23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос на засыпку.

Новое двигло  из  упаковки  ( законсервировано)  стоит  проверять ( заводить) или нет...  Потребуеся через пол года...  Искра есть, проверил... 
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Vyacheslav Matveev
Если гарантия 2 года у копать через полгода то зачем трогать и мазать.Да и копейки эти движки стоят.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Если гарантия 2 года у копать через полгода то зачем трогать и мазать.Да и копейки эти движки стоят.
СсылкаПожаловаться
Червонец тоже на дороге не валяется).... Уговорили, не буду щас в коробку и на стеллаж.
СсылкаПожаловаться
Z. T.
Тут главное с собой справиться, что бы не попробовать. Если смог, то пусть в сарае нераспечатанный стоит.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Z. T.
Z. T.
Тут главное с собой справиться, что бы не попробовать. Если смог, то пусть в сарае нераспечатанный стоит.
СсылкаПожаловаться
Да у меня он не первый... С 13 года подобный юзаю... Комплектность проверил, щас в коробку и до весны.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на 008
008
Да у меня он не первый... С 13 года подобный юзаю... Комплектность проверил, щас в коробку и до весны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к нему снегоотвал приспособил. Так что и зимой, бывает выкатываю.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
У меня вот тоже вопрос. Летом думал, что ушатал движок на мотокосе Олеомак-25. Без масла тарабанила пол часа, пока не заглохла. Купил новый оригинальный по акции за сотку зелени и лето прокосил на нем. А старый разобрал полностью, заодно поменял поломанную металлографитовую прокладку под глушаком. Оказалось, что убить этого итальянца не по моим силам. Залегло кольцо, поршень чистый без задиров, зеркало цилиндра идеальное. Промыл кольцо с поршнем и собрал заново. И теперь вот думаю - поставить старый, ему еще до пенсии, как до Луны. Или новый оставить?
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на конь педальный
конь педальный
У меня вот тоже вопрос. Летом думал, что ушатал движок на мотокосе Олеомак-25. Без масла тарабанила пол часа, пока не заглохла. Купил новый оригинальный по акции за сотку зелени и лето прокосил на нем. А старый разобрал полностью, заодно поменял поломанную металлографитовую прокладку под глушаком. Оказалось, что убить этого итальянца не по моим силам. Залегло кольцо, поршень чистый без задиров, зеркало цилиндра идеальное. Промыл кольцо с поршнем и собрал заново. И теперь вот думаю - поставить старый, ему еще до пенсии, как до Луны. Или новый оставить?
СсылкаПожаловаться
Старый на Авито продать как б/у в хорошем состоянии
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Старый на Авито продать как б/у в хорошем состоянии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старый, совдеповский ( полный комплект) с мотоблока за 1000 н ах никому не нужен... Дожились...
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на 008
008
Старый, совдеповский ( полный комплект) с мотоблока за 1000 н ах никому не нужен... Дожились...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас в новостях КАМАЗ показывали.Новая линейка машин.Просто сборка из китайских коплектующих.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Сейчас в новостях КАМАЗ показывали.Новая линейка машин.Просто сборка из китайских коплектующих.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное новость подать красиво )
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Сейчас в новостях КАМАЗ показывали.Новая линейка машин.Просто сборка из китайских коплектующих.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Двигатель КАМАЗ 910, евро 5,- 450 л.с.- Россия. Коробка ZF Traxon -12 ступенчатый автомат( две задние)- Германия. Ведущий мост Daimler, гипоидный- Швейцария. Тормоза Wabco -Германия. Электроника в основном Россия. Импорт Малайзия ( Bosh’s/ Siemens). Тормоза дисковые. Седло jost Orland SAF- Holland. Где тут Китай..?
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на aleks
aleks
Двигатель КАМАЗ 910, евро 5,- 450 л.с.- Россия. Коробка ZF Traxon -12 ступенчатый автомат( две задние)- Германия. Ведущий мост Daimler, гипоидный- Швейцария. Тормоза Wabco -Германия. Электроника в основном Россия. Импорт Малайзия ( Bosh’s/ Siemens). Тормоза дисковые. Седло jost Orland SAF- Holland. Где тут Китай..?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поясню.У меня написано новая линейка.Камаз решил выпустить линейку машин грузоподъёмностью меньше 12 тонн вплоть до конкурента газели.Но у него нет таких маленьких движков и остальной начинки .Поэтому они взяли всё у китайцев.К 2028 году локализацию решено довести до 50% чтоб назвать машину русской.Кстати и кабины тоже китайские пока.Китайцы крепко зацепились за Челны и Елабугу.Они там сейчас выпускают холодильники и стиралки убивая наши заводы.Теперь через КАМАЗ они решили убить ГАЗ.Линейка полностью повторяет продукцию ГАЗа.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
поясню.У меня написано новая линейка.Камаз решил выпустить линейку машин грузоподъёмностью меньше 12 тонн вплоть до конкурента газели.Но у него нет таких маленьких движков и остальной начинки .Поэтому они взяли всё у китайцев.К 2028 году локализацию решено довести до 50% чтоб назвать машину русской.Кстати и кабины тоже китайские пока.Китайцы крепко зацепились за Челны и Елабугу.Они там сейчас выпускают холодильники и стиралки убивая наши заводы.Теперь через КАМАЗ они решили убить ГАЗ.Линейка полностью повторяет продукцию ГАЗа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
КАМАЗ 54907 . Перестань нести чушь - нет ничего нового на сегодняшний день на конвеере..
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на aleks
aleks
КАМАЗ 54907 . Перестань нести чушь - нет ничего нового на сегодняшний день на конвеере..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Новая линейка это в планах.В планах у них и электромобиль.Даже в каком то году должны 5000 штук выпустить.Сначала хотели к окушке электоромоторы присобачить но сейчас машину увеличили до жигуля и четыре двери сделали.Но на выставке это уже можно всё потрогать руками.Но то что решили китайцы ГАЗ на задницу опустить это реально.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Новая линейка это в планах.В планах у них и электромобиль.Даже в каком то году должны 5000 штук выпустить.Сначала хотели к окушке электоромоторы присобачить но сейчас машину увеличили до жигуля и четыре двери сделали.Но на выставке это уже можно всё потрогать руками.Но то что решили китайцы ГАЗ на задницу опустить это реально.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Без комментариев..
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на aleks
aleks
Без комментариев..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тут к концу года для юричей и кепов не такие чудеса будут показывать.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
поясню.У меня написано новая линейка.Камаз решил выпустить линейку машин грузоподъёмностью меньше 12 тонн вплоть до конкурента газели.Но у него нет таких маленьких движков и остальной начинки .Поэтому они взяли всё у китайцев.К 2028 году локализацию решено довести до 50% чтоб назвать машину русской.Кстати и кабины тоже китайские пока.Китайцы крепко зацепились за Челны и Елабугу.Они там сейчас выпускают холодильники и стиралки убивая наши заводы.Теперь через КАМАЗ они решили убить ГАЗ.Линейка полностью повторяет продукцию ГАЗа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
купил китайскую стиралку за 50 штук,вроде в Набережных Челнах этот завод,мне нравится....
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
купил китайскую стиралку за 50 штук,вроде в Набережных Челнах этот завод,мне нравится....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет в тебе русского патриотизьма.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Нет в тебе русского патриотизьма.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что,ради патриотизма предлагаете в корыте стирать,я думаю,что даже такие патриоты,как КЭП и Юрьевич в корыте не стирают....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
что,ради патриотизма предлагаете в корыте стирать,я думаю,что даже такие патриоты,как КЭП и Юрьевич в корыте не стирают....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я только ЛЖ бытовую технику беру - остальное ну нафик всё!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария