20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот хочу спросить у Украинцев!

У людей с Донецка и Луганска: пошли бы они протестовать, если бы знали чем это закончится?У людей с других мест Украины: Майдан себя оправдал? Вы стали жить лучше? Или туда не стоило идти?
юстас алексович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
558
Александр АгаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Да уж куда корректнее сказал.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить..."
© Ф.М Достоевский "бесы";
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да уж куда корректнее сказал.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить..."
© Ф.М Достоевский "бесы";
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ох зря вы сюда цитаты вписали. В ответ вас могут просто завалить такими же цитатами о рабской сущности русского человека. От многих и многих классиков. И про лень, и воровство и пбянство. Это понятно, да. такшта не приплоетайте к вашим гнусным мыслям классиков
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Ох зря вы сюда цитаты вписали. В ответ вас могут просто завалить такими же цитатами о рабской сущности русского человека. От многих и многих классиков. И про лень, и воровство и пбянство. Это понятно, да. такшта не приплоетайте к вашим гнусным мыслям классиков
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Оля , Стас правильно сказал , есть у нас в стране такое явление .
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Оля , Стас правильно сказал , есть у нас в стране такое явление .
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Стас правильно. Агарев зря Достоевского приплёл к своим мыслишкам
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Оля , Стас правильно сказал , есть у нас в стране такое явление .
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Уроды прикрывающиеся масками всегда были.Но их меньшинство и смешивать патриотизм с грязью,только лишь потому-что кто-то лицемерит глупо. Это все-равно,если по какому-нибудь преступнику-педофилу например в рядах церкви судить о всей философии церкви и ее учению светлому.У нас на ура принимаются вброшенные новомодные фразочки направленные на дискредитацию того-же патриотизма.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на честный шулер
честный шулер
Уроды прикрывающиеся масками всегда были.Но их меньшинство и смешивать патриотизм с грязью,только лишь потому-что кто-то лицемерит глупо. Это все-равно,если по какому-нибудь преступнику-педофилу например в рядах церкви судить о всей философии церкви и ее учению светлому.У нас на ура принимаются вброшенные новомодные фразочки направленные на дискредитацию того-же патриотизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так у нас как выборы , столько патриотов появляется , а потом они оказываются ворами и такое впечатление что они везде.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Так у нас как выборы , столько патриотов появляется , а потом они оказываются ворами и такое впечатление что они везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Правильно.Пользуются любовью русского народа к Родине.А потом из-за таких впечатлений и все,кто реально болеет за родное,попадают в разряд клоунов.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Ох зря вы сюда цитаты вписали. В ответ вас могут просто завалить такими же цитатами о рабской сущности русского человека. От многих и многих классиков. И про лень, и воровство и пбянство. Это понятно, да. такшта не приплоетайте к вашим гнусным мыслям классиков
СсылкаПожаловаться
История переписки14
"Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел.
Ты руки потирал от наших неудач,
С лукавым смехом слушал вести,
Когда полки бежали вскачь
И гибло знамя нашей чести." А.С Пушкин.
А теперь чуток цитат от Новодворской
""Русских нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию, их положили у параши, и правильно сделали". "Жалкие, несостоятельные в духовном плане, трусливые спят у параши и никаких прав не имеют. Если таким давать права, понизится общий уровень человечества".http://www.ds.ru/vnstat.htm
"Россия - это не только страна дураков, но и страна хамов... И вообще с 1917 года нами правили хамы в смазных сапогах".
"Нас ни разу как следует не разбили. Вдребезги, как Гитлера".
"В России всё растекается и свисает, как макароны с ложки. Шестая часть суши была заселена беспозвоночной протоплазмой".
http://www.zavalinka.org/read.php?id=184...
"Я никогда не праздную 9 Мая и никому не советую этого делать... все прогрессивное человечество, если и хочет, то скромненько и без особого шика что-то празднует. А устраивать такие парады, как у нас, могут только законченные лузеры, продувшие все остальное, которым нужен миф, доказывающий им самим, что они еще что-то значат".
http://www.pravda.ru/politics/military/d...
"Если Россия погибнет, вообще, в принципе я лично роптать не буду".
http://rutube.ru/tracks/3619625.html, видео.
http://anonimusi.livejournal.com/462312....
Ну и от себя добавлю. Если вас всех поголовно вывесят на столбах, как на "верблюжьей губе" в Бишкеке, или вырежут семьями, как в Туркмении, Россия не потеряет ни одного достойного гражданина и Россиянина. Засим откланяюсь, Вы мне противны!
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Ох зря вы сюда цитаты вписали. В ответ вас могут просто завалить такими же цитатами о рабской сущности русского человека. От многих и многих классиков. И про лень, и воровство и пбянство. Это понятно, да. такшта не приплоетайте к вашим гнусным мыслям классиков
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Завалите цитатами цитатами о рабской сущности русского человека от классиков.Мне будет интересно почитать.
Ну а воровство и пьянство присуще многим народам как порок.И не надо тут,утверждать что это поголовно исключительно черта русского человека.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на честный шулер
честный шулер
Завалите цитатами цитатами о рабской сущности русского человека от классиков.Мне будет интересно почитать.
Ну а воровство и пьянство присуще многим народам как порок.И не надо тут,утверждать что это поголовно исключительно черта русского человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не буду заваливать. Я мазохизмом не страдаю. Просто примите к сведению, что таких цитат полно. Даже в школьной программе были.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Не буду заваливать. Я мазохизмом не страдаю. Просто примите к сведению, что таких цитат полно. Даже в школьной программе были.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Хочется примера.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на честный шулер
честный шулер
Хочется примера.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
погуглите Лермонтова и Пушкина
страна рабов... ярмо и бич..
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
погуглите Лермонтова и Пушкина
страна рабов... ярмо и бич..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Кто-то из них и декабристам стихи посвящал,которые мутили переворот на английские деньги.А в "южном обществе" вообще деньги воровались из армейской казны...Погуглите.
Поэтому принимать за аксиому от классиков одну фразу в стихах,по крайней мере безрассудно.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на честный шулер
честный шулер
Кто-то из них и декабристам стихи посвящал,которые мутили переворот на английские деньги.А в "южном обществе" вообще деньги воровались из армейской казны...Погуглите.
Поэтому принимать за аксиому от классиков одну фразу в стихах,по крайней мере безрассудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
агареву объясните про "безрассудность"-это он вытащил цитату. Поэтому я его и предостерегла, чтоб не умничал. потому, что в ответку прилетит масса цитат)
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
агареву объясните про "безрассудность"-это он вытащил цитату. Поэтому я его и предостерегла, чтоб не умничал. потому, что в ответку прилетит масса цитат)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Так он и привел в пример то,о чем я вам говорю про декабристов). А вот одномоментные высказывания заблуждающихся поэтов можно понять.Душа,творческая,ранимая.Подверженна сиюминутным порывам в борьбе с царизмом и сатрапами)).А Достоевский серьезный и вдумчивый мыслитель.Его трудно упрекнуть в легомысленности)
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
агареву объясните про "безрассудность"-это он вытащил цитату. Поэтому я его и предостерегла, чтоб не умничал. потому, что в ответку прилетит масса цитат)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Дав и поэты эти из той-же когорты,что и те о ком говорит Достоевский.Хоть и талантливые стихотворцы))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на честный шулер
честный шулер
Дав и поэты эти из той-же когорты,что и те о ком говорит Достоевский.Хоть и талантливые стихотворцы))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
угу
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да уж куда корректнее сказал.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить..."
© Ф.М Достоевский "бесы";
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да уж куда корректнее сказал. "Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить..."© Ф.М Достоевский "бесы"
Cаша, а ты сам-то"Бесов" читал? ) Почитай... Это не про либералов... )
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да уж куда корректнее сказал. "Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить..."© Ф.М Достоевский "бесы"
Cаша, а ты сам-то"Бесов" читал? ) Почитай... Это не про либералов... )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Перечитай часть первую, главу четвертую про Шитова где...Там очень хорошо и про Америку написано и про либералов!)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Перечитай часть первую, главу четвертую про Шитова где...Там очень хорошо и про Америку написано и про либералов!)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Прошу прощенья, Шатова, а не Шитова.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария