20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот это мужик .

"МВД Белоруссии готово применять боевое оружие на протестах."(РИА Новости )... Ну а что , там ведь одни агенты и тётки с кредитными смартфонами . Пора наводить порядок .

Ветер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
ВладиленычВ ответ на Ветер
Ветер
не томи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ходил, то, согласна Устава ГиКС был готов к применению оружия. А теперь подумай: сколько раз ходил, а сколько раз применял. Готовность- не значит применение, но возможность применения в некоторых случаях. А то у соседей: и машинами давили, и коктейлями Молотова закидывали. и стреляли, а кто-то в это время сидел и обсуждал: применять или нет. А тут- все сделали заранее. И, кстати, данное решение даст хороший холодный душ на некоторые горячие головы.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Если ходил, то, согласна Устава ГиКС был готов к применению оружия. А теперь подумай: сколько раз ходил, а сколько раз применял. Готовность- не значит применение, но возможность применения в некоторых случаях. А то у соседей: и машинами давили, и коктейлями Молотова закидывали. и стреляли, а кто-то в это время сидел и обсуждал: применять или нет. А тут- все сделали заранее. И, кстати, данное решение даст хороший холодный душ на некоторые горячие головы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как то это банально и старо . И не имеет значения ,по большому счёту . Президентом ему не быть . Ну что за президент с мокрыми штанами . Да и устарел он . Наверное также как ты рассуждает.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ветер
Ветер
Как то это банально и старо . И не имеет значения ,по большому счёту . Президентом ему не быть . Ну что за президент с мокрыми штанами . Да и устарел он . Наверное также как ты рассуждает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда немного с другой стороны: батька создал страну с отличным с/х. Кстати: село (я так думаю) проголосовало за него точно- прекрасно понимают, что в ЕС им места нет- там и своего с избытком. А производство, так это не только у них, а везде: меняется номенклатура, оборудование, да все меняется, даже (если не ошибаюсь) Денис делал тему про фотовыставку в Англии: заводы давно и что осталось сегодня. Так что недовольные будут всегда и существует множество сил, желающих этим воспользоваться, вот только некоторые ...... не понимают простейшей истины: сколько волка не корми- все равно в лес смотрит.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Тогда немного с другой стороны: батька создал страну с отличным с/х. Кстати: село (я так думаю) проголосовало за него точно- прекрасно понимают, что в ЕС им места нет- там и своего с избытком. А производство, так это не только у них, а везде: меняется номенклатура, оборудование, да все меняется, даже (если не ошибаюсь) Денис делал тему про фотовыставку в Англии: заводы давно и что осталось сегодня. Так что недовольные будут всегда и существует множество сил, желающих этим воспользоваться, вот только некоторые ...... не понимают простейшей истины: сколько волка не корми- все равно в лес смотрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скажу больше .Батька ,так же как и наш , бал когда то актуален - надоел бардак,настальгия по совку.... Но время идёт.Сейчас нужно другое. Ну не понятны они молодёжи ,не нравятся . отцы и дети . ни чего не поделать .
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ветер
Ветер
Скажу больше .Батька ,так же как и наш , бал когда то актуален - надоел бардак,настальгия по совку.... Но время идёт.Сейчас нужно другое. Ну не понятны они молодёжи ,не нравятся . отцы и дети . ни чего не поделать .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут Стас рассказывал, что не понимает их зависти к нам, хотя он- не нашего поколения. Я тоже в свое время (в 90-е) не понимал. Общался с местными, обсуждали: люди видят только одно: чужую зарплату и применяют это на свою реальность, но наша реальность совсем другая: я говорил (и не с одним завистником) и, когда рассказывал о наших ценах, то вывод был прост: лучше на мою и тут, чем на твою и у вас. А в принципе в большинстве стран народ живет примерно одинаково.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Тут Стас рассказывал, что не понимает их зависти к нам, хотя он- не нашего поколения. Я тоже в свое время (в 90-е) не понимал. Общался с местными, обсуждали: люди видят только одно: чужую зарплату и применяют это на свою реальность, но наша реальность совсем другая: я говорил (и не с одним завистником) и, когда рассказывал о наших ценах, то вывод был прост: лучше на мою и тут, чем на твою и у вас. А в принципе в большинстве стран народ живет примерно одинаково.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Молодёжь амбициозна и не мудра . Это и хорошо и плохо . Они мыслят по другому . Гонку вооружения и противостояния вообще не понимают . Хотят жить работать отдыхать везде.У них полно связей с заграницей ... У меня дочь относится к Путину как я к Брежневу относился .Как будто другого быть не может .Как будто это германская стена, постоянная и ненавистная .
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ветер
Ветер
Молодёжь амбициозна и не мудра . Это и хорошо и плохо . Они мыслят по другому . Гонку вооружения и противостояния вообще не понимают . Хотят жить работать отдыхать везде.У них полно связей с заграницей ... У меня дочь относится к Путину как я к Брежневу относился .Как будто другого быть не может .Как будто это германская стена, постоянная и ненавистная .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А кто им запрещает? Плохо то, что едут куда то за границу, при этом полностью игнорируя собственную страну- вот это и обидно. Вон Стас такую тему забабахал: и места красивые, и люди радушные. А Путин: меня вполне устраивает его политика, а то, что он сидит давно- для меня это не проблема: я не отношусь к тому типу людей, которые ломают себе руки на зло врагу. И ротация кадров: я привык работать индивидуально с каждым, потому отдать нормального работника, что бы только ради.... Чего? Не мой стиль. Да, кстати: очень много немцев (гедеэровских) с удовольствием вернулись бы обратно: им не нравится быть людьми второго сорта.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А кто им запрещает? Плохо то, что едут куда то за границу, при этом полностью игнорируя собственную страну- вот это и обидно. Вон Стас такую тему забабахал: и места красивые, и люди радушные. А Путин: меня вполне устраивает его политика, а то, что он сидит давно- для меня это не проблема: я не отношусь к тому типу людей, которые ломают себе руки на зло врагу. И ротация кадров: я привык работать индивидуально с каждым, потому отдать нормального работника, что бы только ради.... Чего? Не мой стиль. Да, кстати: очень много немцев (гедеэровских) с удовольствием вернулись бы обратно: им не нравится быть людьми второго сорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну , не удивительно . Ты к отцам относишься )))... Мне кажется цивилизованный мир( и мы конечно) будет уходить от чёрно белого - как мы привыкли . Всё будет гибчее ))). Приходит время макронов и зеленских.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ветер
Ветер
Ну , не удивительно . Ты к отцам относишься )))... Мне кажется цивилизованный мир( и мы конечно) будет уходить от чёрно белого - как мы привыкли . Всё будет гибчее ))). Приходит время макронов и зеленских.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну с макронами может и соглашусь, а вот типа зеленских: руководитель должен руководить, а не быть комиком. Я почему за старшее поколение: человек набирается опыта, знаний, учится думать, руководить. принимать решения и отвечать за них- вот тогда его и можно выбирать. А молодежь: есть такие, кто заканчивает (как там школа кадров при Президенте) и потом начинает, но с более низкого звена для набора опыта- вот по результатам и можно рассматривать. Но у нас лезут не пойми кто и зачем- вот это и бесит, а многие радуются только по одному принципу- новое лицо.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну с макронами может и соглашусь, а вот типа зеленских: руководитель должен руководить, а не быть комиком. Я почему за старшее поколение: человек набирается опыта, знаний, учится думать, руководить. принимать решения и отвечать за них- вот тогда его и можно выбирать. А молодежь: есть такие, кто заканчивает (как там школа кадров при Президенте) и потом начинает, но с более низкого звена для набора опыта- вот по результатам и можно рассматривать. Но у нас лезут не пойми кто и зачем- вот это и бесит, а многие радуются только по одному принципу- новое лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да . Но сейчас так быстро всё вертится . В идиале и набираться и не устаревать ... Хотя сейчас какие там идеалы . Сейчас даже не понятно что лучше - вечное или одноразовое.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ветер
Ветер
Да . Но сейчас так быстро всё вертится . В идиале и набираться и не устаревать ... Хотя сейчас какие там идеалы . Сейчас даже не понятно что лучше - вечное или одноразовое.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Быстро то быстро, да вот только некоторые к 30 годам уже перегорают с этой скоростью, а мозгами так и не обзавелись. Хотя можно сказать иначе: скорость такова, что воспользоваться мозгами времени не хватает.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Ветер
Ветер
Да . Но сейчас так быстро всё вертится . В идиале и набираться и не устаревать ... Хотя сейчас какие там идеалы . Сейчас даже не понятно что лучше - вечное или одноразовое.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да . Но сейчас так быстро всё вертится .- это иллюзия что быстро всё меняется и вертится. если убрать шелуху то в остатке почти не меняется и не вертится( можно сказать замерло и остановилось).
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Тут Стас рассказывал, что не понимает их зависти к нам, хотя он- не нашего поколения. Я тоже в свое время (в 90-е) не понимал. Общался с местными, обсуждали: люди видят только одно: чужую зарплату и применяют это на свою реальность, но наша реальность совсем другая: я говорил (и не с одним завистником) и, когда рассказывал о наших ценах, то вывод был прост: лучше на мою и тут, чем на твою и у вас. А в принципе в большинстве стран народ живет примерно одинаково.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Народ взвыл от обмана .А батьке триумфа захотелось.Написал бы свои реальные 55-60% и все бы успокоились в надежде на следующих выборах его дожать.А вот эти 60% можно было ещё на 20 лет растянуть каждый раз по паре процентов отдавая.Народ же всё видит.У меня весь двор перед глазами.Я что не вижу сколько народа раньше ходило и сейчас шло.Так и у белорусов.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Народ взвыл от обмана .А батьке триумфа захотелось.Написал бы свои реальные 55-60% и все бы успокоились в надежде на следующих выборах его дожать.А вот эти 60% можно было ещё на 20 лет растянуть каждый раз по паре процентов отдавая.Народ же всё видит.У меня весь двор перед глазами.Я что не вижу сколько народа раньше ходило и сейчас шло.Так и у белорусов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А был ли мальчик? Что в последние выборы, что в предыдущие: смотрел ни один ролик и (чаще всего) ржать охота от тупости этих "сценаристов": ну такую лажу гонят, что хоть стой, хоть падай. А по поводу двора: раньше все укладывались за день, да и то- проводили его на дачах, а теперь: я дважды голосовал по пятницам, проезжая в обед мимо участка. И знаю людей, которые раньше не всегда успевали, а теперь так же в пятницу без напрягов.
P.S. Я же на нижний ответил, а ответа нет и этот выше- чудеса.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Если ходил, то, согласна Устава ГиКС был готов к применению оружия. А теперь подумай: сколько раз ходил, а сколько раз применял. Готовность- не значит применение, но возможность применения в некоторых случаях. А то у соседей: и машинами давили, и коктейлями Молотова закидывали. и стреляли, а кто-то в это время сидел и обсуждал: применять или нет. А тут- все сделали заранее. И, кстати, данное решение даст хороший холодный душ на некоторые горячие головы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это немного другое.На посту всё ясно.Есть устав и там нарушитель преступник.А тут мирное население.Устный приказ потом к делу не пришьёшь а письменного генералы не отдадут и у каждого в башке арифмометр включается стоит или не стоит.А вдобавок ещё и эффект количества ни кто не отменял.Десять человек отдубасят и свяжут а десять миллионов будут усиленно охранять.Кстати у нас в февральскую первыми разбежались жандармы а вот полицейских ловили и лупили.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вольный, а ты в армии служил?
СсылкаПожаловаться
Вот так всегда с офицерами контачить.Сразу и напомнят у кого галифе ширше.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Вот так всегда с офицерами контачить.Сразу и напомнят у кого галифе ширше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да при чем тут галифе: просто некоторым надо напомнить- для чего нужна голова.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да при чем тут галифе: просто некоторым надо напомнить- для чего нужна голова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они в неё едят.....
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Иван
Иван
они в неё едят.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И кепку носят...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
И кепку носят...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скорее треуголку,из пионерской правды.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария