24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воровство Триколор тв

Несколько лет на даче установил тарелку триколор тв. Ну альтернативы тогда(как и сейчас) особо не было, была еще тарелка НТВ+, сейчас и ее не стало, и вот как не стало НТВ+ триколор начал беспредел.
Начнем с того, что купив тарелку и приемник, оплатив базовый тариф(1200р в год) вы не получаете половину от того что рекламируется, вам надо доплатить еще столько же что-бы посмотреть спорт, еще 2000 эротику, еще фильмы...
Ладно оплатил я 2400, прошел год, мне пишут ваше приемное устройство устарело, купите новое устройство(1 в 1 идентичное моему) с другим сигналом, ладно купил, 5000 рублей. Прошло полтора года, сейчас снова пишут устройство устарело, надо поменять на новое, доплатив 6000 рублей. По факту поменяли цвет корпуса, вместо металлика сделали черный, и пишут, что теперь сможете смотреть хороший сигнал в формате hd. Кстати, нигде не добавляют для пенсионеров, что для формата hd нужен еще хороший тв, а не радуга или горизонт с переключателем в виде плоскогубц.
Обратите внимание, приемники теперь требуют поменять, а не купить новый, поменять и еще доплатить, а вот интересно куда деваются старые приемники?! Может это как со сломаными айфонами, которые принимают мастерские в утиль за 500р, не договаривая, что за каждый Эпл выплачивает 7000 рублей, а?! Зачем им старые приемники, ведь они плохие...
Причем действую борзо, тупо отключают половину каналов, пишет "нет сигнала", интересно раньше был а теперь не стало, причем каналы отключаются весьма хорошие, годные, их же каналы с их спутика, как то так получается, что спутник настроеный рф не дает сигнал, а всякие дисквери настроеные на весь мир дает сигнал отличный...
Дальше то что, тарелку попросите поменять, скажете устарела?!
Куда смотрит ФАС, это их прямая обязаность контролировать монополистов в разных сферах. Наверное смотрит концерт в День Флага, а что по закону компании не имеют права использовать госсимволику, но это ведь по закону, а по-существу деньги пенсионеров и жителей сел и деревеь решают, ведь в нашей сверхтехнологичной державе в селе по прежнему показывает 2 канала, первый и второй.
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Богров Андрей
Игорь,утешает одно, что НТВ+, МТС еще дороже.Тоже менял ресивер на более современный с фул эйч ди приемом и доплатой в 4т.р. в прошлом году.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Игорь,утешает одно, что НТВ+, МТС еще дороже.Тоже менял ресивер на более современный с фул эйч ди приемом и доплатой в 4т.р. в прошлом году.
СсылкаПожаловаться
В ближайшем Подмосковье, юг, хорошо берет "пчелка", 20 цифровых и много обычных.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
В ближайшем Подмосковье, юг, хорошо берет "пчелка", 20 цифровых и много обычных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за пчелка, а то и меня затрахал триколор
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
что за пчелка, а то и меня затрахал триколор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Билайн)
Надеюсь это не сочтут за рекламу.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Билайн)
Надеюсь это не сочтут за рекламу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясно
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорю только за наш поселок.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федор СоротокинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А у вас, в вашем углу сколько?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федор СоротокинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это да, даже в петушином углу Россия. Я и спрашиваю, у вас сколько у вас антенн
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Это да, даже в петушином углу Россия. Я и спрашиваю, у вас сколько у вас антенн
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В петушином углу ты будешь, если продолжишь унижать школьников.
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
О! Школьник скопипастил текст без ошибок


СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
О! Школьник скопипастил текст без ошибок


СсылкаПожаловаться
Да я с планшета пишу, особо не заморачиваюсь на ошибки, как писал Александр Сергеевич Пушкин " критики нужны, кто еще будет искать по две ошибки в каждом моем предложение"
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Да я с планшета пишу, особо не заморачиваюсь на ошибки, как писал Александр Сергеевич Пушкин " критики нужны, кто еще будет искать по две ошибки в каждом моем предложение"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как писал Александр Сергеевич Пушкин


Знакомы с ним лично?;)
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
как писал Александр Сергеевич Пушкин


Знакомы с ним лично?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, исключительно с творчеством и мемуарами. В бытность учеником школы я частенько разменивался уроками русского языка в пользу спортивных игр, что позволило мне без проблем отслужить в армии, и потом льготно поступить в ВУЗ. Однако, уроки литературы я любил, и посещал стабильно, что позволило мне стать начитанным, и испытать превосходство в споре с оппонентом чей аргумент лишь процесс изложения, а не процесс создания, вопросы?
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Нет, исключительно с творчеством и мемуарами. В бытность учеником школы я частенько разменивался уроками русского языка в пользу спортивных игр, что позволило мне без проблем отслужить в армии, и потом льготно поступить в ВУЗ. Однако, уроки литературы я любил, и посещал стабильно, что позволило мне стать начитанным, и испытать превосходство в споре с оппонентом чей аргумент лишь процесс изложения, а не процесс создания, вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие вопросы к школьнику?
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Какие вопросы к школьнику?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, встречный вопрос. Откуда такая неприязнь у взрослого мужчины к подрастающему поколению, вы случаем не ипытываете желания оскорбить, физически воздействовать на школьника когда предъявляете ему в унизительной форме аргументацию, что он неполноценен будуче школьником, короче говоря, к чему такая злоба на школьников, ты вроде взрослый мужик, детей нет? Или в детстве били взрослые дядьки?
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Хорошо, встречный вопрос. Откуда такая неприязнь у взрослого мужчины к подрастающему поколению, вы случаем не ипытываете желания оскорбить, физически воздействовать на школьника когда предъявляете ему в унизительной форме аргументацию, что он неполноценен будуче школьником, короче говоря, к чему такая злоба на школьников, ты вроде взрослый мужик, детей нет? Или в детстве били взрослые дядьки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надпись над писсуаром: "Не льсти себе, подойди поближе".
Так и про вас - не выдумывайте себе, что вас воспринимают всерьез. Была констатация факта. Вы это подтвердили. Аминь
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Надпись над писсуаром: "Не льсти себе, подойди поближе".
Так и про вас - не выдумывайте себе, что вас воспринимают всерьез. Была констатация факта. Вы это подтвердили. Аминь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вы еще и богохульник( ненавидящий детей школьного возраста богохульник, уныло, я б забанил, моя воля, к таким только ненависть.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Да вы еще и богохульник( ненавидящий детей школьного возраста богохульник, уныло, я б забанил, моя воля, к таким только ненависть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты был так весел, а сейчас сноупок
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария