3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к мужчинам...

Устала...я так устала...пришла молодая женщина...со своей проблемой..Пока решали её основную проблему, она разговорилась и мне задала массу вопросов : Встретила мужчину, любовь и страсть в одном флаконе! Жить друг без друга не могут! ..А он всё рассказывает ей (ненавязчиво так..), какие хорошие у него были женщины до неё, во всех подробностях ...при утверждении, что любит только её.Вот она и спрашивает меня: зачем он ей постоянно об этом рассказывает? Что он хочет этим сказать? Проверить её на ревность? Может хочет подобных отношений? Может просто хвастун? Может всё ещё ищет??? и т.д. и т.п...и я устала...как выжатый лимон...слушала её..и ничего не смогла ей ответить...но подумала...вот это мужчина...,а, действительно- зачем???
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
Татьяна Балицкая-Сучкова
думаю рассказывает она вам это потому, что сама такая же как он. так что они два сапога пара. болтуны! не тратьте свои эмоции на них )
СсылкаПожаловаться
Наталья
Мужчина этот(несостоявшийся) набивает себе цену, а она подсознательно понимает, что он не герой её романа и ищет себе оправдание...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Танюшка, да не в ней дело...в судьбе малышей...пытаясь найти недостатки друг друга...люди идут на всё.А если ещё и финансы..квартиры...тут просто так не подойдёшь...эмоции у них, у нас - работа...меня-то вопрос заинтересовал, всё хорошо, а в этом сомнение возникло...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Просто этот мужик закомплексованный болтун с большой буквы и с головой не дружит! Максимальное кол-во его жизни женщин- две ( правая и левая) Додуматься, что бы рассказывать о других своих "отношениях" (причем в подробностях) в присутствии якобы любимой, это талант иметь надо!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Просто этот мужик закомплексованный болтун с большой буквы и с головой не дружит! Максимальное кол-во его жизни женщин- две ( правая и левая) Додуматься, что бы рассказывать о других своих "отношениях" (причем в подробностях) в присутствии якобы любимой, это талант иметь надо!!!!
СсылкаПожаловаться
Недосказал. Так вот он не просто хочет, а он намеренно добивается того, что бы его послали на "небо за звездочкой"!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Недосказал. Так вот он не просто хочет, а он намеренно добивается того, что бы его послали на "небо за звездочкой"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саш, т.е., считаешь, что не зря я обратила на это внимание?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Саш, т.е., считаешь, что не зря я обратила на это внимание?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уверен. Ну это как прийти в милицию работать и начать рассказывать как же ты воровал удачно до этого! Нормальный мужик никогда так себя вести не будет. А молодая, как селедка на икромете! Любит... без него не может... Но я бы таким, если честно, ничего не советовал. Как говориться "два сапога-пара."(с)
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Во первых: это не мужик.
во вторых:нормальный мужик о своих похождениях раньше, не говорит с той женщиной с которой сейчас встречается, так как она единственная и не неповторимая.
И в третьих: о бывших женщинах как об усопших, либо хорошо, а лучше ни как.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ребят..спасибо вам.А то я, что-то...засомневалась...может, думаю, что-то я не понимаю...может, сейчас такие времена настали,что всё дозволено, и никакой этики в отношениях...Бывали у меня случаи, что приходили сразу 2 жены..и третья дома ждала...и все любили...и он их всех...по очереди любил.Дружили даже..между собой.У каждой по ребёнку от него, с третьей - в браке.Но на его День рожденья - третья всегда всех приглашала..с детьми.Я ещё тогда удивлялась таким возвышенным отношениям.Вот, думала, как надо любить, чтобы сохранить ему всех троих...так вот...
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Валенька
Валенька
Ребят..спасибо вам.А то я, что-то...засомневалась...может, думаю, что-то я не понимаю...может, сейчас такие времена настали,что всё дозволено, и никакой этики в отношениях...Бывали у меня случаи, что приходили сразу 2 жены..и третья дома ждала...и все любили...и он их всех...по очереди любил.Дружили даже..между собой.У каждой по ребёнку от него, с третьей - в браке.Но на его День рожденья - третья всегда всех приглашала..с детьми.Я ещё тогда удивлялась таким возвышенным отношениям.Вот, думала, как надо любить, чтобы сохранить ему всех троих...так вот...
СсылкаПожаловаться
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Валюш....про трех жен любимых и любящих....Это для меня уже контрольный выстрел:)))
Просто итог всех нижеприведенных тем про "браки",семьи,обычаи,традиции....
Больше нет сил:))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Валюш....про трех жен любимых и любящих....Это для меня уже контрольный выстрел:)))
Просто итог всех нижеприведенных тем про "браки",семьи,обычаи,традиции....
Больше нет сил:))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))))))))))))))))))))))))))))))..Эль, ну, прости уж...жизнь, вишь как бывает.Я-то не про них спрашивала...а всё равно по кругу ходим:-)))
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Здрасссе. Начнуссссс с главного !!!Рыбак - рыбные места не выдаст, грибник - тем более....Как в фильме с НИКОНЕНКО (где он дальнобойщиком был ) . Везде жены были, всех любил, всех обеспечивал....вспомнил...." СЕМЬЯНИН ".
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Здрасссе. Начнуссссс с главного !!!Рыбак - рыбные места не выдаст, грибник - тем более....Как в фильме с НИКОНЕНКО (где он дальнобойщиком был ) . Везде жены были, всех любил, всех обеспечивал....вспомнил...." СЕМЬЯНИН ".
СсылкаПожаловаться
Ром, вот правильно ты сравниваешь! Так тот тоже вроде бы места не выдавал...только рыбу:-))) и грибы:-)))А может и лапшу:-)))
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Валечка,что могу ответить на твои терзания...Когда мужчина стареет, то начинает писАть мемуары. Ибо он уже не может делать так,как делал раньше. Вот и остаётся гордиться только тем,что было. За одно,если что будет плохо,то сможет потом сказать,что вот я ж тебе рассказывал,что с другими было всё отлично, а с тобой не получается. Я не виноват. (Я не психолог,как кошка, просто увлекался когда-то психологией. Во видимо он за ранее себе готовит оправдание. Не уверенный в себе человек.) Долго они не проживут.Со временем его неуверенность перетечёт в ревность. Мне так кажется. ОН задолбает её своей неуверенностью. Ему всегда будут казаться конкуренты. Он будет постепенно отгораживать её от всего мира.Что б сузить круг общения до минимума.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Валечка,что могу ответить на твои терзания...Когда мужчина стареет, то начинает писАть мемуары. Ибо он уже не может делать так,как делал раньше. Вот и остаётся гордиться только тем,что было. За одно,если что будет плохо,то сможет потом сказать,что вот я ж тебе рассказывал,что с другими было всё отлично, а с тобой не получается. Я не виноват. (Я не психолог,как кошка, просто увлекался когда-то психологией. Во видимо он за ранее себе готовит оправдание. Не уверенный в себе человек.) Долго они не проживут.Со временем его неуверенность перетечёт в ревность. Мне так кажется. ОН задолбает её своей неуверенностью. Ему всегда будут казаться конкуренты. Он будет постепенно отгораживать её от всего мира.Что б сузить круг общения до минимума.
СсылкаПожаловаться
О, как интересно..Саша! Лестер Франк Уорд вместе с Зигмундом Фрейдом плачут....прости, за такую шутку, я любя...:-))) Но ты так чётко всё расписал...я к тебе за консультацией буду обращаться:-)))Я бы и предположить не могла такое развитие событий....По её рассказу, вроде бы как он пытается её вызвать на реакцию ревности...а ты совсем иначе рассмотрел...
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Валенька
Валенька
О, как интересно..Саша! Лестер Франк Уорд вместе с Зигмундом Фрейдом плачут....прости, за такую шутку, я любя...:-))) Но ты так чётко всё расписал...я к тебе за консультацией буду обращаться:-)))Я бы и предположить не могла такое развитие событий....По её рассказу, вроде бы как он пытается её вызвать на реакцию ревности...а ты совсем иначе рассмотрел...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но шанс мужику дать нааааадо ))) ...вдруг исправится и справится )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
но шанс мужику дать нааааадо ))) ...вдруг исправится и справится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотрим...что она ещё скажет....через месяц - снова к нам....
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Валенька
Валенька
посмотрим...что она ещё скажет....через месяц - снова к нам....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вааааааааааааааль ))) прочитать успела хоть)))
...а то всё , зажали мине муди в тисках-то , .заницензурщину-с видать)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
Вааааааааааааааль ))) прочитать успела хоть)))
...а то всё , зажали мине муди в тисках-то , .заницензурщину-с видать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Успела, Дим!!!Не переживай...Но больше не выражайся!!!
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Валенька
Валенька
Успела, Дим!!!Не переживай...Но больше не выражайся!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всенепременно !!!))) бывает , уж пардон ...колоритность не вписывается в рамки ...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария