20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот хочу спросить у Украинцев!

У людей с Донецка и Луганска: пошли бы они протестовать, если бы знали чем это закончится?У людей с других мест Украины: Майдан себя оправдал? Вы стали жить лучше? Или туда не стоило идти?
юстас алексович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
558
Алексей БушаевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Прошу прощенья, Шатова, а не Шитова.)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Наизусть классиков помнишь! Поразительно... )
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Как может юноша, которому ещё 30 лет нет, о чем-то судить?))) Даже если он и застал СССР, то ещё ходя на горшок и не умея говорить.))) Ну не с чем ему сравнивать нынешнее время!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кислярский Агарёв - я дам вам парабеллум калькулятор...)))
в 93-м я уже был - ст. лейтенантом...
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
Кислярский Агарёв - я дам вам парабеллум калькулятор...)))
в 93-м я уже был - ст. лейтенантом...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отсыпьте ему еще от поноса чонить. чувак собрался винца массандровского попить....каг бы чего не вышло-http://finance.bigmir.net/news/companies...
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Отсыпьте ему еще от поноса чонить. чувак собрался винца массандровского попить....каг бы чего не вышло-http://finance.bigmir.net/news/companies...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хуже - уже не будет...
я эту публику(агарёвых) - хорошо знаю... большую часть жизни - рядом с ними...))))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
хуже - уже не будет...
я эту публику(агарёвых) - хорошо знаю... большую часть жизни - рядом с ними...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
держитесь от них подальше...мало ли-отскочит не туда
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
держитесь от них подальше...мало ли-отскочит не туда
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так уж сложилось, что я с этими дураками - бывшими и настоящими военными, в основном из би-би-си - большую часть жизни вместе...
да я и сам - один из них...))))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
так уж сложилось, что я с этими дураками - бывшими и настоящими военными, в основном из би-би-си - большую часть жизни вместе...
да я и сам - один из них...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
бибиси это летчики, штоле? У них ответственная профессия, голова должна соображать, как надо)
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
бибиси это летчики, штоле? У них ответственная профессия, голова должна соображать, как надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
1. они родные...
лётчики, техники...
их бабы и дети...)))
2. военным - соображать не надо - там "вертикаль власти"...
думать - есть кому...)))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
1. они родные...
лётчики, техники...
их бабы и дети...)))
2. военным - соображать не надо - там "вертикаль власти"...
думать - есть кому...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
хм...я считала летчиков элитой ВС...самолетом управлять эт вам не в штабе штаны протирать
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
хм...я считала летчиков элитой ВС...самолетом управлять эт вам не в штабе штаны протирать
СсылкаПожаловаться
История переписки15
это раньше так было... как говорится - "при советской власти"...
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
это раньше так было... как говорится - "при советской власти"...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вообще - всё закончилось - примерно году так в 96-ом...
после армия, опять стала - рабоче-крестьянская...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Отсыпьте ему еще от поноса чонить. чувак собрался винца массандровского попить....каг бы чего не вышло-http://finance.bigmir.net/news/companies...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мдя и эти люди рвутся к власти!)))) В ближайший магазин зайди и почитай что на акцизной марке на бутылке Массандровского вина написано!))))) Окромя трех топоров ничем не угощали что ли?))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Мдя и эти люди рвутся к власти!)))) В ближайший магазин зайди и почитай что на акцизной марке на бутылке Массандровского вина написано!))))) Окромя трех топоров ничем не угощали что ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да мне пофигу на то вино. Вот массандровцам должно быть обидно-всю жизнь считались элитным вином, а тут стали Россией и превратились в винный напиток. Хотя, вино, наверное, неплохое....Езжайте, поддержите соотечественников рублём. Денег не жалейте,пусть видят какой щедрый нынче патриот)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Да мне пофигу на то вино. Вот массандровцам должно быть обидно-всю жизнь считались элитным вином, а тут стали Россией и превратились в винный напиток. Хотя, вино, наверное, неплохое....Езжайте, поддержите соотечественников рублём. Денег не жалейте,пусть видят какой щедрый нынче патриот)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))) Спасибо, повеселили!)) Но в магизинчике вы всё таки внимание на акцизную марочку обратите!))) Там специально, русскими буквами, для 14% населения написано!)))))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
)))) Спасибо, повеселили!)) Но в магизинчике вы всё таки внимание на акцизную марочку обратите!))) Там специально, русскими буквами, для 14% населения написано!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не томите! Чего там написано?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
Кислярский Агарёв - я дам вам парабеллум калькулятор...)))
в 93-м я уже был - ст. лейтенантом...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давай посчитаем!))) В прошлом году тебе было 24, сейчас 60!)))) Кстати твои слова проверяются как два пальца об асфальт!)))) Начальник штаба ОВС в 92м кто был и в каком году округа упразднили?
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Давай посчитаем!))) В прошлом году тебе было 24, сейчас 60!)))) Кстати твои слова проверяются как два пальца об асфальт!)))) Начальник штаба ОВС в 92м кто был и в каком году округа упразднили?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в ваши тесты задом-наперёд-хитрожопые - играйте с Марвиным...
курсанты "передовики" - из партии ломанулись - в 91-м по весне...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
в ваши тесты задом-наперёд-хитрожопые - играйте с Марвиным...
курсанты "передовики" - из партии ломанулись - в 91-м по весне...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ещё раз врешь как дышишь! Не в 91м, а в 92м, раз уж на эту тему заговорили!))))) Кстати, сколько лет учился?)))
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ещё раз врешь как дышишь! Не в 91м, а в 92м, раз уж на эту тему заговорили!))))) Кстати, сколько лет учился?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
5 лет...
в 91-м как раз Юрик Касьянов("Армiя SOS") - мой одногруппник - первый ломанулся...
вот только не помню - из партии или из комсомола... большой скандал был...
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Давай посчитаем!))) В прошлом году тебе было 24, сейчас 60!)))) Кстати твои слова проверяются как два пальца об асфальт!)))) Начальник штаба ОВС в 92м кто был и в каком году округа упразднили?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
даже на вопрос - "кто сейчас у нас главком?" - я ни когда не знал точного ответа...
а вы мне с каким то сраным - штабом ОВС и округами...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария