24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос не нов -выбор авто??

Всем добрый день! я буду не нова в просьбе, но никак не могу решить, на каком же авто остановиться...итак, все по порядку...Немного о том на чем езжу сейчас и что бы хотела получить от нового..На данный момент плавно летаю на Audi А8 95 г выпуска, V8, 3,7 литра, 220 лошадей...Слов нет, красота по многим параметрам! Но машинка, прямо скажем, не нова, ровных дорог у нас мало, запустить всех лошадей по максимуму не получается, а для города это не нужно, да и кататься от заправки до заправки уже нет сил..И в последнее время стала ооочень часто ломаться...Рассматриваю ее замену на новый авто...Пробовала тест-драйвы, все вроде ок...Но на тестах полной картины не получишь..Да и садясь в свою старушку и трогаясь с места, понимаю, что лучше А8 может быть только новая А8...но...такими суммами, к сожалению, не располагаю...Перемолотила кучу информации, все машины хороши , выбирай на вкус..
Конечно, каждый кулик свое болото хвалит и полагаться на менеджеров не совсем стоит.. Рассматриваю НОВУЮ до 680-700 тр...Выбираю между Пежо 308, Ситроен С4, Лансер, Форд3, Тойота Королла...Лучше автомат, но и с механикой справляюсь без проблем...Наслышана о роботах и вариаторах...Может кто подскажет как в эксплуатации данные машины на российских дорогах, по стоимости ремонта, запчастей и т.д...Так как хотелось бы не совсем затратную машину, а то этого с лихвой уже хватило, хочется передышки))))))))..Всем заранее спасибо....
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
Екатерина Сенина
Не совсем ясно,что больше в приоритете от нового авто с класса в сравнении с вашей старушкой А8.
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Не совсем ясно,что больше в приоритете от нового авто с класса в сравнении с вашей старушкой А8.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте . Вы правы , наверное и у дам , с возрастом приаритеты меняются. сейчас мы узнаем возраст )))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Странник .
Странник .
Здравствуйте . Вы правы , наверное и у дам , с возрастом приаритеты меняются. сейчас мы узнаем возраст )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вам хорошего вечера! Главное вовремя остепенится,а не гнаться всегда за лучшим!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Не совсем ясно,что больше в приоритете от нового авто с класса в сравнении с вашей старушкой А8.
СсылкаПожаловаться
в сравнении со старушкой на первом месте идет меньший объем двигателя (не более 1,6-1,8) ибо вокруг заправки нет желания кататься, а так как по работе езжу я довольно много (иногда за день могу 80-100км накатать), то этот факт небольшого расхода топлива стоит на первом месте..Затем, конечно, простор в салоне, т.к вожу двоих детей и один из них подросток уже 175 см, а что будет через год? Безопасность..И у новых авто все таки есть небольшое преимущество - возможность пару лет по минимуму в них вкладывать (хотя это как нарвешься)...пока все..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
После такого класса пересаживаясь на гольф класс,тоже ,что с осетровой икры соскочить и есть из минтая
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
После такого класса пересаживаясь на гольф класс,тоже ,что с осетровой икры соскочить и есть из минтая
СсылкаПожаловаться
если осетровая второй (а в данном случае третьей) свежести , то вопрос дискуссионный.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Странник .
Странник .
если осетровая второй (а в данном случае третьей) свежести , то вопрос дискуссионный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запомните; рыбопродукты могут быть только первой свежести!
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Запомните; рыбопродукты могут быть только первой свежести!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лет 25 назад , где то я уже это слышал.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Странник .
Странник .
лет 25 назад , где то я уже это слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лет 25 назад , где то я уже это слышал.
Изречение профессора Воланда - "Мастер и Маргарита" Булгаков М.
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
лет 25 назад , где то я уже это слышал.
Изречение профессора Воланда - "Мастер и Маргарита" Булгаков М.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О ес ес , точно , не слышал а читал.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Странник .
Странник .
О ес ес , точно , не слышал а читал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стареете.)))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Стареете.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно стареет! Ты посмотри, Кать, как он выглядит... ))) Просто старик! )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Ну 95 год старовата,а 2008 года можно взять того же пассата В6 или мазду 6,с движками 2,0 и акпп....
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Ну 95 год старовата,а 2008 года можно взять того же пассата В6 или мазду 6,с движками 2,0 и акпп....
СсылкаПожаловаться
У меня приятель А8 2000 года, 4.2 за 200 рублей взял... Интересно за сколько удастся продать машину из первых серий, 1995 года...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Ну 95 год старовата,а 2008 года можно взять того же пассата В6 или мазду 6,с движками 2,0 и акпп....
СсылкаПожаловаться
Вот кстати отличный материальчик про "сильных мира сего"... )))
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
я я
A Skoda ?
СсылкаПожаловаться
Born in the USSR
Рено Меган или Флюенс - мягкая. тихая для голф-класса. И ценник реальный
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Born in the USSR
Born in the USSR
Рено Меган или Флюенс - мягкая. тихая для голф-класса. И ценник реальный
СсылкаПожаловаться
ну.. меган уже как бы прошлый век.. а флюенс действительно можно рассматривать как вариант для обсуждения..
СсылкаПожаловаться
Born in the USSRВ ответ на Игорский
Игорский
ну.. меган уже как бы прошлый век.. а флюенс действительно можно рассматривать как вариант для обсуждения..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Открою страшную тайну, Меган и Флюенс это один и тот же автомобиль, с разными типами кузова (хетч и седан)))
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Born in the USSR
Born in the USSR
Открою страшную тайну, Меган и Флюенс это один и тот же автомобиль, с разными типами кузова (хетч и седан)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меган имеется виду не прошлый модель? если новый, то да. стоит присмотреться..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария