3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот хочу спросить у Украинцев!

У людей с Донецка и Луганска: пошли бы они протестовать, если бы знали чем это закончится?У людей с других мест Украины: Майдан себя оправдал? Вы стали жить лучше? Или туда не стоило идти?
юстас алексович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
558
Иван НевинныйВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
даже на вопрос - "кто сейчас у нас главком?" - я ни когда не знал точного ответа...
а вы мне с каким то сраным - штабом ОВС и округами...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну это ж надо так жидко обломаться!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
даже на вопрос - "кто сейчас у нас главком?" - я ни когда не знал точного ответа...
а вы мне с каким то сраным - штабом ОВС и округами...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Петь, иди девочкам у подъезда по ушам ездий! Ну ведь уже не в первый раз на вранье попадаешья!))) Старший лейтенант, в 93м, знал эту фамилию как свою собственную, а почему ты не в курсе! ))))))
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Петь, иди девочкам у подъезда по ушам ездий! Ну ведь уже не в первый раз на вранье попадаешья!))) Старший лейтенант, в 93м, знал эту фамилию как свою собственную, а почему ты не в курсе! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
на вранье - я не попадался никогда, на неточностях - возможно...
а не в курсе я - потому, что мне это было - как то не интересно...
хотя адьютантом Ефимова - был мой троюродный брат, а Дейнекин - лечился у моего папы... остальных - лично не знал, потому и не думал...
так, что я был "блатной" и сапоговой ерундой - не заморачивался))))
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Галь, да не трать на него время. Он же по себе судит, потому как другими категориями кроме как "пенсы совковые - назад в ссср, захотели, да рос. Телевизор - "бандеровцами"вам мозг вынес..." и не умеет. Ну вот нет у него других понятий и чувств. С ним спорить все равно , что слепоглухонемому с рождения про солнечный свет рассказывать..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
душевная, вы наша... чувственная...
небось - полжизни в каком нибудь НИИ-хим-пром-тяж-маш-сельхоз-фиг-пойми-чего чаИ прогоняли? а теперь тоска по молодости и совку гложет?
идти нужно вперёд!!!
только так!!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
душевная, вы наша... чувственная...
небось - полжизни в каком нибудь НИИ-хим-пром-тяж-маш-сельхоз-фиг-пойми-чего чаИ прогоняли? а теперь тоска по молодости и совку гложет?
идти нужно вперёд!!!
только так!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и идите, направление думаю с детства знаете)
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вот и идите, направление думаю с детства знаете)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
за вчера-сегодня - я там уже раз 20 был...)))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Автор темы задал вопрос-стало лучше или стало хуже? Что там люди хотели...какие у них были планы и надежды-щас не об этом. Вот лучще или хуже?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пётр ПетровичВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
по которым градами лупили...
ну "спасибо" - прежде всего "защитникам"...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Им лучше знать. Привет дельфинам!
СсылкаПожаловаться
IT
Там по разному (есть конечно люди которые всегда всем не довольные, много тех кто просит сам оружие, в основном те ,кто не уехал).
В Ростове много с Луганска и Донецка работает и Краснодарский край тоже заполонен народом не только с ДНР/ЛНР но и с Крыма (там с работой тоже напряг). Многие говорят что терпеть было нельзя, больше тех кто за радикальное решение конфликта с Украиной, есть те которые кричат что это не их война - их не спрашивали.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Одна дама , мне говорила , что если вы встречаетесь с мужчиной и он за пол года не позвал вас замуж , смело расставайтесь , толка не будет.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Одна дама , мне говорила , что если вы встречаетесь с мужчиной и он за пол года не позвал вас замуж , смело расставайтесь , толка не будет.
СсылкаПожаловаться
да чё там полгода, обычно и дня хватает ,чтобы всё понять )
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да чё там полгода, обычно и дня хватает ,чтобы всё понять )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я к тому если быстро вопрос не решился с Донбассом , то это будет длится долго и с неизвестным результатом..
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Да я к тому если быстро вопрос не решился с Донбассом , то это будет длится долго и с неизвестным результатом..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
результат был известен заранее, разорение Донбасса, расчленение Украины и делёж всего, что там было между главарями мировой ОПГ
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
результат был известен заранее, разорение Донбасса, расчленение Украины и делёж всего, что там было между главарями мировой ОПГ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На востоке такое не получилось- образовался ИГИЛ. Что будет тут- посмотрим. Жалко только братьев- славян.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Роман
Роман
На востоке такое не получилось- образовался ИГИЛ. Что будет тут- посмотрим. Жалко только братьев- славян.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне обидно, что они нас так быстро слили ((( братья..
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а мне обидно, что они нас так быстро слили ((( братья..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это загажевание мозга. Корни то одни.
Не будем об этом.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Роман
Роман
Ну это загажевание мозга. Корни то одни.
Не будем об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
соседку жалко, ей 90, подруге 87, всю войну вместе, в её семье подругу воспитали, дали образование, а она щас совсем из ума выжила в Харькове, подругу за врага считает (бапку90-летнюю!) оборвала все связи.,бабуля слегла.. мы теперь оккупанты...мои друзья по инету тоже такую пургу гонят, что я обдолбанная фашистка, все мы тут собираем батальоны и танки на них посылаем....у приятеля (он сам хохол западный, офицер в отставке, в Москве живёт) так родная сестра матери и её семья на все звонки с предложением помощи орала, что они сволочи и гады москали их уничтожают ((( и так почти везде...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
соседку жалко, ей 90, подруге 87, всю войну вместе, в её семье подругу воспитали, дали образование, а она щас совсем из ума выжила в Харькове, подругу за врага считает (бапку90-летнюю!) оборвала все связи.,бабуля слегла.. мы теперь оккупанты...мои друзья по инету тоже такую пургу гонят, что я обдолбанная фашистка, все мы тут собираем батальоны и танки на них посылаем....у приятеля (он сам хохол западный, офицер в отставке, в Москве живёт) так родная сестра матери и её семья на все звонки с предложением помощи орала, что они сволочи и гады москали их уничтожают ((( и так почти везде...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаю. Я ж говорю- пропаганда.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария