24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воровство Триколор тв

Несколько лет на даче установил тарелку триколор тв. Ну альтернативы тогда(как и сейчас) особо не было, была еще тарелка НТВ+, сейчас и ее не стало, и вот как не стало НТВ+ триколор начал беспредел.
Начнем с того, что купив тарелку и приемник, оплатив базовый тариф(1200р в год) вы не получаете половину от того что рекламируется, вам надо доплатить еще столько же что-бы посмотреть спорт, еще 2000 эротику, еще фильмы...
Ладно оплатил я 2400, прошел год, мне пишут ваше приемное устройство устарело, купите новое устройство(1 в 1 идентичное моему) с другим сигналом, ладно купил, 5000 рублей. Прошло полтора года, сейчас снова пишут устройство устарело, надо поменять на новое, доплатив 6000 рублей. По факту поменяли цвет корпуса, вместо металлика сделали черный, и пишут, что теперь сможете смотреть хороший сигнал в формате hd. Кстати, нигде не добавляют для пенсионеров, что для формата hd нужен еще хороший тв, а не радуга или горизонт с переключателем в виде плоскогубц.
Обратите внимание, приемники теперь требуют поменять, а не купить новый, поменять и еще доплатить, а вот интересно куда деваются старые приемники?! Может это как со сломаными айфонами, которые принимают мастерские в утиль за 500р, не договаривая, что за каждый Эпл выплачивает 7000 рублей, а?! Зачем им старые приемники, ведь они плохие...
Причем действую борзо, тупо отключают половину каналов, пишет "нет сигнала", интересно раньше был а теперь не стало, причем каналы отключаются весьма хорошие, годные, их же каналы с их спутика, как то так получается, что спутник настроеный рф не дает сигнал, а всякие дисквери настроеные на весь мир дает сигнал отличный...
Дальше то что, тарелку попросите поменять, скажете устарела?!
Куда смотрит ФАС, это их прямая обязаность контролировать монополистов в разных сферах. Наверное смотрит концерт в День Флага, а что по закону компании не имеют права использовать госсимволику, но это ведь по закону, а по-существу деньги пенсионеров и жителей сел и деревеь решают, ведь в нашей сверхтехнологичной державе в селе по прежнему показывает 2 канала, первый и второй.
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Игорь ШатниковВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
А ты был так весел, а сейчас сноупок
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ты был никакой и сейчас никакой, потому что ты меня читаешь, а я тебя нет, причина недостоин внимания к своей персоне.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
А ты был никакой и сейчас никакой, потому что ты меня читаешь, а я тебя нет, причина недостоин внимания к своей персоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
потому что ты меня читаешь, а я тебя нет


Угу. И отвечаешь "вангуя", Андрей Судариков


СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
потому что ты меня читаешь, а я тебя нет


Угу. И отвечаешь "вангуя", Андрей Судариков


СсылкаПожаловаться
История переписки11
Опять же планшет. Я бы на своем сайте в текстовом блоке поставил подчеркивание ошибок, принудительный выбор раздела форума при выкладке поста, редактирование, и возможность предварительного просмотра комментария, к сожалению все усилия программистов уходят на создание баннерных блоков под рекламу. Кризис.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Опять же планшет. Я бы на своем сайте в текстовом блоке поставил подчеркивание ошибок, принудительный выбор раздела форума при выкладке поста, редактирование, и возможность предварительного просмотра комментария, к сожалению все усилия программистов уходят на создание баннерных блоков под рекламу. Кризис.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не оправдывайся.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Не оправдывайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я и не оправдываюсь, я 15 раз подтягиваюсь, езжу на немецкой машине, и жду когда жена сготовит завтрак. Я просто троллю тебя + поднимаю общие проблемы. Ты же прекрасно это понимаешь, не логично, что бы такие тексты печатал рабок сидящий в захудалом офисе с вечным гемором поиска денег, ну мне бы не до триколора было и не до тебя, я бы в бутылочку гонял и ждал конца смены.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Я и не оправдываюсь, я 15 раз подтягиваюсь, езжу на немецкой машине, и жду когда жена сготовит завтрак. Я просто троллю тебя + поднимаю общие проблемы. Ты же прекрасно это понимаешь, не логично, что бы такие тексты печатал рабок сидящий в захудалом офисе с вечным гемором поиска денег, ну мне бы не до триколора было и не до тебя, я бы в бутылочку гонял и ждал конца смены.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты оправдываешься. Закончи школу, отслужи в армии, и потом поговорим.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федор СоротокинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это ты под другим ником нас развлекаешь, али отпрыск твой(недалеко от папика ушел по уровню)ю
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федор СоротокинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы конечно классный клоун, но сидите в своём углу, не пытайтесь вылезти.
СсылкаПожаловаться
008
Может успокою чуток,"порнушка" стоит 900 в год и что то много Вы тут понаписали )
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на 008
008
Может успокою чуток,"порнушка" стоит 900 в год и что то много Вы тут понаписали )
СсылкаПожаловаться
Это в рекламе, а когда заказываешь выясняется что 2000, попробуй дойти до странице оплаты
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Это в рекламе, а когда заказываешь выясняется что 2000, попробуй дойти до странице оплаты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прошлый год платил 1200 базовый 900 порнуха через терминал евросети. всё было перенесено при обмене оборудования. докупил только шнур эйчдимаевский(мой почему то не пошёл)
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на 008
008
прошлый год платил 1200 базовый 900 порнуха через терминал евросети. всё было перенесено при обмене оборудования. докупил только шнур эйчдимаевский(мой почему то не пошёл)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проверитььне сложно, достаточно попытаться оплатить на оф сайте, стоимость подключения 2000
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на 008
008
Может успокою чуток,"порнушка" стоит 900 в год и что то много Вы тут понаписали )
СсылкаПожаловаться
Мозоли не только от сисек коровы будут, Алёша!))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Мозоли не только от сисек коровы будут, Алёша!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх,зажму я красоту в мозолистую руку )) (с)
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Игорь, второй и третий абзац - неправда (за исключением слов про хороший телевизор). За 1200 рублей сейчас показывает все, кроме порнухи и дополнительных детских каналов, даже Кинозалы туда входят. Обмен идет старых приемников без поддержки MPEG-4 на новые, с поддержкой HD, а не на такие же, только новые... В остальном - согласен. Старые приемники отправляются на завод для утилизации. Все идет в огромных масштабах и приносит Триколору хорошую прибыль. Использование госсимволики запрещено бесплатно и без регистрации, а товарный знак триколор явно зарегистрован.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Игорь, второй и третий абзац - неправда (за исключением слов про хороший телевизор). За 1200 рублей сейчас показывает все, кроме порнухи и дополнительных детских каналов, даже Кинозалы туда входят. Обмен идет старых приемников без поддержки MPEG-4 на новые, с поддержкой HD, а не на такие же, только новые... В остальном - согласен. Старые приемники отправляются на завод для утилизации. Все идет в огромных масштабах и приносит Триколору хорошую прибыль. Использование госсимволики запрещено бесплатно и без регистрации, а товарный знак триколор явно зарегистрован.
СсылкаПожаловаться
Еще сюда можно добавить, что они вставляют свои рекламные блоки во время рекламного блока центральных каналов, может быть там есть договора, канеш есть, но одно но... они обманывают заказчиков, вот у меня в питре сигнал челябинский, реклама идет товаров того региона, а у челябинцев наверное питерских компаний) а статистику наверное им втюхивают.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Еще сюда можно добавить, что они вставляют свои рекламные блоки во время рекламного блока центральных каналов, может быть там есть договора, канеш есть, но одно но... они обманывают заказчиков, вот у меня в питре сигнал челябинский, реклама идет товаров того региона, а у челябинцев наверное питерских компаний) а статистику наверное им втюхивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, без рекламы сейчас не обойтись. Меня больше раздражает рекламные баннеры при переключении каналов.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, без рекламы сейчас не обойтись. Меня больше раздражает рекламные баннеры при переключении каналов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как понять не обойтись, в США запрещена реклама на коммерческих провайдерах, иными словами это нонсенс когда человек платит деньги за просмотр рекламы, такое возможно только в странах третьего мира
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария