29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос на засыпку.

Новое двигло  из  упаковки  ( законсервировано)  стоит  проверять ( заводить) или нет...  Потребуеся через пол года...  Искра есть, проверил... 
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Vyacheslav MatveevВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
что,ради патриотизма предлагаете в корыте стирать,я думаю,что даже такие патриоты,как КЭП и Юрьевич в корыте не стирают....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мог бы и Вятку взять или ещё что то чтоб русского рабочего без зарплаты не оставить.Ну и вдобавок откуда ты знаешь когда китайцы сигнал пошлют чтоб твоя стиралка кирдыкнулась.Они уже такие фокусы во всю продукцию вставляют.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Мог бы и Вятку взять или ещё что то чтоб русского рабочего без зарплаты не оставить.Ну и вдобавок откуда ты знаешь когда китайцы сигнал пошлют чтоб твоя стиралка кирдыкнулась.Они уже такие фокусы во всю продукцию вставляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так у меня и у жены телефоны китайские,горе мне,горе....
.....
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Мог бы и Вятку взять или ещё что то чтоб русского рабочего без зарплаты не оставить.Ну и вдобавок откуда ты знаешь когда китайцы сигнал пошлют чтоб твоя стиралка кирдыкнулась.Они уже такие фокусы во всю продукцию вставляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Отстаёте от жизни. Завод с 2005 года принадлежал итальянцам. А в январе 2019 года китайская компания Haier сообщила о завершении сделки по поглощению итальянской компании Candy вместе с заводом «Веста»(бывшая Вятка).
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Отстаёте от жизни. Завод с 2005 года принадлежал итальянцам. А в январе 2019 года китайская компания Haier сообщила о завершении сделки по поглощению итальянской компании Candy вместе с заводом «Веста»(бывшая Вятка).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну а хоть что то у нас своё то осталось.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Ну а хоть что то у нас своё то осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
долги и обязанности....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Отстаёте от жизни. Завод с 2005 года принадлежал итальянцам. А в январе 2019 года китайская компания Haier сообщила о завершении сделки по поглощению итальянской компании Candy вместе с заводом «Веста»(бывшая Вятка).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот и я стиралку Haier взял,там чего только в ней нет,мне нравится....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
что,ради патриотизма предлагаете в корыте стирать,я думаю,что даже такие патриоты,как КЭП и Юрьевич в корыте не стирают....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как то рассказывал- приехал груз поднимать с терминала LG- бытовую технику. На терминал категорически не пускают, предупреждающие сообщения- телефоном и любыми гаджетами запрещено пользоваться. тем не менее удалось войти. Иду с сопровождающим строго по размеченному маршруту, краем зрения наблюдаю- распаковывают коробас, извлекают изделие , снимают агрегат на котором все реквизиты производства и ставят что то другое. У же на выгрузке общался с заказчиком( специализированный бизнес бытовой техники) откуда продукция. -оригинальный Китай а по документам и маркеровке Малайзия
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Как то рассказывал- приехал груз поднимать с терминала LG- бытовую технику. На терминал категорически не пускают, предупреждающие сообщения- телефоном и любыми гаджетами запрещено пользоваться. тем не менее удалось войти. Иду с сопровождающим строго по размеченному маршруту, краем зрения наблюдаю- распаковывают коробас, извлекают изделие , снимают агрегат на котором все реквизиты производства и ставят что то другое. У же на выгрузке общался с заказчиком( специализированный бизнес бытовой техники) откуда продукция. -оригинальный Китай а по документам и маркеровке Малайзия
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тут вентилятор вытяжной заказал в Вальберисе,смотрю,штрих код бумажкой аккуратно заклеен,оторвал,а там произведено в Польше...так и не понял ,почему....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
тут вентилятор вытяжной заказал в Вальберисе,смотрю,штрих код бумажкой аккуратно заклеен,оторвал,а там произведено в Польше...так и не понял ,почему....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В своё время кубинские сигары у знакомого в лавке брал- аккуратненько страна производить была удалена.. санкции
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на 008
008
Старый, совдеповский ( полный комплект) с мотоблока за 1000 н ах никому не нужен... Дожились...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совдеповский Зид-4.5 разобранный на люминь и остальное на металлоломе вытягивает дороже....Проверено))))))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Старый на Авито продать как б/у в хорошем состоянии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотел оставить запасным, но, скорее всего, так и сделаю.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
не стоит
СсылкаПожаловаться
(RED)
блин! вот чесались же у тя руки...нет, наслушался тут советчиков(((
СсылкаПожаловаться
008В ответ на (RED)
(RED)
блин! вот чесались же у тя руки...нет, наслушался тут советчиков(((
СсылкаПожаловаться
Уже не чешутся... беляша домой пригнал и вечернюю дойку уже привез...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария