29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к мужчинам...

Устала...я так устала...пришла молодая женщина...со своей проблемой..Пока решали её основную проблему, она разговорилась и мне задала массу вопросов : Встретила мужчину, любовь и страсть в одном флаконе! Жить друг без друга не могут! ..А он всё рассказывает ей (ненавязчиво так..), какие хорошие у него были женщины до неё, во всех подробностях ...при утверждении, что любит только её.Вот она и спрашивает меня: зачем он ей постоянно об этом рассказывает? Что он хочет этим сказать? Проверить её на ревность? Может хочет подобных отношений? Может просто хвастун? Может всё ещё ищет??? и т.д. и т.п...и я устала...как выжатый лимон...слушала её..и ничего не смогла ей ответить...но подумала...вот это мужчина...,а, действительно- зачем???
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
Ксения МаксинаВ ответ на vega vega
vega vega
Ну ты такая умная, это что то. Если утырок гадит, значит надо что то делать? Она поди к психологу не просто так пришла, поди и денег заплатила, а ты предлагаешь терпеть дальше? Ясен перец, что нормальному так говорить нельзя, но этот же явно псих. он же так и просит ему в морду вцепиться. Он жже нарочно женщину доводит. Зачем скажи? Тут глубже думать надо. А ты его предлагаешь по попе ладошкой. .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну она его любит вообще-то! Если бы не любила его, сказала бы ему что 0 он в постели без палки и что член у него маленький, и всё. Пусть бы потом он ходил к психологу.

Никакой он не псих, это классика жанра среди мужчин, таких очень много!

Это знаете как в анекдоте:
Женщина-уролог защищает диссертацию по теме эрекции.
В зале куча профессоров, и все, что логично, мужчины.
Вот она рассказывает, рассказывает.
Тут встаёт самый профессор, злой, красный весь и говорит:
"Вы! Да что вы вообще в этом понимаете? Вы же женщина!"
Она: ";Да, женщина! Вы вот в своей жизни сколько эрекций повидали? Одну, и то свою! А я их знаете сколько повидала?!"

Так что про бывших никому не надо рассказывать. Это некрасиво, не женственно и негуманно)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на vega vega
vega vega
Ну ты такая умная, это что то. Если утырок гадит, значит надо что то делать? Она поди к психологу не просто так пришла, поди и денег заплатила, а ты предлагаешь терпеть дальше? Ясен перец, что нормальному так говорить нельзя, но этот же явно псих. он же так и просит ему в морду вцепиться. Он жже нарочно женщину доводит. Зачем скажи? Тут глубже думать надо. А ты его предлагаешь по попе ладошкой. .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, вот я тоже, слушала-слушала, готова была ему точно - вцепиться в лицо...ещё и поцарапать ноготочками...представляю..как бы он потом вспоминал.Уж точно - не вспомнил бы больше.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Ни в коем случае нельзя рассказывать мужчинам о своих бывших. У мужчин слишком развито чувство собственности, он про этих бывших потом, если что-то сложится, будет всю жизнь вспоминать и трястись.

Мужчине надо говорить, что он самый единственный, самый лучший и самый любимый. Даже если это не так. Такая позиция всегда стимулирует мужчину на то, что бы таким быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ксю! А женщине разве не надо говорить, что она единственная и неповторимая???
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Валенька
Валенька
Ксю! А женщине разве не надо говорить, что она единственная и неповторимая???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну знаешь Валюш, скажу тебе по секрету, если этот не скажет, то другой скажет точно) А чтобы ему другие говорили как-то не хочется)

А так конечно же надо и говорить, и делать, и чтобы всё в дом)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Ну знаешь Валюш, скажу тебе по секрету, если этот не скажет, то другой скажет точно) А чтобы ему другие говорили как-то не хочется)

А так конечно же надо и говорить, и делать, и чтобы всё в дом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))) вот и я также думаю....:-)))
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Валенька
Валенька
)))))))) вот и я также думаю....:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так вот она женская солидарность)
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Ни в коем случае нельзя рассказывать мужчинам о своих бывших. У мужчин слишком развито чувство собственности, он про этих бывших потом, если что-то сложится, будет всю жизнь вспоминать и трястись.

Мужчине надо говорить, что он самый единственный, самый лучший и самый любимый. Даже если это не так. Такая позиция всегда стимулирует мужчину на то, что бы таким быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Мужчине надо говорить, что он самый единственный, самый лучший и самый любимый. Даже если это не так" - не надо!!! Наоборот, надо держать в тонусе: это пускай он думает, что ты самая-самая... мужчина - охотник по натуре и объект охоты должен быть интересный для всех остальных "охотников")))
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
"Мужчине надо говорить, что он самый единственный, самый лучший и самый любимый. Даже если это не так" - не надо!!! Наоборот, надо держать в тонусе: это пускай он думает, что ты самая-самая... мужчина - охотник по натуре и объект охоты должен быть интересный для всех остальных "охотников")))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю, они жалуются что жена сварливая достала его)
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Ну не знаю, они жалуются что жена сварливая достала его)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пущщай к маме идет жаловаться, нечего к жене приставать с такими мелочами. Достали его видите ли...
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Пущщай к маме идет жаловаться, нечего к жене приставать с такими мелочами. Достали его видите ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так вообще уйдёт, потом жена ныть будет "бросил меня одну с тремя детьми" и т.д.) Ситуации же разные)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на vega vega
vega vega
Пусть она тоже расскажет о своих бывших, может до него дойдет, что не прав? Или он спец ее на такой разговор выводит. тут два пути - или хочет себя возбудить (так у некоторых бывает "запах других самцов") либо расстаться, но не ударив себя в грязь. Терпеть не стоит, хотя если она до того допустила. . решение прийдет, если увидишь на приеме обоих. но он не прийдет наверное, потому что этот вопрос доставляет ему удовольствие, зачем он будет себя этого лишать?
СсылкаПожаловаться
Должен прийти! Если, конечно,заинтересован в продолжении отношений...ну, и, если серьёзно всё...
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Валенька
Валенька
Должен прийти! Если, конечно,заинтересован в продолжении отношений...ну, и, если серьёзно всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может ну его вообще? Тренер из спортзала всегда роднее))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Может ну его вообще? Тренер из спортзала всегда роднее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ксю! Кто про тренера сболтнул???:-))))))))))))))))) Да мне тоже так кажется - ну его! Через месяц за заключением придёт..вот и поговорим...
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Валенька
Валенька
Ксю! Кто про тренера сболтнул???:-))))))))))))))))) Да мне тоже так кажется - ну его! Через месяц за заключением придёт..вот и поговорим...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Открой ему правду) Скажи что девочки его бросали не потому что он бедный, страшный и с пузом) А потому что он неуверенный лох) А остальное не важно)
СсылкаПожаловаться
Марина
Может быть, выбрать самой простой вариант:барышне спросить у чудесного мужчины, зачем он ей рассказывает о предыдущих отношениях с таким упоением?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Вероятно хочет чтобы было ещё лучше!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Вероятно хочет чтобы было ещё лучше!
СсылкаПожаловаться
Нет, тут что-то другое...Это ж какое надо иметь чувство юмора, чтобы не принять всерьёз его фантазийный садизм...
СсылкаПожаловаться
vega vegaВ ответ на Валенька
Валенька
Нет, тут что-то другое...Это ж какое надо иметь чувство юмора, чтобы не принять всерьёз его фантазийный садизм...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще он забыл свою маму приплести, что она за ним лучше ухаживала.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на vega vega
vega vega
Еще он забыл свою маму приплести, что она за ним лучше ухаживала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что!:-)) Мама - самое дорогое! Сколько мужчин по жизни слушают маму!! Жена - ну, может одна, ну, может же и две??? А мама - одна! Плохого сыночку не посоветует!:-))) Правда, я без иронии - мама - есть мама! Её беречь надо и обожать! Другое дело, что не всегда делать то, что она сказала, но слушать - всегда! Да и действительно, какая мама пожелает зла...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
А у меня три жены было....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария