29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к водителям с опытом поездок на дальние расстояния..

Доброго дня всем!В скором времени предстоит поездка на расстояние более 1000 км..Маршрут знакомый,но ездила по нему только летом в светлое время суток.Сейчас погода непредсказуема, и большая часть пути придется на темноту.Прошу практических советов,как максимально обезопасить себя на дороге в таких условиях(если таковые имеются)..Заранее благодарю!
ольга литвинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
546
125262728
Мария Ткачева
Ну тут уже все посоветовали)) а я пожелаю счастливого пути, будь уверена, ты справишься на 5 с плюсом!
СсылкаПожаловаться
... Я
ДОБРОГО ВРЕМЕНИСУТОК ВСЕМ, ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ? СКОРО МНЕ ПРЕДСТОИТ ПОЕЗДКА НА РАССТОЯНИЕ 2500 КМ НАДО БУДЕТ ЕХАТЬ И ТУДА И ОБРАТНО, НО ЕСЛИ ТУДА Я ЕДУ НЕ ОДНА ,ТО ОБРАТНО МНЕ ПРЕДСТОИТ ДОБИРАТЬСЯ САМОЙ, ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ РИСКИ В ДОРОГЕ, ПЕРВЫЙ РАЗ ЕДУ ТАК ДАЛЕКО
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ... Я
... Я
ДОБРОГО ВРЕМЕНИСУТОК ВСЕМ, ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ? СКОРО МНЕ ПРЕДСТОИТ ПОЕЗДКА НА РАССТОЯНИЕ 2500 КМ НАДО БУДЕТ ЕХАТЬ И ТУДА И ОБРАТНО, НО ЕСЛИ ТУДА Я ЕДУ НЕ ОДНА ,ТО ОБРАТНО МНЕ ПРЕДСТОИТ ДОБИРАТЬСЯ САМОЙ, ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ РИСКИ В ДОРОГЕ, ПЕРВЫЙ РАЗ ЕДУ ТАК ДАЛЕКО
СсылкаПожаловаться
Для начала КАПС отключите.
СсылкаПожаловаться
... Я
ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ , Я ЕДУ ОДНА С ДВУМЯ ДЕТЬМИ ИЗ СПБ В СЕВЕРНУЮ ОСЕТИЮ, МНЕ НУЖНО ПРОЛОЖИТЬ МАРШРУТ. ВСЕ ВАШИ РЕКОМЕНДАЦИИ ВЫШЕ Я ЧИТАЛА И ОНИ МНЕ КАЖУТСЯ ОЧЕНЬ СОДЕРЖАТЕЛЬНЫМИ....ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на ... Я
... Я
ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ , Я ЕДУ ОДНА С ДВУМЯ ДЕТЬМИ ИЗ СПБ В СЕВЕРНУЮ ОСЕТИЮ, МНЕ НУЖНО ПРОЛОЖИТЬ МАРШРУТ. ВСЕ ВАШИ РЕКОМЕНДАЦИИ ВЫШЕ Я ЧИТАЛА И ОНИ МНЕ КАЖУТСЯ ОЧЕНЬ СОДЕРЖАТЕЛЬНЫМИ....ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.
СсылкаПожаловаться
Открывайте Гугл. В верхней строке жмите "Карты". Вводите названия пункта "А" и пункта "Б". и смотрите маршрут. Это самый простой способ, кажется..
СсылкаПожаловаться
Василий
Что-то Ольга молчит....не вернулась еще что-ли..
СсылкаПожаловаться
125262728
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария