24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воровство Триколор тв

Несколько лет на даче установил тарелку триколор тв. Ну альтернативы тогда(как и сейчас) особо не было, была еще тарелка НТВ+, сейчас и ее не стало, и вот как не стало НТВ+ триколор начал беспредел.
Начнем с того, что купив тарелку и приемник, оплатив базовый тариф(1200р в год) вы не получаете половину от того что рекламируется, вам надо доплатить еще столько же что-бы посмотреть спорт, еще 2000 эротику, еще фильмы...
Ладно оплатил я 2400, прошел год, мне пишут ваше приемное устройство устарело, купите новое устройство(1 в 1 идентичное моему) с другим сигналом, ладно купил, 5000 рублей. Прошло полтора года, сейчас снова пишут устройство устарело, надо поменять на новое, доплатив 6000 рублей. По факту поменяли цвет корпуса, вместо металлика сделали черный, и пишут, что теперь сможете смотреть хороший сигнал в формате hd. Кстати, нигде не добавляют для пенсионеров, что для формата hd нужен еще хороший тв, а не радуга или горизонт с переключателем в виде плоскогубц.
Обратите внимание, приемники теперь требуют поменять, а не купить новый, поменять и еще доплатить, а вот интересно куда деваются старые приемники?! Может это как со сломаными айфонами, которые принимают мастерские в утиль за 500р, не договаривая, что за каждый Эпл выплачивает 7000 рублей, а?! Зачем им старые приемники, ведь они плохие...
Причем действую борзо, тупо отключают половину каналов, пишет "нет сигнала", интересно раньше был а теперь не стало, причем каналы отключаются весьма хорошие, годные, их же каналы с их спутика, как то так получается, что спутник настроеный рф не дает сигнал, а всякие дисквери настроеные на весь мир дает сигнал отличный...
Дальше то что, тарелку попросите поменять, скажете устарела?!
Куда смотрит ФАС, это их прямая обязаность контролировать монополистов в разных сферах. Наверное смотрит концерт в День Флага, а что по закону компании не имеют права использовать госсимволику, но это ведь по закону, а по-существу деньги пенсионеров и жителей сел и деревеь решают, ведь в нашей сверхтехнологичной державе в селе по прежнему показывает 2 канала, первый и второй.
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
ВладиленычВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
у нас на даче, всегда - "бери больше - кидай дальше...ДДХС"
"темп" - задают папаня с маманей(люди старой, советской закалки), поэтому я стараюсь там бывать пореже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
После того, как теща перестала там бывать, жисть круто изменилась: доказал ненужность картошки и полезность травки с качелями, так мои оставили пару грядок (сами возятся) да кусты. Так что можно найти время и на шашлычок с банькой, и на телек.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
После того, как теща перестала там бывать, жисть круто изменилась: доказал ненужность картошки и полезность травки с качелями, так мои оставили пару грядок (сами возятся) да кусты. Так что можно найти время и на шашлычок с банькой, и на телек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
теща перестала там бывать, жисть круто изменилась

тут как в драке - важно вырубить самого "активного"(буйного) - и дачная дольчевита - стазу преобразится
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
теща перестала там бывать, жисть круто изменилась

тут как в драке - важно вырубить самого "активного"(буйного) - и дачная дольчевита - стазу преобразится
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Главное- добить аргументом: я ей насчитал, что привезти ей картошки мне обходится дороже, чем купить с доставкой к дому- работника торговли можно убить только рублем.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Главное- добить аргументом: я ей насчитал, что привезти ей картошки мне обходится дороже, чем купить с доставкой к дому- работника торговли можно убить только рублем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не катит - как аргумент это потому, что
"тож покупная, а это своя с грядки"(с)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
не катит - как аргумент это потому, что
"тож покупная, а это своя с грядки"(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но у нас основной поставщик- соседний двор: там точно такая же картошка. Кстати: если на посадку не хватало, то там же и брали. Так что это- не аргумент.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Но у нас основной поставщик- соседний двор: там точно такая же картошка. Кстати: если на посадку не хватало, то там же и брали. Так что это- не аргумент.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
одно время(в 90-е) мы(с женой) "запасались на зиму"... покупали картошку, капусту, свеклу какую то ещё хрень... опускали всё это в подвал гаража, потом ходили - набирали зимой...
сейчас - просто ходим в магазин..."Пятёрочку", "Да", "Дикси", "Ашан"
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
одно время(в 90-е) мы(с женой) "запасались на зиму"... покупали картошку, капусту, свеклу какую то ещё хрень... опускали всё это в подвал гаража, потом ходили - набирали зимой...
сейчас - просто ходим в магазин..."Пятёрочку", "Да", "Дикси", "Ашан"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В магазине есть все, а еще у нас есть услуга: заказываешь 2 ведра картошки (местной) и привозят к подъезду. А гараж я продал, что бы исушению не подвергать.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Эфирное наземное цифровое телевидение (DVB-T2) спасет россиян от разорения и беспредела "спутников".
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Я долго пыжился, не менял приемник. Настроил Т2 на телевизорах и был доволен. А в декабре того года чет стало не хватать, я сдался и в общем то не жалею. Много научных каналов для меня, детских для дочки. Итак: с триколором лучше , чем без него.
СсылкаПожаловаться
Константин Быков
У нас телекарта лет шесть уже , никто ничего ни шлёт не просит чуть чуть подорожало , рублей на два за сутки ,семьсот рублей на по года
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
А почему НТВ+ не стало??? У меня работает))) Базовый (179 каналов) - 149 р./мес. + Суперспорт - 320 р./мес. (добровольно подключен, футбол люблю хороший). Кстати, на днях платил за год вперед - оказалось действует акция: при оплате от 1200 единовременно "Базовый" по 100 р., а на подключенные "пакеты" - 20% скидки. И нафик мне не нужен "Триколор". Не реклама.
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте автор.
В топик темы вы задали вопрос-"Куда смотрит ФАС?"
А они ни куда смотреть не будут,пока не получат сигнал от пострадавших от беспредела.
Так что собирайте человек 100 таких же как и вы,и пишите коллективную жалобу на ваших обидчиков,возможно,ваши действия привлекут внимание не только Фас,но и общественности,и не стесняйтесь рассказывать о своих достижениях о борьбе с вымогателями не только на этом форуме,но и на других.Кто же, как не вы, сможете сдвинуть наконец то застой в этой области?
А если на ваши петиции не будут реагировать-смело пишите в приёмную В.В.Путина.
Удачи!))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Триколор вообще зажрались 2000 за год лупят.
Сколько это в вёдрах водки и в тазах пельменей? ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
Триколор вообще зажрались 2000 за год лупят.
Сколько это в вёдрах водки и в тазах пельменей? ))
СсылкаПожаловаться
Если считать что можно телевизор смотреть через интернет, то это просто обдираловка.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Если считать что можно телевизор смотреть через интернет, то это просто обдираловка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обдирают народ, а ведь я догадывался. ))
СсылкаПожаловаться
Кареныч
У нас ростелеком рулит... базовая цена 500 р\м в которую входит безлимитный интернет и около 120 каналов приличного качества
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Привет всем! Извините ,что отхожу от темы.Может кто знает. Стиралка Ардо т60 .Вода наливается выше середины .Не прекращается налив воды. Что может быть? Электромагнитный клапан?.Что регулирует уровень воды?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Привет всем! Извините ,что отхожу от темы.Может кто знает. Стиралка Ардо т60 .Вода наливается выше середины .Не прекращается налив воды. Что может быть? Электромагнитный клапан?.Что регулирует уровень воды?
СсылкаПожаловаться
Уровень воды регулируется датчиком уровня. Это такая круглая коробочка, сантиметров 6-8 в диаметре, стоящая сбоку бака на уровне его верхнего края и соединенная трубкой с полостью бака. Сам датчик из строя не выходит, может слететь или перетереться эта трубка. Но, скорее всего, проблема в "мозгах", в модуле управления. Может так же попасть сорина под наливной клапан. Тут надо смотреть напряжение на нем. Если на клапане есть 220 вольт, то он открыт "законно". Если нет, но вода все равно идет - клапан не исправен. Т60 это вертикалка? Воду наливать вообще не прекращает или все же останавливается потом?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Уровень воды регулируется датчиком уровня. Это такая круглая коробочка, сантиметров 6-8 в диаметре, стоящая сбоку бака на уровне его верхнего края и соединенная трубкой с полостью бака. Сам датчик из строя не выходит, может слететь или перетереться эта трубка. Но, скорее всего, проблема в "мозгах", в модуле управления. Может так же попасть сорина под наливной клапан. Тут надо смотреть напряжение на нем. Если на клапане есть 220 вольт, то он открыт "законно". Если нет, но вода все равно идет - клапан не исправен. Т60 это вертикалка? Воду наливать вообще не прекращает или все же останавливается потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вертикалка. Заменил подшипн.опору. Включаю-идет вода очень долго.При наборе выше уровня вала через вал идет вода.Клапан разборный или нет?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Вертикалка. Заменил подшипн.опору. Включаю-идет вода очень долго.При наборе выше уровня вала через вал идет вода.Клапан разборный или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клапан не разборный. Вода через вал идти не должна даже при полном баке. Сальник не держит значит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария