21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воровство Триколор тв

Несколько лет на даче установил тарелку триколор тв. Ну альтернативы тогда(как и сейчас) особо не было, была еще тарелка НТВ+, сейчас и ее не стало, и вот как не стало НТВ+ триколор начал беспредел.
Начнем с того, что купив тарелку и приемник, оплатив базовый тариф(1200р в год) вы не получаете половину от того что рекламируется, вам надо доплатить еще столько же что-бы посмотреть спорт, еще 2000 эротику, еще фильмы...
Ладно оплатил я 2400, прошел год, мне пишут ваше приемное устройство устарело, купите новое устройство(1 в 1 идентичное моему) с другим сигналом, ладно купил, 5000 рублей. Прошло полтора года, сейчас снова пишут устройство устарело, надо поменять на новое, доплатив 6000 рублей. По факту поменяли цвет корпуса, вместо металлика сделали черный, и пишут, что теперь сможете смотреть хороший сигнал в формате hd. Кстати, нигде не добавляют для пенсионеров, что для формата hd нужен еще хороший тв, а не радуга или горизонт с переключателем в виде плоскогубц.
Обратите внимание, приемники теперь требуют поменять, а не купить новый, поменять и еще доплатить, а вот интересно куда деваются старые приемники?! Может это как со сломаными айфонами, которые принимают мастерские в утиль за 500р, не договаривая, что за каждый Эпл выплачивает 7000 рублей, а?! Зачем им старые приемники, ведь они плохие...
Причем действую борзо, тупо отключают половину каналов, пишет "нет сигнала", интересно раньше был а теперь не стало, причем каналы отключаются весьма хорошие, годные, их же каналы с их спутика, как то так получается, что спутник настроеный рф не дает сигнал, а всякие дисквери настроеные на весь мир дает сигнал отличный...
Дальше то что, тарелку попросите поменять, скажете устарела?!
Куда смотрит ФАС, это их прямая обязаность контролировать монополистов в разных сферах. Наверное смотрит концерт в День Флага, а что по закону компании не имеют права использовать госсимволику, но это ведь по закону, а по-существу деньги пенсионеров и жителей сел и деревеь решают, ведь в нашей сверхтехнологичной державе в селе по прежнему показывает 2 канала, первый и второй.
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Николай БуровВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Как понять не обойтись, в США запрещена реклама на коммерческих провайдерах, иными словами это нонсенс когда человек платит деньги за просмотр рекламы, такое возможно только в странах третьего мира
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боюсь, что за 100 рублей в месяц без рекламы реально не обойтись...
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Боюсь, что за 100 рублей в месяц без рекламы реально не обойтись...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если ты не монополист то да, есть конкуренция, 30% бюджета производства товара/услуги надо потратить на маркетинг, а в случае с авто, но тут абсолютная и безальтернативная монополия, к тому же весь процесс продажи производят сторонние фирмы, а установку и обслуживание сам пользователь. Чистый профит, 35 миллионов тарелок 3.5 миллиарда рублей в месяц только на тарифе. Стоимость олета в космос человека 1.2 миллиарда, фактически за месяц они могут три спутника запускать,
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Если ты не монополист то да, есть конкуренция, 30% бюджета производства товара/услуги надо потратить на маркетинг, а в случае с авто, но тут абсолютная и безальтернативная монополия, к тому же весь процесс продажи производят сторонние фирмы, а установку и обслуживание сам пользователь. Чистый профит, 35 миллионов тарелок 3.5 миллиарда рублей в месяц только на тарифе. Стоимость олета в космос человека 1.2 миллиарда, фактически за месяц они могут три спутника запускать,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откуда такие цифры? какие 35 миллионов? Вот только что информация с сайта:
«Триколор ТВ» выбирает каждый 4-й житель страны

«Триколор ТВ» — крупнейший российский оператор цифрового телевидения с абонентской базой, составляющей почти 12 млн российских семей. Более 7 млн абонентов компании пользуются телевидением высокой четкости, а это приблизительно половина всех пользователей HDTV в России.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Откуда такие цифры? какие 35 миллионов? Вот только что информация с сайта:
«Триколор ТВ» выбирает каждый 4-й житель страны

«Триколор ТВ» — крупнейший российский оператор цифрового телевидения с абонентской базой, составляющей почти 12 млн российских семей. Более 7 млн абонентов компании пользуются телевидением высокой четкости, а это приблизительно половина всех пользователей HDTV в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О 7 миллионам уже втюхали новые приемники, 42 миллиарда рублей, не плохо
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
О 7 миллионам уже втюхали новые приемники, 42 миллиарда рублей, не плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, опять ошибся... Треть от этого сразу купили FullHD приемники, они уже больше 4-х лет продаются. Оптом дилерам приемники отдают по 3500, так что сумма скромнее...
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Нет, опять ошибся... Треть от этого сразу купили FullHD приемники, они уже больше 4-х лет продаются. Оптом дилерам приемники отдают по 3500, так что сумма скромнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это ты ошибься, потому что, приемники меняются, а не покупаются, приносишь приемник, и потом оплачиваешь по 250 или 450 рублей в месяц 2 года за новый приемник. Надеюсь данный "вброс" с твоей стороны был случайным, а не как заинтересованой стороной.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Это ты ошибься, потому что, приемники меняются, а не покупаются, приносишь приемник, и потом оплачиваешь по 250 или 450 рублей в месяц 2 года за новый приемник. Надеюсь данный "вброс" с твоей стороны был случайным, а не как заинтересованой стороной.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Меняются они года три как, а до этого года два, да и сейчас, FullHD приемники еще и продаются для новых установок. Так что из 7 млн HD приемников минимум треть куплена вновь, а не обменяна. Я эту кухню знаю не понаслышке, потому что владею магазином бытовой техники в райцентре и торгую Триколором с 2007-го года. А с 2014-го и обменом занимаюсь. Последние два года новых продаж очень мало, а обмен идет потоком, особенно перед Новым годом. В прошлом году даже приемников тупо не хватало. Честных провайдеров спутника не было и нет. НТВ+ тоже не ангелы, а исчезновение Радуги, Орион-Экспресс, Ямала вообще заставило людей покупать приемники других провайдеров за полную стоимость, а не менять их за полцены...
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Меняются они года три как, а до этого года два, да и сейчас, FullHD приемники еще и продаются для новых установок. Так что из 7 млн HD приемников минимум треть куплена вновь, а не обменяна. Я эту кухню знаю не понаслышке, потому что владею магазином бытовой техники в райцентре и торгую Триколором с 2007-го года. А с 2014-го и обменом занимаюсь. Последние два года новых продаж очень мало, а обмен идет потоком, особенно перед Новым годом. В прошлом году даже приемников тупо не хватало. Честных провайдеров спутника не было и нет. НТВ+ тоже не ангелы, а исчезновение Радуги, Орион-Экспресс, Ямала вообще заставило людей покупать приемники других провайдеров за полную стоимость, а не менять их за полцены...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Из всего этого мне удивительно насколько они жадные, настолько что вместо того что бы сделать супреский сайт за пару миллионов и службу заказов и тратить на логистике 200-300р, они отдают 2500 профита перекупам, растачительная жадность, русский подход.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Из всего этого мне удивительно насколько они жадные, настолько что вместо того что бы сделать супреский сайт за пару миллионов и службу заказов и тратить на логистике 200-300р, они отдают 2500 профита перекупам, растачительная жадность, русский подход.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В цифрах более интересно то, что осенью 2014-го Триколор хвастался, что число абонентов превысило 15 миллионов. А сейчас нет и 12-ти. Так что не все владельцы старого оборудования понесли его менять. Многие, очень многие просто ушли от них... А если бы по всей России заработали 20 каналов бесплатного цифрового ТВ, то таких абонентов стало бы еще больше. А про стоимость обмена - не знаю как у вас, но в Кирове дилеры меняют с доплатой 4000-4200. Я у себя в деревне 4700. Про 6 тыр даже не слышал. Рассрочкой (250 и все!) занимается только один крупный дилер, так как это практически не приносит прибыли. А то что Триколор жадный - никто не сомневается. Самые большие барыши они имели в 2008-2013-м годах, когда шел самый массовый прирост количества. Ну а с кризисом все это упало и замутили тогда программу обмена. Сейчас на ней зарабатывают.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Еще сюда можно добавить, что они вставляют свои рекламные блоки во время рекламного блока центральных каналов, может быть там есть договора, канеш есть, но одно но... они обманывают заказчиков, вот у меня в питре сигнал челябинский, реклама идет товаров того региона, а у челябинцев наверное питерских компаний) а статистику наверное им втюхивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а от рекламы я отказался. Позвонил и назвал номер приемника и попросил отключить. Сейчас ее нет
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
а от рекламы я отказался. Позвонил и назвал номер приемника и попросил отключить. Сейчас ее нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда звонить?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Куда звонить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
8 800 500-01-23 и продублировал на электронный адрес
СсылкаПожаловаться
Алекса
Странно мне ничего не шлют такого разводка какая то наверное
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Алекса
Алекса
Странно мне ничего не шлют такого разводка какая то наверное
СсылкаПожаловаться
у меня тоже просто погасли 8 каналов
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
у меня тоже просто погасли 8 каналов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я мало смотрю телек Это для детей повесила тарелку то Им хватает каналов
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Без всяких обид-без лоха жизнь плоха)))Можно было продолжать пользоваться первым купленным приемником,учитывая.что это дача.Ты туда приезжаешь отдыхать(пахать) и вечером заползая в дом без разницы.что показывает телевизор.Второе-это то,что качество каналов зависит от погоды и ничего с этим поделать невозможно.В-третьих сама технология такого спутникого телевидения устарела.В-четвертых за желаемые каналы действительно надо платить,а сетку заполняют бесплатными незакодированными каналами.И триколор не исключение.Так что надо было платить за минимальный пакет и на этом успокоится.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Без всяких обид-без лоха жизнь плоха)))Можно было продолжать пользоваться первым купленным приемником,учитывая.что это дача.Ты туда приезжаешь отдыхать(пахать) и вечером заползая в дом без разницы.что показывает телевизор.Второе-это то,что качество каналов зависит от погоды и ничего с этим поделать невозможно.В-третьих сама технология такого спутникого телевидения устарела.В-четвертых за желаемые каналы действительно надо платить,а сетку заполняют бесплатными незакодированными каналами.И триколор не исключение.Так что надо было платить за минимальный пакет и на этом успокоится.
СсылкаПожаловаться
Александр, мне вас жаль, судя по фотографии вам много лет, вы доживаете свой век в стране где без лоха жизнь плоха, думаю в молодости вы не об этом мечтали. А я пытаюсь изменить ситуацию хоть каким то образом, что бы в свои приклонные годы жить в благополучном обществе.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Александр, мне вас жаль, судя по фотографии вам много лет, вы доживаете свой век в стране где без лоха жизнь плоха, думаю в молодости вы не об этом мечтали. А я пытаюсь изменить ситуацию хоть каким то образом, что бы в свои приклонные годы жить в благополучном обществе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При всем моем уважении-это мне Вас жаль,т.к.я живу в стране.где государство создала все условия для моего комфортного как Вы выразились - доживания.И деревня мне не нужна.а дома я получаю услуги 3 в одном-тв.телефон и интернет за очень небольшие.Вы уж поверьте мне деньги.И мне незачем в моем преклонном возрасте пытаться изменить ситуацию.А Вы если есть желание-боритесь)))
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
При всем моем уважении-это мне Вас жаль,т.к.я живу в стране.где государство создала все условия для моего комфортного как Вы выразились - доживания.И деревня мне не нужна.а дома я получаю услуги 3 в одном-тв.телефон и интернет за очень небольшие.Вы уж поверьте мне деньги.И мне незачем в моем преклонном возрасте пытаться изменить ситуацию.А Вы если есть желание-боритесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удивительно, только в России человек может позиционировать себя патриотом и жалеть молодое поколение, то есть вам жаль молодое поколение страны, но вы рады от личных благ, ну ну.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Без всяких обид-без лоха жизнь плоха)))Можно было продолжать пользоваться первым купленным приемником,учитывая.что это дача.Ты туда приезжаешь отдыхать(пахать) и вечером заползая в дом без разницы.что показывает телевизор.Второе-это то,что качество каналов зависит от погоды и ничего с этим поделать невозможно.В-третьих сама технология такого спутникого телевидения устарела.В-четвертых за желаемые каналы действительно надо платить,а сетку заполняют бесплатными незакодированными каналами.И триколор не исключение.Так что надо было платить за минимальный пакет и на этом успокоится.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что сейчас нет минимального-максимального. 1200 рублей стоит пакет Единый для всех приемников. Только вот старые приемники показывают за эти деньги 40 каналов, а новые 240... и качество картинки совсем другое. Так что люди сами меняют приемники, тем более, что старым лет по 5-8 и они уже свое отработали и ломаются. Обмен даже у нас в деревне стоит 4700, у дилеров 4000-4200, а не 6000...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария