11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос не нов -выбор авто??

Всем добрый день! я буду не нова в просьбе, но никак не могу решить, на каком же авто остановиться...итак, все по порядку...Немного о том на чем езжу сейчас и что бы хотела получить от нового..На данный момент плавно летаю на Audi А8 95 г выпуска, V8, 3,7 литра, 220 лошадей...Слов нет, красота по многим параметрам! Но машинка, прямо скажем, не нова, ровных дорог у нас мало, запустить всех лошадей по максимуму не получается, а для города это не нужно, да и кататься от заправки до заправки уже нет сил..И в последнее время стала ооочень часто ломаться...Рассматриваю ее замену на новый авто...Пробовала тест-драйвы, все вроде ок...Но на тестах полной картины не получишь..Да и садясь в свою старушку и трогаясь с места, понимаю, что лучше А8 может быть только новая А8...но...такими суммами, к сожалению, не располагаю...Перемолотила кучу информации, все машины хороши , выбирай на вкус..
Конечно, каждый кулик свое болото хвалит и полагаться на менеджеров не совсем стоит.. Рассматриваю НОВУЮ до 680-700 тр...Выбираю между Пежо 308, Ситроен С4, Лансер, Форд3, Тойота Королла...Лучше автомат, но и с механикой справляюсь без проблем...Наслышана о роботах и вариаторах...Может кто подскажет как в эксплуатации данные машины на российских дорогах, по стоимости ремонта, запчастей и т.д...Так как хотелось бы не совсем затратную машину, а то этого с лихвой уже хватило, хочется передышки))))))))..Всем заранее спасибо....
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
НатальяВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
мазда 6 с 1,8 120 лошадей, неплохой вариант, будет почти новый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нее посадка маловата..
СсылкаПожаловаться
Олег СергиенкоВ ответ на Наталья
Наталья
Спасибо всем!.. умом понимаю, что будет трудно пересесть с ауди на другой авто, но кошелек настойчиво просит что-ниб подешевле, не больше 1,8 и 120 лошадей))) Теана очень нравиться, но думаю, по расходам также что и моя старушка..вообще, стараюсь не рассматривать двигатель больше 1,8 Хотя очень тянет)..я безусловно, люблю погонять (в разумных целях))))))), но экономия топлива и техобслуживания в данный момент берут вверх над гоночной ездой, да и частое "транспортирование" двух детей до школы и кружков усмиряют пыл...
СсылкаПожаловаться
Ясно! А корейцев не рассматриваете? Круз, Сид, Элантру, Эпику? Эпика вообще настоящий корабль!!! Только вот она у нас не слишком популярна, поэтому в цене с годами теряет значительно, впоследствии будет непросто продать... Тоже, конечно, не Ауди))) Но с Вектрой уже можно сравнить!
СсылкаПожаловаться
black-synВ ответ на Наталья
Наталья
Спасибо всем!.. умом понимаю, что будет трудно пересесть с ауди на другой авто, но кошелек настойчиво просит что-ниб подешевле, не больше 1,8 и 120 лошадей))) Теана очень нравиться, но думаю, по расходам также что и моя старушка..вообще, стараюсь не рассматривать двигатель больше 1,8 Хотя очень тянет)..я безусловно, люблю погонять (в разумных целях))))))), но экономия топлива и техобслуживания в данный момент берут вверх над гоночной ездой, да и частое "транспортирование" двух детей до школы и кружков усмиряют пыл...
СсылкаПожаловаться
С4 Пикассо, присмотритесь. Хороший и экономичный семейный автомобиль, особенно на дизеле.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Наталья
Наталья
Спасибо всем!.. умом понимаю, что будет трудно пересесть с ауди на другой авто, но кошелек настойчиво просит что-ниб подешевле, не больше 1,8 и 120 лошадей))) Теана очень нравиться, но думаю, по расходам также что и моя старушка..вообще, стараюсь не рассматривать двигатель больше 1,8 Хотя очень тянет)..я безусловно, люблю погонять (в разумных целях))))))), но экономия топлива и техобслуживания в данный момент берут вверх над гоночной ездой, да и частое "транспортирование" двух детей до школы и кружков усмиряют пыл...
СсылкаПожаловаться
новый флюенс. по габаритам самый большой из своего класса. двигатель 2 литра и вариатор. зверь. полный фарш..
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Наталья
Наталья
Спасибо всем!.. умом понимаю, что будет трудно пересесть с ауди на другой авто, но кошелек настойчиво просит что-ниб подешевле, не больше 1,8 и 120 лошадей))) Теана очень нравиться, но думаю, по расходам также что и моя старушка..вообще, стараюсь не рассматривать двигатель больше 1,8 Хотя очень тянет)..я безусловно, люблю погонять (в разумных целях))))))), но экономия топлива и техобслуживания в данный момент берут вверх над гоночной ездой, да и частое "транспортирование" двух детей до школы и кружков усмиряют пыл...
СсылкаПожаловаться
возьмите астру 1.8 140л.с.-атмосферник и простой гидротрансформаторный автомат.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
возьмите астру 1.8 140л.с.-атмосферник и простой гидротрансформаторный автомат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоединяюсь, быстрая и удобная машинка
СсылкаПожаловаться
Евгений Ивлев
Если привыкли к комфорту и динамике А8, то сложно что-нибудь посоветовать из приведенного списка... А для города я бы посоветовал Пежо. Из плюсов: хорошая комплектация (максимальная с панорамной крышей сейчас обойдется в 682т.р. на механике), адаптированная подвеска с увеличенным клиренсом. Из минусов: устаревший и тугодумный 4-х ступенчатый автомат. Так что я бы выбрал механику, заодно и на бензине съэкономите...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Французов шли лесом-чудовищный дизайн и в будущем проблемы с электрикой и подвеской.
Из твоего списка Тойота, но на ручке..
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Снайпер
Снайпер
Французов шли лесом-чудовищный дизайн и в будущем проблемы с электрикой и подвеской.
Из твоего списка Тойота, но на ручке..
СсылкаПожаловаться
не стоит в Москве (а и трасса тоже) брать ручную коробку... Чего с ней в пробках делать? А на трассе уже тем более... Это не горный серпантин ралли Акроплис.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Michael
Michael
не стоит в Москве (а и трасса тоже) брать ручную коробку... Чего с ней в пробках делать? А на трассе уже тем более... Это не горный серпантин ралли Акроплис.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Тойоты просто были проблемы с роботами.. (Есть ли сейчас -не знаю).
Я когда ездил на ручке не заморачивался, другое дело что автомат очень удобен- это да...
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Снайпер
Снайпер
У Тойоты просто были проблемы с роботами.. (Есть ли сейчас -не знаю).
Я когда ездил на ручке не заморачивался, другое дело что автомат очень удобен- это да...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот то что проблемы с роботом, это я тоже наслышана...и это немного беспокоит в Тойотах..но в пробках автомат более чем!
СсылкаПожаловаться
Алексей КовинВ ответ на Наталья
Наталья
Вот то что проблемы с роботом, это я тоже наслышана...и это немного беспокоит в Тойотах..но в пробках автомат более чем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на короллах сейчас ставят обычный автомат, не робот, от этого отказались еще в 2011 модельном году
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Алексей Ковин
Алексей Ковин
на короллах сейчас ставят обычный автомат, не робот, от этого отказались еще в 2011 модельном году
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что с динамикой на автомате? Тоже нарекания были..
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Наталья
Наталья
Вот то что проблемы с роботом, это я тоже наслышана...и это немного беспокоит в Тойотах..но в пробках автомат более чем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на современных ставят простые 4-ступенчатые автоматы гидротронсформаторные,может взгянуть в сторону киа-сиид,рио,там движки современные,6-ти ступенчатые автоматы и машинки выглядят по дизайну лучше чем японцы или фольцы или октавию как варианты посмотреть там есть 6,7 ступенчатые автоматы-на ДСГ сейчас гарантию дают если не ошибаюсь 5лет.
СсылкаПожаловаться
Michael
"рассматриваю НОВУЮ до 680-700 тр...Выбираю между Пежо 308, Ситроен С4, Лансер, Форд3, Тойота Королла..." ..."летаю на Audi А8 95 г выпуска, V8, 3,7 литра, 220 лошадей..." Может повысить планку? Нельзя опускаться в жизни... А то придется читать книгу Санаева «Похороните меня за плинтусом»....
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Michael
Michael
"рассматриваю НОВУЮ до 680-700 тр...Выбираю между Пежо 308, Ситроен С4, Лансер, Форд3, Тойота Королла..." ..."летаю на Audi А8 95 г выпуска, V8, 3,7 литра, 220 лошадей..." Может повысить планку? Нельзя опускаться в жизни... А то придется читать книгу Санаева «Похороните меня за плинтусом»....
СсылкаПожаловаться
...повысить планку на сегодняшний день, к сожалению, пока не могу...исхожу из того что есть))))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Наталья
Наталья
...повысить планку на сегодняшний день, к сожалению, пока не могу...исхожу из того что есть))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда видно Форд Ф 3...а может еще есть Ф2 с автоматом. Может дешевле получится. Смысл брать Ф3? )))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Michael
Michael
Ну тогда видно Форд Ф 3...а может еще есть Ф2 с автоматом. Может дешевле получится. Смысл брать Ф3? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если честно, форд рассматриваю, почему-то самым последним, как-то я к ним более прохладно отношусь..а чем Ф3 плох? Интересуюсь в "..целях повышения образованности"....)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Наталья
Наталья
если честно, форд рассматриваю, почему-то самым последним, как-то я к ним более прохладно отношусь..а чем Ф3 плох? Интересуюсь в "..целях повышения образованности"....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да может и ничем не плох, но предыдущий уже обкатан. а у новых как всегда что то всплывет. ))) Да все они чем то похоже эти машинки "для всех". души в них нет. без разницы какую брать, лишь бы доехать из точки А в точку Б.
СсылкаПожаловаться
Т-34В ответ на Michael
Michael
Да может и ничем не плох, но предыдущий уже обкатан. а у новых как всегда что то всплывет. ))) Да все они чем то похоже эти машинки "для всех". души в них нет. без разницы какую брать, лишь бы доехать из точки А в точку Б.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ничем ФФ3 от ФФ2 не отличается,одна платформа.Так что все болячки вылечены.Надёжен как танк,комфортен как майбах.Езжу на ФФ3 1.6,АКП,комплектация спорт.Лучше и ненадо.Если будет нехватать драйфа поставите эл.примочку на педаль газа и будет вам ракета.От Ауди 8 на светофоре не отстаните
Только с япами не связывайтесь.Хуже на сегодняшний день только Индия(заметьте,вовсе не Китай).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария