11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос мужчинам

Добрый день всем. Давно заметила, но решила сейчас озвучить.
Суть дела в том: недавно у меня стало 2 бибики, одна Астра, тонированная, другая Вектра нет.
Давно подметила, что когда я еду на тонированной машинке, меня не подрезают. Не встают в попку мигая фарами, пытаясь разогнать.
Вроде не гоняю, соблюдаю правило трех "Д", не занимаю левый ряд когда еду медленно....
С недавних пор подвожу коллегу, тоже девушку. Она тоже заметила эту тенденцию.
Вчера например какой то джигит, просто в наглую рубанул, хотя ехали во втором с права ряду всего 5 полос на дороге.
Еще был случай, когда какой то очередной Мачо, на машинке одного с ним года рождения, дело было во дворе.
Встретились на узкой дорожке, ему попой сдать 5 метров, мне 15 притом упираюсь сразу в Т образный перекресток со множеством припаркованных авто.
Ладно фиг с ним сдала, виртуально объехала все машинки. Так этот М... подъехал и давай поворотником мигать,
типа ему надо туда куда я повернула попку моей бибики. И показывает, типа я должна проехать вперед ,
чтоб он проехал... а потом мне надо еще сдать задом, чтоб вписаться в поворот.
Мля что за мужики, ему в этом случае надо всего метров 5 проехать вперед...
Уже хотела заглушить и выйти, типа напугать, что ухожу. Но коллеге надо было дите из сада забирать...
вот максимум, на что меня хватило - это отправить его в его аул, командовать осликами и бабами в паранже...
Больше чем уверена, если б ехала на Астре, то не видя кто за рулем (было темно), он бы отъехал эти 5 метров или принял бы в лево, чтоб мне не крутиться.
Или был прикол, когда ехала с братом на двух машинках, меня один чел рубанул.
Я притормозила, но у братика тестостерон наверно. Он того мужика тоже подрезал, тока намного круче....
И таких случаев у меня за весь стаж вождения очень очень много...
Моя мама тоже за рулем, она тоже заметила, что когда ездила на тонированной Ауди брата, меньше подрезали.
Сейчас у нее Кашкай, вроде большая машина, и всеравно подрезают.
Меня интересует только один вопрос ЗАЧЕМ граждане мужчины это делают???
Это проявление какого то неуважения.
Может они так проявляют свою нереализованность?
Или этот как в школе портфелем по башке - значит любит?
У коллеги, желание получать права уже пропала. Радуйтесь те мужчины, которые так по хамски ведут себя.
Спасибо кто дочитал до конца, если что не так извените, впервый раз открываю тут тему :))
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
250
АннаВ ответ на анна школдина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
О, как Вам повезло, а я такое видела! А еще мне мужчины начали жаловаться, что им надоели блондинки, которые подставляюся и предлагаются и вешаются на шею. Вот до чего кризис довел. Думала пошутили, так они, т.е. мужики, стали мною прикрываться от вошедшей к ним в кабинет блонинки. Докатились,не женщины, а б....

Т.Е. Вам мужчины жаловались, что их подрезают и подставляются женщины, чтоб познакомиться и подстелиться, а причем тут кабинет или это были гаишники? :-0
Я правильно поняла?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Андрей БорсуковВ ответ на анна школдина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Профи в чем? :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей БорсуковВ ответ на анна школдина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Премного благодарен. Не надо. Своих телефончиков хватает. Проверенных. :) Насчет профи в управлении ТС сильно сомневаюсь. Ни один инструктор не сможет из начинающего водителя сделать профессионала. Если только лет 10 обкатывать. :) Согласен, опытный инструктор может дать неплохую основу, но профкссионализм водителя есть "башковитость" самого водителя, плюс опыт, опыт и еще раз опыт. 22 года назад получил профессиональные права (совдеповские профессиональные, заметьте), после армии, где тоже не пешком ходил, т.е. 20 лет назад, открыл последнюю из возможных категорий. По бумажкам - профессиональный водитель первого класса. На деле сам себя осознанно называть профессиональным водителем стал только лет через пять. Когда на дальняке отмотал под "лям" км. До сих пор вся жизнь - дорога. Ежедневная дорога без выходных и перерывов на обед. Не кручу баранку только когда занимаюсь делами диспетчерскими, или, как сейчас, только проснумшись от нечего делать. Так вот замечу. Крестов с венками по обочинам тьма. Иногда создается впечатление, что по кладбищу еду. А вот Профессионалов (именно с большой буквы) за рулем - единицы. Мне в этом ошибиться сложно. Поверьте, дурак дурака видит издалека. :) Удачи.
СсылкаПожаловаться
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯВ ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
меня лично бесят женщины за рулем,потому как их возможный маневр я угадать никак не могу! но я не подрезаю и пропускаю потому как себе и своим нервам дороже....

А у тебя не работает голова в том направлении, что ПДД для всех созданы??? Может, я исключение из всех женщин, но поворотниками я мигаю именно в ту сторону, в которую собираюсь поворачивать... Право и лево не путаю, в картах разбираюсь отлично!!!!Дак, терь будете обо всех дамах подобным образом думать????
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯВ ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот ты умница! мигаешь куда надо! а другие не туда,вот я и путаюсь....напиши на своей машине что ты Кусака ОБЫКНОВЕННАЯ и я когда тебя увижу буду точно знать куда ты мигаешь ;)

Ты узнаешь меня в шелесте листвы! ))))) А ездить надо по правилам, а не по указаниям поворотника других ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯВ ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вы мне эти поворотники наверно никогда не забудете

Ну, что Вы?? Мужчину невозможно не простить! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯ
вот ты умница! мигаешь куда надо! а другие не туда,вот я и путаюсь....напиши на своей машине что ты Кусака ОБЫКНОВЕННАЯ и я когда тебя увижу буду точно знать куда ты мигаешь ;)

Ты узнаешь меня в шелесте листвы! ))))) А ездить надо по правилам, а не по указаниям поворотника других ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
читаем ПДД,водитель обязон обозначить свой манёвр заблаговременно
СсылкаПожаловаться
123
Нютик



чем так,лучше сделать шаг назад!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
более плоско уже никто не скажет:)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
козно,ха-ха
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯВ ответ на Виктор Прокофьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тогда на дополнительном стопе написать "Иди на х..й" В самый раз будет.

Или лист А4 повесить с надписью "СТОП-СИГНАЛЫ НЕ РАБОТАЮТ" )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария