29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос ко всем

Кидают нам в почтовый ящик помимо квитанций на ЖКХ, электроэнергию и газ еще всякие левые квитанции на оплату всякой хрени. Малоли кто оплатит не глядя. Я думаю этот лохотрон есть во всех городах. 
Вот и мне кидают квитанции за обслуживание домофона. Естественно они со всем спамом идут в мусор. И тут пришло от них письмо, что я им должен уже приличную сумму. Позвонил, объяснил, что если домовой комитет решит, что это надо, то внесёт это в основную квитанцию по ЖКХ. А так я им ничего не должен. Домофон мы всем подъездом за свои деньги ставили и кто они такие вообще что бы его трогать. Мне сказали "Да, мы вас услышали". На этом общение закончилось.
Кому нибудь еще эту хрень шлют? 
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Агатовая ЯВ ответ на Иван
Иван
но мы же читаем про заграничные суды-отсудил столько,или столько.вот и приходится честно работать.....
кстати,тут и гос-ву выгода,пошлины,налог на высуженое(если отсудил от 100тр,13% заплатил)....
вот только жуликам придётся судебные долги детям по наследству передавать....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не все так просто в наших реалиях.вон Алекс рассказывал,что соцслужбы у них обеспечивают юридической и всякой другой помощью инвалидов и пенсов,т.е они имеют социальных грамотных адвокатов и возможность пользоваться юристами .у нас же жулики сами грамотные юридически,а пенсионеры и инвалиды не могут состязаться с ними в судах.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не все так просто в наших реалиях.вон Алекс рассказывал,что соцслужбы у них обеспечивают юридической и всякой другой помощью инвалидов и пенсов,т.е они имеют социальных грамотных адвокатов и возможность пользоваться юристами .у нас же жулики сами грамотные юридически,а пенсионеры и инвалиды не могут состязаться с ними в судах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас и сейчас,если доказал свою правоту,с проигравшего возмещаются затраты на адвокатов,юристов и пр-яя.Но! за моралку либо фиг,либо так,на чаю попить,дома.....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Иван
Иван
но мы же читаем про заграничные суды-отсудил столько,или столько.вот и приходится честно работать.....
кстати,тут и гос-ву выгода,пошлины,налог на высуженое(если отсудил от 100тр,13% заплатил)....
вот только жуликам придётся судебные долги детям по наследству передавать....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и злой же ты Ваня.И отчество наверно у тебя Горыныч.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ну и злой же ты Ваня.И отчество наверно у тебя Горыныч.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я ваще самый добрый......
а ты б согласился на такую реформу?
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Иван
Иван
но мы же читаем про заграничные суды-отсудил столько,или столько.вот и приходится честно работать.....
кстати,тут и гос-ву выгода,пошлины,налог на высуженое(если отсудил от 100тр,13% заплатил)....
вот только жуликам придётся судебные долги детям по наследству передавать....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А про наши суды лучше только читать, но не связываться... они все, без исключения, интересы государства и его органов ставят превыше интересов граждан... поэтому, даже с какой-то мелочью и очевидно выигрышным делом, не факт, что выиграешь... ((
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
А про наши суды лучше только читать, но не связываться... они все, без исключения, интересы государства и его органов ставят превыше интересов граждан... поэтому, даже с какой-то мелочью и очевидно выигрышным делом, не факт, что выиграешь... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в курсе....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
А про наши суды лучше только читать, но не связываться... они все, без исключения, интересы государства и его органов ставят превыше интересов граждан... поэтому, даже с какой-то мелочью и очевидно выигрышным делом, не факт, что выиграешь... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько примеров- не перечесть. Такие у нас мерзкие суды.
СсылкаПожаловаться
008
Ничего подобного нет ...одна рекламная городская газетка на паршивенькой бумаге ... даже селёдку не почистить))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на 008
008
Ничего подобного нет ...одна рекламная городская газетка на паршивенькой бумаге ... даже селёдку не почистить))
СсылкаПожаловаться
Значит не докатилось.))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
Ничего подобного нет ...одна рекламная городская газетка на паршивенькой бумаге ... даже селёдку не почистить))
СсылкаПожаловаться
Ладно,пришлю я тебе квитанцию и счёт,уболтал...вот умеете вы у себя в глубинке выклянчать)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ладно,пришлю я тебе квитанцию и счёт,уболтал...вот умеете вы у себя в глубинке выклянчать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почтальёншу пожалей ,она у нас бабёнка мелкая ,прёт на горбу эту сумку через сугробы ,прям сердце разрывается. Воот ))
СсылкаПожаловаться
Копчёный
Куча разного спама ,отправляется в специальную коробку в подъезде - через день он полный...
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Мы платим за обслуживание домофона..
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Мы платим за обслуживание домофона..
СсылкаПожаловаться
А мы нет...
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Весна
Весна
А мы нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно.. во всех трёх квартирах плачу..
когда ставили - дали бумагу на подпись, что буду оплачивать..
У вас коммунизм победил..)
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Странно.. во всех трёх квартирах плачу..
когда ставили - дали бумагу на подпись, что буду оплачивать..
У вас коммунизм победил..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот просто интересно...кто у тебя прописан в твоих квартирах?
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Весна
Весна
Вот просто интересно...кто у тебя прописан в твоих квартирах?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в лично моей квартире- я , моя мама и дети..
муж- в одной из своих..остальные квартиры-просто владение..
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Весна
Весна
А мы нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? У нас абонентская плата ежемесячно за него
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Алекса
Алекса
Почему? У нас абонентская плата ежемесячно за него
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас если никто не прописан...во много крат платежи, я на такое попадаю...и в квартирах, и в домах (((((
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Весна
Весна
У нас если никто не прописан...во много крат платежи, я на такое попадаю...и в квартирах, и в домах (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну у нас такой беспредел по ЖСК стал твориться жесть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария