась Дездемона.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
В любой драме должна быть финальная развязка.Помните - А ты перед сном молилась Дездемона.
СсылкаПожаловаться
Думаю что это как раз наоборот . Теперь у митнгующих руки развязаны . Можно смело брать пример с южных братьев
СсылкаПожаловаться
Ветер
Лично я считаю что все эти мирные митинги , в странах где правят диктаторы , не имеют смысла . По честному и хорошему с шулерами нельзя.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Ветер
Ветер
Лично я считаю что все эти мирные митинги , в странах где правят диктаторы , не имеют смысла . По честному и хорошему с шулерами нельзя.
СсылкаПожаловаться
Первый диктатор в мире Гай Юлий Цезарь был первым кто и плохо кончил.Но остальные диктаторы были двоишниками и в школах учились на двойки.А историю вообще прогуливали.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Первый диктатор в мире Гай Юлий Цезарь был первым кто и плохо кончил.Но остальные диктаторы были двоишниками и в школах учились на двойки.А историю вообще прогуливали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня это загадка . В современном мире , все наши правители ,даже после первого срока обеспечены финансово ,вместе с детьми на всю жизнь . Надо только вовремя уйти ... Но нет , они сидят пока палкой не прогонят.
СсылкаПожаловаться
zzz zzzВ ответ на Ветер
Ветер
Для меня это загадка . В современном мире , все наши правители ,даже после первого срока обеспечены финансово ,вместе с детьми на всю жизнь . Надо только вовремя уйти ... Но нет , они сидят пока палкой не прогонят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Власть - это самый сильный наркотик.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на zzz zzz
zzz zzz
Власть - это самый сильный наркотик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да . Но постепенно он уходит в прошлое . Чем цивилизованней страна , тем проще правитель от него отказывается
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Ветер
Ветер
Для меня это загадка . В современном мире , все наши правители ,даже после первого срока обеспечены финансово ,вместе с детьми на всю жизнь . Надо только вовремя уйти ... Но нет , они сидят пока палкой не прогонят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это синдром голытьбы.Вот Трапм.Он миллиардер в третьем поколении .У него уже дедушка фирму имел.Он на следующий день как уедет из Белого дома очередной Трамптауэр поедет строить.Он специалист в строильстве.А куда нашим податься.Они только рельсы взрывать умеют и вдобавок изобилия ни как нажраться не могут.Помнишь китайскую сказку про жадного мандарина который пожелал чтоб всё к чему он прикаснётся золотым становилось.Поэтому и гонят во всех странах их через 4 года поганой метлой от кормушки.
СсылкаПожаловаться
008
Время отпущенное усатому уходит ,планы по интеграции под вопросом , не решит вопрос самого сольют. .. Тут поневоле палить начнешь.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на 008
008
Время отпущенное усатому уходит ,планы по интеграции под вопросом , не решит вопрос самого сольют. .. Тут поневоле палить начнешь.
СсылкаПожаловаться
Я то думал что они с вовой договорились типа - я тебя пристрою ,голодать не будешь . А ты пока можешь подшамань законы и конституцию.... А теперь , если кровушка прольётся , не понятно.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Ветер
Ветер
Я то думал что они с вовой договорились типа - я тебя пристрою ,голодать не будешь . А ты пока можешь подшамань законы и конституцию.... А теперь , если кровушка прольётся , не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бунт беларусский многим карты смешал )
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Ветер
Ветер
Я то думал что они с вовой договорились типа - я тебя пристрою ,голодать не будешь . А ты пока можешь подшамань законы и конституцию.... А теперь , если кровушка прольётся , не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так батька вчера в Сизо с каторжниками вроде порешал вопросы.Даже в баню их пустил попариться.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Так батька вчера в Сизо с каторжниками вроде порешал вопросы.Даже в баню их пустил попариться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понимаю я батьку
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Ветер
Ветер
Не понимаю я батьку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я понимаю.Это не самый плохой президент для белорусов.Он патриот своей страны.И всё в дом.Интегрироваться им не скем.На запад так там сразу квоты заставят применять и кранты стране.С москалями интеграция тоже самое.Они ищут третий путь.Мы их будем кормить вечно за то что можем танки подогнать к Бресту.У них 20% населения уже польские паспорта имеют.А поляки Речь Посполитую хотят возродить.Сейчас они что то должны придумать.Народ там умный.Ломать всё не будут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария