11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к мужчинам...

Устала...я так устала...пришла молодая женщина...со своей проблемой..Пока решали её основную проблему, она разговорилась и мне задала массу вопросов : Встретила мужчину, любовь и страсть в одном флаконе! Жить друг без друга не могут! ..А он всё рассказывает ей (ненавязчиво так..), какие хорошие у него были женщины до неё, во всех подробностях ...при утверждении, что любит только её.Вот она и спрашивает меня: зачем он ей постоянно об этом рассказывает? Что он хочет этим сказать? Проверить её на ревность? Может хочет подобных отношений? Может просто хвастун? Может всё ещё ищет??? и т.д. и т.п...и я устала...как выжатый лимон...слушала её..и ничего не смогла ей ответить...но подумала...вот это мужчина...,а, действительно- зачем???
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
ОксанаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Надо было посоветовать ей ,чтобы начала рассказывать ему ненавязчиво о всех своих предшествующих прекрасных мужчинах , особенно нахваливать их мужскую силу ))
Приврать не возбраняется ))
И оценить реакцию ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бессердечная Лана! Мужчины крайне тяжело переносят подобные "мемуары". Потом, после таких рассказов, лёжа с биркой на ноге, на холодном столе...ей уже не до его реакции будет )
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Бессердечная Лана! Мужчины крайне тяжело переносят подобные "мемуары". Потом, после таких рассказов, лёжа с биркой на ноге, на холодном столе...ей уже не до его реакции будет )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таки полагаешь ,что кроме холодного стола , другой реакции не будет ?
А вдруг ён - мазохист ? И таким образом напрашивается ?
"Сделай мне больно ,Вера ! Сделай мне больно !"))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Таки полагаешь ,что кроме холодного стола , другой реакции не будет ?
А вдруг ён - мазохист ? И таким образом напрашивается ?
"Сделай мне больно ,Вера ! Сделай мне больно !"))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот так ? ))


СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Заноза
Заноза
Вот так ? ))


СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ахах ) Главное - с надрывом петь, чтоб больнее было )))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Заноза
Заноза
Ахах ) Главное - с надрывом петь, чтоб больнее было )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
КрасавчеГ ! А штаны какие !
Оксана должна заценить ))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
КрасавчеГ ! А штаны какие !
Оксана должна заценить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) Даа..Ностальжи )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
КрасавчеГ ! А штаны какие !
Оксана должна заценить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Заценила )))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Надо было посоветовать ей ,чтобы начала рассказывать ему ненавязчиво о всех своих предшествующих прекрасных мужчинах , особенно нахваливать их мужскую силу ))
Приврать не возбраняется ))
И оценить реакцию ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
комплименты не повторяют,но ...нет слов,нет слов
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Валенька
Валенька
Я тоже так понимаю...вопрос - зачем??? Даже не в том, чего не хватает...а что он хочет от неё услышать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не углубляйтесь в смысл. Его скорее всего нет!!!!Он рассказывает потому что рассказывает и думает что это безобидно. Недостаток ума, такта, воспитания! Посоветуйте ему почитать Карнеги -" Как быть счастливым в семье". В одной из глав прекрасно описывается как сравнения с другими людьми убивают чувства и не дают жить счастливо.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Не углубляйтесь в смысл. Его скорее всего нет!!!!Он рассказывает потому что рассказывает и думает что это безобидно. Недостаток ума, такта, воспитания! Посоветуйте ему почитать Карнеги -" Как быть счастливым в семье". В одной из глав прекрасно описывается как сравнения с другими людьми убивают чувства и не дают жить счастливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не углубляйтесь в смысл. Его скорее всего нет!!!!Он рассказывает потому что рассказывает и думает что это безобидно. Недостаток ума, такта, воспитания! Посоветуйте ему почитать Карнеги -" Как быть счастливым в семье". В одной из глав прекрасно описывается как сравнения с другими людьми убивают чувства и не дают жить счастливо. Надо ей посоветовать..чувствую..дело этим не ограничится...
СсылкаПожаловаться
Aleksandr RВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Если сможет это терпеть или вылечить можно попробовать. Хотя очень сомневаюсь - скорее всего ему рано заводить серьезные отношения (пока создает коллекцию) , а слово любовь наживка и пустой звук.
СсылкаПожаловаться
а не факт что он правду рассказывает!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Aleksandr R
Aleksandr R
а не факт что он правду рассказывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно....не знаю пока...
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Валь,а чёй-то она стала незнакомой женщине интимные подробности рассказывать?
Видать сама дура,а мужик ейный-человек интеллигентный и такого ей прямо сказать не может,вот окольными путями старается перевоспитать любовь свою.
Можно прямо сказать:ты тупая,неряшливая,косноязычная сварливая баба,жрать готовить не умеешь,в постели-бревно,а корчишь царевну из себя-так обидится наверное :-))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Валь,а чёй-то она стала незнакомой женщине интимные подробности рассказывать?
Видать сама дура,а мужик ейный-человек интеллигентный и такого ей прямо сказать не может,вот окольными путями старается перевоспитать любовь свою.
Можно прямо сказать:ты тупая,неряшливая,косноязычная сварливая баба,жрать готовить не умеешь,в постели-бревно,а корчишь царевну из себя-так обидится наверное :-))
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, и мне сразу как-то про неумность подумалось )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Валь,а чёй-то она стала незнакомой женщине интимные подробности рассказывать?
Видать сама дура,а мужик ейный-человек интеллигентный и такого ей прямо сказать не может,вот окольными путями старается перевоспитать любовь свою.
Можно прямо сказать:ты тупая,неряшливая,косноязычная сварливая баба,жрать готовить не умеешь,в постели-бревно,а корчишь царевну из себя-так обидится наверное :-))
СсылкаПожаловаться
Виталь, вопрос о детях стоял..поэтому и возник, какая в семье атмосфера...дети-то не от него...бывает и не такие подробности рассказывают...
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Валенька
Валенька
Виталь, вопрос о детях стоял..поэтому и возник, какая в семье атмосфера...дети-то не от него...бывает и не такие подробности рассказывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я ж ничего и не утверждаю.Просто как один из вариантов.
С другой стороны:если она вся такая белая и пушистая,то чё ж мужик хочет?
Чужая семья-потёмки.Поэтому я лично ни к кому и никогда с советами не лезу,даже когда меня спрашивают.Мозг надо самим включать и анализировать,может истина и всплывёт.
А плакаться в жилетку первому встречному-легче всего,поскулил,тебя пожалели и и чувством своей правоты можешь дальше продолжать тупить.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Валь,а чёй-то она стала незнакомой женщине интимные подробности рассказывать?
Видать сама дура,а мужик ейный-человек интеллигентный и такого ей прямо сказать не может,вот окольными путями старается перевоспитать любовь свою.
Можно прямо сказать:ты тупая,неряшливая,косноязычная сварливая баба,жрать готовить не умеешь,в постели-бревно,а корчишь царевну из себя-так обидится наверное :-))
СсылкаПожаловаться
+100. Виталик, ты, как всегда, не в бровь... ))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
+100. Виталик, ты, как всегда, не в бровь... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто есть те,кто слушает ушами не вникая в смысл (всякие цыгане,Кашпировские,Гробовые таких ооочень любят),а есть те,которые отбрасывают словесный мусор и стараются вникнуть в суть.
СсылкаПожаловаться
душевный человек
Если мужчина начинает рассказывать о своих прошлых женщинах женщине ,с которой спит в настоящее время,это первый сигнал женщине,которая в настоящий момент спит с мужчиной,который рассказывает ей о своих прошлых женщинах,сигнал о том,что Она перестала за собой следить,что в свою очередь не устраивает мужчину.Если женщина начинает рассказывать посторонним людям о том,что ей говорит её мужчина,с которым она спит в настоящее время-это Эхо первого сигнала,что этот мужчина ей безразличен.Вывод-они Оба друг для друга-пройденный этап очередного пастельного приключения.Завязывать и разбегаться....Слушаю Моцарта,все по барабану.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на душевный человек
душевный человек
Если мужчина начинает рассказывать о своих прошлых женщинах женщине ,с которой спит в настоящее время,это первый сигнал женщине,которая в настоящий момент спит с мужчиной,который рассказывает ей о своих прошлых женщинах,сигнал о том,что Она перестала за собой следить,что в свою очередь не устраивает мужчину.Если женщина начинает рассказывать посторонним людям о том,что ей говорит её мужчина,с которым она спит в настоящее время-это Эхо первого сигнала,что этот мужчина ей безразличен.Вывод-они Оба друг для друга-пройденный этап очередного пастельного приключения.Завязывать и разбегаться....Слушаю Моцарта,все по барабану.
СсылкаПожаловаться
Понятно, что ничего не понятно )))) Вот вы бы стали с незнакомым человеком откровенничать ? Болтушка видимо она хорошая ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария