Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Брал в комплектации люкс. За все время перегорел блок управления кузовной электроники ( в самом начале. Поменяли за 2 дня по гарантии). Лопнул тормозной шланг. Цена вопроса 300 руб вместе с тормозухо...
3.5
22 января
Jeep Renegade 2.0D AT 140hp 4WD
не плохой автомобиль, двигатель вполне резвый, коробка переключается без рывков, на большой скорости из-за высокого центра тяжести немного болтает, очень удобные кресла для дальних путешествий.
4.5
Все отзывы

Вопрос ко всем

Кидают нам в почтовый ящик помимо квитанций на ЖКХ, электроэнергию и газ еще всякие левые квитанции на оплату всякой хрени. Малоли кто оплатит не глядя. Я думаю этот лохотрон есть во всех городах. 
Вот и мне кидают квитанции за обслуживание домофона. Естественно они со всем спамом идут в мусор. И тут пришло от них письмо, что я им должен уже приличную сумму. Позвонил, объяснил, что если домовой комитет решит, что это надо, то внесёт это в основную квитанцию по ЖКХ. А так я им ничего не должен. Домофон мы всем подъездом за свои деньги ставили и кто они такие вообще что бы его трогать. Мне сказали "Да, мы вас услышали". На этом общение закончилось.
Кому нибудь еще эту хрень шлют? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Андрей Ереснов
Современные реалии подсовывают нам всю дорогу и мошенников,полумошенников,надувателей,обувщиков и тд.Просто внимательно смотрим кому и за что платим.)
СсылкаПожаловаться
Приходят только квитанции,с текущими платежами. Цифры приходится уточнять..не совпадают.
СсылкаПожаловаться
Приходят только квитанции,с текущими платежами. Цифры приходится уточнять..не совпадают.
СсылкаПожаловаться
Ну с цифрами легче. Я при оплате через банкомат их ввожу, а они если чё потом пересчитывают.
СсылкаПожаловаться
Роман
Ну с цифрами легче. Я при оплате через банкомат их ввожу, а они если чё потом пересчитывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оплачиваю дома,через инет).
СсылкаПожаловаться
Оплачиваю дома,через инет).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не. Я специально через сбер. Шоб чек остался.)
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это самое верное .все автоплатежи отключила,были случаи утечки неизвестно куда,но суммы мелкие..отключила Киви -карту, чем меньше опций,тем легче контроль.
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ,я сохраняю все квитанции онлайн,при необходимости-распечатываю. Не люблю хранить кучу бумаги),ну...кто,как привык..наверное.
СсылкаПожаловаться
Ну ,я сохраняю все квитанции онлайн,при необходимости-распечатываю. Не люблю хранить кучу бумаги),ну...кто,как привык..наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да. Я тяжело меняю привычки.
СсылкаПожаловаться
Роман
Это да. Я тяжело меняю привычки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже с трудом привыкаю к новому). К новой машине,месяц привыкала,ездить не могла
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас часто управдом проверяет и сверяет квитанции с бухгалтером.много должников,причём почти у всех дорогие машины и хороший достаток.люди побед неё платят исправно,чтобы не накапливать.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
У нас часто управдом проверяет и сверяет квитанции с бухгалтером.много должников,причём почти у всех дорогие машины и хороший достаток.люди побед неё платят исправно,чтобы не накапливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это обычная ситуация
СсылкаПожаловаться
Так это обычная ситуация
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Раньше платила через инет,распечатывала квитанции,теперь отказалась .были нестыковки.
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такой чек долго не хранится, выцветают чернила.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если не держать на свету, то хранится.
СсылкаПожаловаться
Роман
Если не держать на свету, то хранится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если сразу сделать ксерокопию?
Я делал зная что чеки выцветают так)))
СсылкаПожаловаться
А если сразу сделать ксерокопию?
Я делал зная что чеки выцветают так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И я делал. Но потом лень стало.)
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сколько лет плачу,никогда проблем небыло
СсылкаПожаловаться
Сколько лет плачу,никогда проблем небыло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня были. Платил через банкомат, через какое то время краска выцветала, чек нечитаемый, пришлось идти в офис за копией. Хотя, возможно, уже дольше сохраняются, т. к. давно не пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот ещё... шастать где-то, "не люблю скопление честных людей" (с).
Печатаю квитанцию СБ с уникальным № транзакции, а можно и без этого обойтись, архивируется само.
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чек можно распечатать и при оплате через сбербанк-онлайн
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
У нас для такого мусора уже под почтовыми ящиками коробку поставили.Но идёт всякий мусор регулярно.Фонды,пожертвования и другие квитанции.А по телефону забодали настройкой пластиковых окон.Якобы от компании установщика бесплатно.А в реале разводят штук на 20.И вообще вертается время аферистов и бандитов.Вчера показывали один и тот же ларёк пытались ограбить дважды в течении суток.По городу одни объявы - продажа- аренда.А кормиться чем то надо.А пацанва вообще гангстеры подрастают.Людей пачками кладут.И притом за несколько сот рублей.В девяностые такого беспредела не было.Из окон сигают ежедневно и вообще крышу начало у людей срывать.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
У нас для такого мусора уже под почтовыми ящиками коробку поставили.Но идёт всякий мусор регулярно.Фонды,пожертвования и другие квитанции.А по телефону забодали настройкой пластиковых окон.Якобы от компании установщика бесплатно.А в реале разводят штук на 20.И вообще вертается время аферистов и бандитов.Вчера показывали один и тот же ларёк пытались ограбить дважды в течении суток.По городу одни объявы - продажа- аренда.А кормиться чем то надо.А пацанва вообще гангстеры подрастают.Людей пачками кладут.И притом за несколько сот рублей.В девяностые такого беспредела не было.Из окон сигают ежедневно и вообще крышу начало у людей срывать.
СсылкаПожаловаться
Не поеду в Казань.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Не важно кто это делает. Важно то, что на это ни кто внимание не обращает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя есть доказательства, что Слава мошенник?
СсылкаПожаловаться
Роман
У тебя есть доказательства, что Слава мошенник?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дрказательства ему представит советский прокурор, когда вернется советская власть!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Дрказательства ему представит советский прокурор, когда вернется советская власть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если нас захватят инопланетяне?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru