24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос ко всем

Кидают нам в почтовый ящик помимо квитанций на ЖКХ, электроэнергию и газ еще всякие левые квитанции на оплату всякой хрени. Малоли кто оплатит не глядя. Я думаю этот лохотрон есть во всех городах. 
Вот и мне кидают квитанции за обслуживание домофона. Естественно они со всем спамом идут в мусор. И тут пришло от них письмо, что я им должен уже приличную сумму. Позвонил, объяснил, что если домовой комитет решит, что это надо, то внесёт это в основную квитанцию по ЖКХ. А так я им ничего не должен. Домофон мы всем подъездом за свои деньги ставили и кто они такие вообще что бы его трогать. Мне сказали "Да, мы вас услышали". На этом общение закончилось.
Кому нибудь еще эту хрень шлют? 
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Розарио АгроВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это мне известно,но прежде ты был подобрее.ты нечасто заходишь,даже редко ...Матвеев ничего плохого тебе не сделал,думает иначе тебя и все...что у тебя случилось ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Добрый. Поскольку тут, на мэйле, были порядочные, нормальные советские люди. И занимались мы тут обсуждением автомобильных тематик, а не тем, кто с кем спал. Потом появились матвеевы, которые начали хаять советскую власть. Повылезали шакалы из всех щелей, осмелели. А у меня ничего не случилось - я был советским человеком, им не остался. Не терплю, когда хают советскую власть. И еще что-то о каком-то "мундире" вякает!
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не путай мундир с презервативом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на Розарио Агро
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ходжа говорил сколько ни говори халва,халва во рту слаще не станет.Даже и на Колыме я буду розариями командовать потому что умные люди везде нужны.А кирка это твой инструмент.С киркой родился с киркой и помрёшь.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ходжа говорил сколько ни говори халва,халва во рту слаще не станет.Даже и на Колыме я буду розариями командовать потому что умные люди везде нужны.А кирка это твой инструмент.С киркой родился с киркой и помрёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слава,можно и с киркой прожить достойно,а можно и с богатством измазаться.он почему то считает тебя классовым врагом ....
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
У нас не только лжеплатежки в ящики кидают,ещё по подъездам ходят с всякими разными дурацкими госпрограммами,то с обменом денег,то предоставлением путевок,обменом холодильника или телевизора и прочей хренью ..но самое ужасное,что люди после 75 им верят.я двоих таких ментам сдала.они дверь рвут,т.к кода не знают,портят домофон,навязчиво звонят в квартиры с котомками ,молодые наглые,подготовленные к разговору.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
У нас не только лжеплатежки в ящики кидают,ещё по подъездам ходят с всякими разными дурацкими госпрограммами,то с обменом денег,то предоставлением путевок,обменом холодильника или телевизора и прочей хренью ..но самое ужасное,что люди после 75 им верят.я двоих таких ментам сдала.они дверь рвут,т.к кода не знают,портят домофон,навязчиво звонят в квартиры с котомками ,молодые наглые,подготовленные к разговору.
СсылкаПожаловаться
Мне чего то последнее время всякие хавнюки на телефон звонят. Стоило разместит продажу автомобиля.... уже и продал давно, и объявление удалено, а все звонят.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Роман
Роман
Мне чего то последнее время всякие хавнюки на телефон звонят. Стоило разместит продажу автомобиля.... уже и продал давно, и объявление удалено, а все звонят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про телефон молчу,скоро придётся городской из- за них снять совсем.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Про телефон молчу,скоро придётся городской из- за них снять совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот тоже об этом думаю... но боюсь, что мысли ипанутого пилота собственного второго боинга о ядерной геене материализуются, моб. связь накроется... ну как тут напоследок обложить-то кого получится?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
У нас не только лжеплатежки в ящики кидают,ещё по подъездам ходят с всякими разными дурацкими госпрограммами,то с обменом денег,то предоставлением путевок,обменом холодильника или телевизора и прочей хренью ..но самое ужасное,что люди после 75 им верят.я двоих таких ментам сдала.они дверь рвут,т.к кода не знают,портят домофон,навязчиво звонят в квартиры с котомками ,молодые наглые,подготовленные к разговору.
СсылкаПожаловаться
На домофон вообще не реагирую, если никого не ожидаю...пусть хоть расплавится...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
На домофон вообще не реагирую, если никого не ожидаю...пусть хоть расплавится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня так не получается,окна к подъъезду,бывает скорая войти не может.открываю.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
У меня так не получается,окна к подъъезду,бывает скорая войти не может.открываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как её вызывают-то, не сообщая точный адрес?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А как её вызывают-то, не сообщая точный адрес?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как обычно,указывая адрес,но кодом мы не пользуемся,только магнитными ключами. Домофон открывает пациент,иногда они или не слышут звонок домофона или долго добираются до двери и не открывают.
СсылкаПожаловаться
Иван
пока не будет судебной реформы, жуликов с улицы и в кабинетах не уменьшится...
что значит судебная реформа? это когда за моральный ущерб будут насчитывать нормальные суммы,от 50т.р. за мелочь,вроде ошибки чиновника, и выше до бесконечности.....
но это фантастика.....
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Иван
Иван
пока не будет судебной реформы, жуликов с улицы и в кабинетах не уменьшится...
что значит судебная реформа? это когда за моральный ущерб будут насчитывать нормальные суммы,от 50т.р. за мелочь,вроде ошибки чиновника, и выше до бесконечности.....
но это фантастика.....
СсылкаПожаловаться
Тогда количество юристов превысит количество менеджеров.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Роман
Роман
Тогда количество юристов превысит количество менеджеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вначале.В стране выписывается куча штрафов по 500(образно)р,и проще заплатить чем бегать доказывать что ты не "верблюд".а если их начать наказывать рублём,(как водителей),то и работать станут адекватней....
да и любая сфера услуг будет бояться таких судов....
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Иван
Иван
пока не будет судебной реформы, жуликов с улицы и в кабинетах не уменьшится...
что значит судебная реформа? это когда за моральный ущерб будут насчитывать нормальные суммы,от 50т.р. за мелочь,вроде ошибки чиновника, и выше до бесконечности.....
но это фантастика.....
СсылкаПожаловаться
Как сказал гарант - с кем тогда работать?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Как сказал гарант - с кем тогда работать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с теми кто останется работать....
останутся в большинстве только честные,порядочные
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Иван
Иван
с теми кто останется работать....
останутся в большинстве только честные,порядочные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Утопия ...но такая привлекательная.))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Утопия ...но такая привлекательная.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но мы же читаем про заграничные суды-отсудил столько,или столько.вот и приходится честно работать.....
кстати,тут и гос-ву выгода,пошлины,налог на высуженое(если отсудил от 100тр,13% заплатил)....
вот только жуликам придётся судебные долги детям по наследству передавать....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария