24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос ко всем

Кидают нам в почтовый ящик помимо квитанций на ЖКХ, электроэнергию и газ еще всякие левые квитанции на оплату всякой хрени. Малоли кто оплатит не глядя. Я думаю этот лохотрон есть во всех городах. 
Вот и мне кидают квитанции за обслуживание домофона. Естественно они со всем спамом идут в мусор. И тут пришло от них письмо, что я им должен уже приличную сумму. Позвонил, объяснил, что если домовой комитет решит, что это надо, то внесёт это в основную квитанцию по ЖКХ. А так я им ничего не должен. Домофон мы всем подъездом за свои деньги ставили и кто они такие вообще что бы его трогать. Мне сказали "Да, мы вас услышали". На этом общение закончилось.
Кому нибудь еще эту хрень шлют? 
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Вячеслав Матвеев
У нас для такого мусора уже под почтовыми ящиками коробку поставили.Но идёт всякий мусор регулярно.Фонды,пожертвования и другие квитанции.А по телефону забодали настройкой пластиковых окон.Якобы от компании установщика бесплатно.А в реале разводят штук на 20.И вообще вертается время аферистов и бандитов.Вчера показывали один и тот же ларёк пытались ограбить дважды в течении суток.По городу одни объявы - продажа- аренда.А кормиться чем то надо.А пацанва вообще гангстеры подрастают.Людей пачками кладут.И притом за несколько сот рублей.В девяностые такого беспредела не было.Из окон сигают ежедневно и вообще крышу начало у людей срывать.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У нас для такого мусора уже под почтовыми ящиками коробку поставили.Но идёт всякий мусор регулярно.Фонды,пожертвования и другие квитанции.А по телефону забодали настройкой пластиковых окон.Якобы от компании установщика бесплатно.А в реале разводят штук на 20.И вообще вертается время аферистов и бандитов.Вчера показывали один и тот же ларёк пытались ограбить дважды в течении суток.По городу одни объявы - продажа- аренда.А кормиться чем то надо.А пацанва вообще гангстеры подрастают.Людей пачками кладут.И притом за несколько сот рублей.В девяностые такого беспредела не было.Из окон сигают ежедневно и вообще крышу начало у людей срывать.
СсылкаПожаловаться
Не поеду в Казань.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Розарио Агро
Комментарий удален.Почему?
Не важно кто это делает. Важно то, что на это ни кто внимание не обращает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Розарио Агро
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У тебя есть доказательства, что Слава мошенник?
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Роман
Роман
У тебя есть доказательства, что Слава мошенник?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дрказательства ему представит советский прокурор, когда вернется советская власть!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Дрказательства ему представит советский прокурор, когда вернется советская власть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если нас захватят инопланетяне?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Розарио Агро
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Моё родное место Москва,здесь родилась,тут и помру.))))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Моё родное место Москва,здесь родилась,тут и помру.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поэтому, наверное, даешь определения - кто тут залетный, а кто нет?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Поэтому, наверное, даешь определения - кто тут залетный, а кто нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты редкий гость здесь,все просто.не усложняй.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ты редкий гость здесь,все просто.не усложняй.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не усложняю. Когда я тут появился лет эдак 15 назад (на автомэйле) вас тут вовсе не было.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Я не усложняю. Когда я тут появился лет эдак 15 назад (на автомэйле) вас тут вовсе не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это мне известно,но прежде ты был подобрее.ты нечасто заходишь,даже редко ...Матвеев ничего плохого тебе не сделал,думает иначе тебя и все...что у тебя случилось ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария