3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос не нов -выбор авто??

Всем добрый день! я буду не нова в просьбе, но никак не могу решить, на каком же авто остановиться...итак, все по порядку...Немного о том на чем езжу сейчас и что бы хотела получить от нового..На данный момент плавно летаю на Audi А8 95 г выпуска, V8, 3,7 литра, 220 лошадей...Слов нет, красота по многим параметрам! Но машинка, прямо скажем, не нова, ровных дорог у нас мало, запустить всех лошадей по максимуму не получается, а для города это не нужно, да и кататься от заправки до заправки уже нет сил..И в последнее время стала ооочень часто ломаться...Рассматриваю ее замену на новый авто...Пробовала тест-драйвы, все вроде ок...Но на тестах полной картины не получишь..Да и садясь в свою старушку и трогаясь с места, понимаю, что лучше А8 может быть только новая А8...но...такими суммами, к сожалению, не располагаю...Перемолотила кучу информации, все машины хороши , выбирай на вкус..
Конечно, каждый кулик свое болото хвалит и полагаться на менеджеров не совсем стоит.. Рассматриваю НОВУЮ до 680-700 тр...Выбираю между Пежо 308, Ситроен С4, Лансер, Форд3, Тойота Королла...Лучше автомат, но и с механикой справляюсь без проблем...Наслышана о роботах и вариаторах...Может кто подскажет как в эксплуатации данные машины на российских дорогах, по стоимости ремонта, запчастей и т.д...Так как хотелось бы не совсем затратную машину, а то этого с лихвой уже хватило, хочется передышки))))))))..Всем заранее спасибо....
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
ivan sokolov
из перечисленных вами авто я остановил бы свой выбор за тойотой, но любая из них вас разочарует, у них не будет такой же резвости
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
из перечисленных вами авто я остановил бы свой выбор за тойотой, но любая из них вас разочарует, у них не будет такой же резвости
СсылкаПожаловаться
а у тайоты с двигателем 1.33 много резвости???
СсылкаПожаловаться
Райдер
Опель Астра Фэмели, после Ауди будет не так тяжко, японцы деревянные внутри с безумно дорогим Каско, лидеры угонов, оно вам надо.Содержать Опель недорого.Французы привлекательны, но автомат там бестолковый, а зачем дергать ручку, когда можно просто рулить.
http://www.opel.ru/vehicles/opel_range/m...
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Райдер
Райдер
Опель Астра Фэмели, после Ауди будет не так тяжко, японцы деревянные внутри с безумно дорогим Каско, лидеры угонов, оно вам надо.Содержать Опель недорого.Французы привлекательны, но автомат там бестолковый, а зачем дергать ручку, когда можно просто рулить.
http://www.opel.ru/vehicles/opel_range/m...
СсылкаПожаловаться
Лансер мне нравится внешне, агрессивный дизайн,но как внутри все просто..и правильно Вы сказали, по КАСКО бешенные суммы..если еще и учесть, что в базе автомат не так уж и дешев...
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Наталья
Наталья
Лансер мне нравится внешне, агрессивный дизайн,но как внутри все просто..и правильно Вы сказали, по КАСКО бешенные суммы..если еще и учесть, что в базе автомат не так уж и дешев...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на лансер запчасти дорогие,шумка не очень.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Райдер
Райдер
Опель Астра Фэмели, после Ауди будет не так тяжко, японцы деревянные внутри с безумно дорогим Каско, лидеры угонов, оно вам надо.Содержать Опель недорого.Французы привлекательны, но автомат там бестолковый, а зачем дергать ручку, когда можно просто рулить.
http://www.opel.ru/vehicles/opel_range/m...
СсылкаПожаловаться
а клиренс у Астры каков, на подскажете?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Наталья
Наталья
а клиренс у Астры каков, на подскажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший, выше среднего 165 мм.
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Наталья
Наталья
а клиренс у Астры каков, на подскажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Астра самы й оптимальный вариант по нашим дорогам.В цену укладываетесь.Выбор большой и по мощности можно хоть 180л.с. не хуже чем ауди будет.
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Райдер
Райдер
Опель Астра Фэмели, после Ауди будет не так тяжко, японцы деревянные внутри с безумно дорогим Каско, лидеры угонов, оно вам надо.Содержать Опель недорого.Французы привлекательны, но автомат там бестолковый, а зачем дергать ручку, когда можно просто рулить.
http://www.opel.ru/vehicles/opel_range/m...
СсылкаПожаловаться
французы на вторичке не ликвидны.Автомат не надежный.Запчасти дорогие.
СсылкаПожаловаться
Илья Чорный
после А8 на перечисленных машинах Вы будете испытывать стресс каждый день, не будете их любить и машины ответят Вам тем же... Купите Аккорд - хоть какое-то подобие машины после Вашей Ауди.
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Илья Чорный
Илья Чорный
после А8 на перечисленных машинах Вы будете испытывать стресс каждый день, не будете их любить и машины ответят Вам тем же... Купите Аккорд - хоть какое-то подобие машины после Вашей Ауди.
СсылкаПожаловаться
аккорд не потянет стоит 1 млн.руб.
СсылкаПожаловаться
Илья ЧорныйВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
аккорд не потянет стоит 1 млн.руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А никто не говорит про новый... Бюджет для отличного Аккорда 7.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Акорд она купит только трехлетний, а вот мазду 6 совсем свежую можно взять..
СсылкаПожаловаться
Олег Сергиенко
Из Вашего списка - выбрал бы Фокус! Только за эти деньги он будет в минимальной комплектации...
Насчет ранее предложенной Астры Фемили - поддерживаю! Машина надежная, плюс будет в весьма достойной комплектации!
После Ауди, конечно, первое время будет некомфортно...
Если не боитесь б/у - поищите Ниссан Теану! Тоже, конечно, не Ауди))) Только Теана в приличном состоянии подороже будет: http://izhevsk.drom.ru/nissan/teana/8256... !
Можно даже и такую красоту найти: http://izhevsk.drom.ru/audi/a6/8390683.h... ! Только в этом случае что-то подозрительно дешево)))
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Олег Сергиенко
Олег Сергиенко
Из Вашего списка - выбрал бы Фокус! Только за эти деньги он будет в минимальной комплектации...
Насчет ранее предложенной Астры Фемили - поддерживаю! Машина надежная, плюс будет в весьма достойной комплектации!
После Ауди, конечно, первое время будет некомфортно...
Если не боитесь б/у - поищите Ниссан Теану! Тоже, конечно, не Ауди))) Только Теана в приличном состоянии подороже будет: http://izhevsk.drom.ru/nissan/teana/8256... !
Можно даже и такую красоту найти: http://izhevsk.drom.ru/audi/a6/8390683.h... ! Только в этом случае что-то подозрительно дешево)))
СсылкаПожаловаться
фокус тесный очень...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
если пежо то наверное стоит посмотреть на пежо 408.. у него габариты Д класса..
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на AlexKey
AlexKey
если пежо то наверное стоит посмотреть на пежо 408.. у него габариты Д класса..
СсылкаПожаловаться
вот тоже на него одним глазом посматриваю..единственное, смущает меня какая-то его несуразная "попа"...
СсылкаПожаловаться
Наталья
Спасибо всем!.. умом понимаю, что будет трудно пересесть с ауди на другой авто, но кошелек настойчиво просит что-ниб подешевле, не больше 1,8 и 120 лошадей))) Теана очень нравиться, но думаю, по расходам также что и моя старушка..вообще, стараюсь не рассматривать двигатель больше 1,8 Хотя очень тянет)..я безусловно, люблю погонять (в разумных целях))))))), но экономия топлива и техобслуживания в данный момент берут вверх над гоночной ездой, да и частое "транспортирование" двух детей до школы и кружков усмиряют пыл...
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Наталья
Наталья
Спасибо всем!.. умом понимаю, что будет трудно пересесть с ауди на другой авто, но кошелек настойчиво просит что-ниб подешевле, не больше 1,8 и 120 лошадей))) Теана очень нравиться, но думаю, по расходам также что и моя старушка..вообще, стараюсь не рассматривать двигатель больше 1,8 Хотя очень тянет)..я безусловно, люблю погонять (в разумных целях))))))), но экономия топлива и техобслуживания в данный момент берут вверх над гоночной ездой, да и частое "транспортирование" двух детей до школы и кружков усмиряют пыл...
СсылкаПожаловаться
мазда 6 с 1,8 120 лошадей, неплохой вариант, будет почти новый.
СсылкаПожаловаться
Артём МорозовВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
мазда 6 с 1,8 120 лошадей, неплохой вариант, будет почти новый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За такую сумму я бы рассматривал Ford Focus 2.0 150 л.с. или Opel Astra H 1.8 L, 140 л.с.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария