29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот хочу спросить у Украинцев!

У людей с Донецка и Луганска: пошли бы они протестовать, если бы знали чем это закончится?У людей с других мест Украины: Майдан себя оправдал? Вы стали жить лучше? Или туда не стоило идти?
юстас алексович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
558
14567891028
Ворошиловский стрелок
Я завязал с романтическими.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зря )) говорят, что пока у мужика глаз горит, он жив и интересен даже жене )
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
зря )) говорят, что пока у мужика глаз горит, он жив и интересен даже жене )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Глаз то горит , но нужно меру знать во всё . Да и всему своё время , как бы не остаться у разбитого корыта.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Глаз то горит , но нужно меру знать во всё . Да и всему своё время , как бы не остаться у разбитого корыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это само собой, главное, чтобы жена понимающая попалась )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И так бывает)))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Одна дама , мне говорила , что если вы встречаетесь с мужчиной и он за пол года не позвал вас замуж , смело расставайтесь , толка не будет.
СсылкаПожаловаться
хорошая аллегория. А эта дама ничего не говорила про мужчину и женщину, которые через две после знакомства решили пожениться?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
хорошая аллегория. А эта дама ничего не говорила про мужчину и женщину, которые через две после знакомства решили пожениться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет , это она мне намекала так.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Нет , это она мне намекала так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы спросите! Я намекаю на крым с Россией,если чо)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
хорошая аллегория. А эта дама ничего не говорила про мужчину и женщину, которые через две после знакомства решили пожениться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через чего две,недели ,что ли?
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на рита васина
рита васина
Через чего две,недели ,что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
угу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может и ничего,вот в браке и познакомятся получше))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Зато диктатора Януковича сбросили, а нужно было просто попросить уничтожить промышленность ,поднять цены ,понизить в три раза гривну и главное клянчить кредиты.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Виктор
Виктор
Зато диктатора Януковича сбросили, а нужно было просто попросить уничтожить промышленность ,поднять цены ,понизить в три раза гривну и главное клянчить кредиты.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, где том за 2007год?
почему в библиотеку не вернули? кто взял почитать?
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
а, где том за 2007год?
почему в библиотеку не вернули? кто взял почитать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он просто в кадр не влез )
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Виктор
Виктор
Зато диктатора Януковича сбросили, а нужно было просто попросить уничтожить промышленность ,поднять цены ,понизить в три раза гривну и главное клянчить кредиты.
СсылкаПожаловаться


СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
А давайте еще расширим список. Спросим россиян- вы стали жить лучше после майдана и крыма с днр лнр?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
А давайте еще расширим список. Спросим россиян- вы стали жить лучше после майдана и крыма с днр лнр?
СсылкаПожаловаться
Нет лучше не стало, зато все поняли что у России есть два настоящих союзника армия и флот и ни какой запад нам не поможет как вещали либерасты.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Виктор
Виктор
Нет лучше не стало, зато все поняли что у России есть два настоящих союзника армия и флот и ни какой запад нам не поможет как вещали либерасты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересное наблюдение...хм. И витиеватое такое-мол, "лучше не стало". Если перевести это на доступный язык-получится, что стало хуже...так? Вот смотрю я на подорожавшие товары, прикидываю-чего я уже не могу себе купить, куда не могу уже съездить в отпуск...тягостно вздыхаю и тут вдруг вспоминаю, что сосед военный недавно похвастался очередным повышение оклада и так радостно становится на душе...хочется прям расцеловать каждого встречного военного и моряка.
Я правильна расписала ход ваших мыслей? Или как это происходит? Вот этот момент перехода от печали (когда стало хуже) до гордости за армию и флот
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
интересное наблюдение...хм. И витиеватое такое-мол, "лучше не стало". Если перевести это на доступный язык-получится, что стало хуже...так? Вот смотрю я на подорожавшие товары, прикидываю-чего я уже не могу себе купить, куда не могу уже съездить в отпуск...тягостно вздыхаю и тут вдруг вспоминаю, что сосед военный недавно похвастался очередным повышение оклада и так радостно становится на душе...хочется прям расцеловать каждого встречного военного и моряка.
Я правильна расписала ход ваших мыслей? Или как это происходит? Вот этот момент перехода от печали (когда стало хуже) до гордости за армию и флот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так измените свою жизнь к лучшему. Рискните, переедьте во Францию на ПМЖ! Будете на пару печки с Царевичем лОжить, пить бургундское и расуждать о русской литературе сидя долгими летними вечерами на крыльце коттеджа в сельской местности)
СсылкаПожаловаться
14567891028
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария