3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос на засыпку.

Новое двигло  из  упаковки  ( законсервировано)  стоит  проверять ( заводить) или нет...  Потребуеся через пол года...  Искра есть, проверил... 
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Александр Мазрухо
Я бы не трогал. если реально законсервирован.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я бы не трогал. если реально законсервирован.
СсылкаПожаловаться
Вот и мне не охота. Новый с завода .
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я бы не трогал. если реально законсервирован.
СсылкаПожаловаться
Или второй вариант- обкатать и пусть лежит. Когда понадобиться, уже реальноготов к работе.Думай
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Или второй вариант- обкатать и пусть лежит. Когда понадобиться, уже реальноготов к работе.Думай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че думать то... Порожяком гонять или обратно в коробку и до весны..)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
А че думать то... Порожяком гонять или обратно в коробку и до весны..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ежели есть гарантийный срок возврата, все таки посмотрел в работе. А иначе может быть неприятная ситуация- новое, ещё не есть гарантия не без наличия брака.. есть вариант вернуть.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на aleks
aleks
Ежели есть гарантийный срок возврата, все таки посмотрел в работе. А иначе может быть неприятная ситуация- новое, ещё не есть гарантия не без наличия брака.. есть вариант вернуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже убрано и заныкано... Штабы лишних соплей от домочадцев не было ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
Уже убрано и заныкано... Штабы лишних соплей от домочадцев не было ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вчера оформил новый сервис на телеящик- $180 в год, что то более 200 каналов. Только интернет отдельно. Что то чувствую- сегодня даже страницу не прочитаю..((
СсылкаПожаловаться
008В ответ на aleks
aleks
Вчера оформил новый сервис на телеящик- $180 в год, что то более 200 каналов. Только интернет отдельно. Что то чувствую- сегодня даже страницу не прочитаю..((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ящик у нас только молочница смотрит ... Пакет секс каналов уже года три как не оплачиваю )
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
Ящик у нас только молочница смотрит ... Пакет секс каналов уже года три как не оплачиваю )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
$75,95 каждый месяц за 7 русских каналов платил..((
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
$75,95 каждый месяц за 7 русских каналов платил..((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Попову со Скабеевым, Киселёва, Соловьёва...есть ещё там один, вечно забываю его фамилию, смотришь?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А Попову со Скабеевым, Киселёва, Соловьёва...есть ещё там один, вечно забываю его фамилию, смотришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Посматривал естественно - всего то семь каналов было, сейчас надо будет привыкнуть к новому списку и поиску обозначенных личностей..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А Попову со Скабеевым, Киселёва, Соловьёва...есть ещё там один, вечно забываю его фамилию, смотришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Упс, день в принципе уже в минусе- нет не вижу этих…
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Пропить .не-е? А пропить с бабами-с? М-м-м....
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Пропить .не-е? А пропить с бабами-с? М-м-м....
СсылкаПожаловаться
Так себе вариант... А весной грядки лопатой ковырять ? С бабами конечно и лопатой можно.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на 008
008
Так себе вариант... А весной грядки лопатой ковырять ? С бабами конечно и лопатой можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, где мои 17 лет . Тогда после слов -с бабами ,дальше вопросов не возникало . Исчез романтизьм и безбашенность . На смену пришёл прагматизм и скепсис .
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я бы завел и проверил! А то через полгода могут и послать подальше, если не то что то...)
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я бы завел и проверил! А то через полгода могут и послать подальше, если не то что то...)
СсылкаПожаловаться
Щас в этой неразберихе хрен концов найдешь.. А без нагрузки толку то его гонять. Брал болгарку , все проверили она на втором кругу накрылась... Пол года мне акт писали , что я сам дурак....А я уж и забыл про нее ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Щас в этой неразберихе хрен концов найдешь.. А без нагрузки толку то его гонять. Брал болгарку , все проверили она на втором кругу накрылась... Пол года мне акт писали , что я сам дурак....А я уж и забыл про нее ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю, я бы проверил по возможности! А то сидеть и думать полгода - пойдет или нет по моему мазохизм!))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на 008
008
Щас в этой неразберихе хрен концов найдешь.. А без нагрузки толку то его гонять. Брал болгарку , все проверили она на втором кругу накрылась... Пол года мне акт писали , что я сам дурак....А я уж и забыл про нее ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чегой то без нагрузки? в огород.и пусть покажет на что способен.....
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Иван
Иван
а чегой то без нагрузки? в огород.и пусть покажет на что способен.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И 5 кобыл справлялся... Надоело перекидывать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария