14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к мужчинам...

Устала...я так устала...пришла молодая женщина...со своей проблемой..Пока решали её основную проблему, она разговорилась и мне задала массу вопросов : Встретила мужчину, любовь и страсть в одном флаконе! Жить друг без друга не могут! ..А он всё рассказывает ей (ненавязчиво так..), какие хорошие у него были женщины до неё, во всех подробностях ...при утверждении, что любит только её.Вот она и спрашивает меня: зачем он ей постоянно об этом рассказывает? Что он хочет этим сказать? Проверить её на ревность? Может хочет подобных отношений? Может просто хвастун? Может всё ещё ищет??? и т.д. и т.п...и я устала...как выжатый лимон...слушала её..и ничего не смогла ей ответить...но подумала...вот это мужчина...,а, действительно- зачем???
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
1678910
Nataliya*
Мне кажется, есть два объяснения подобного поведения мужчины. Первое: Что любит - лжёт. Ибо любящий мужчина никогда не сравнивает свою женщину с другими и оберегает её от подобных ненужных ей знаний о бывших. Мало того, что не любит, но ещё и не уважает. Он - коллекционер, и эта женщина очередной "трофей" его коллекции. Следующей он будет говорить тоже самое уже про неё (в дополнение к остальным бывшим).
Второе: Фантазии. Он всё придумывает, выдаёт желаемое за действительное. Следовательно, такой мужчина слаб, не уверен в себе, не особо востребован женщинами. Или же они легко и без сожалений его бросают. Вот он и пытается всё это замаскировать, выдавая себя за "крутого мачо". Это уже комплексы..
В любом случае, мне кажется, от такого мужчины нужно уходить. Зачем он такой? Это будут такие отношения, которые могут психологически надломить женщину. А оно ей надо? Думаю, что нет.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Конечно! Ну, им виднее... Я вот вам из блога вытащила, мне очень понравилось:

На что мы тратим жизнь?
На мелочные ссоры,
На глупые слова,
Пустые разговоры,
На суету обид, на
злобу вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь
А надо б на любовь
Сжигаем жизнь дотла
Все на пустое что-то
На нудные дела, ненужные заботы
В угоду обществу придумываем маски
На что мы тратим жизнь?
А надо б на ласки,
Мы распыляем жизнь
на сумрачную скуку
На "имидж" и "престиж", ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на
дармовую службу
На что мы тратим жизнь?
А нужно бы на дружбу
Куда то все спешим,
чего-то добываем.
чего-то ищем все - а
Более теряем;
Все копим золото,
тряпье и серебро
На что мы тратим жизнь?
А надо б на добро...
Волнуемся, кричим
по пустякам страдаем;
С серьезностью смешной вещички выбираем
Но сколько не гадай-
все выберешь не ту,
На что мы тратим жизнь...
А надо б на мечту...
боимся радости,
боимся верить в сказки,
боимся и мечты, и нежности, и ласки
Боимся полюбить,
чтоб после не тужить
На что мы тратим жизнь???

(с)
СсылкаПожаловаться
Марина В ответ на Валенька
Валенька
Конечно! Ну, им виднее... Я вот вам из блога вытащила, мне очень понравилось:

На что мы тратим жизнь?
На мелочные ссоры,
На глупые слова,
Пустые разговоры,
На суету обид, на
злобу вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь
А надо б на любовь
Сжигаем жизнь дотла
Все на пустое что-то
На нудные дела, ненужные заботы
В угоду обществу придумываем маски
На что мы тратим жизнь?
А надо б на ласки,
Мы распыляем жизнь
на сумрачную скуку
На "имидж" и "престиж", ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на
дармовую службу
На что мы тратим жизнь?
А нужно бы на дружбу
Куда то все спешим,
чего-то добываем.
чего-то ищем все - а
Более теряем;
Все копим золото,
тряпье и серебро
На что мы тратим жизнь?
А надо б на добро...
Волнуемся, кричим
по пустякам страдаем;
С серьезностью смешной вещички выбираем
Но сколько не гадай-
все выберешь не ту,
На что мы тратим жизнь...
А надо б на мечту...
боимся радости,
боимся верить в сказки,
боимся и мечты, и нежности, и ласки
Боимся полюбить,
чтоб после не тужить
На что мы тратим жизнь???

(с)
СсылкаПожаловаться
Хорошие стихи, есть ответы на все вопросы... Скопировала, сохранила себе, только надо автора поискать
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Марина
Марина
Хорошие стихи, есть ответы на все вопросы... Скопировала, сохранила себе, только надо автора поискать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марина, если автор тот, кто мне прислал...то не получится указать...к сожаленью ((( не позволил...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Странные женщины, сами мамы будете или есть, а на его маму наезжаете.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Странные женщины, сами мамы будете или есть, а на его маму наезжаете.
СсылкаПожаловаться
Анатолий, что Вы! Я же написала, что самое дорогое - мама! О чём Вы? Никаких наездов!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Валенька
Валенька
Анатолий, что Вы! Я же написала, что самое дорогое - мама! О чём Вы? Никаких наездов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда понятно у Вас есть свой сын.Представляете вот он вырастети Вы его вырастите и потом им девочка будет командовать. Сходи туда принеси то....ну так далее как в сказках. А если он чего то там посчитает не нужным для себя и не сделает, то какая нибудь типа Кодолизы скажет про него , что он такой непорядочный...и все ей сразу поверят...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Тогда понятно у Вас есть свой сын.Представляете вот он вырастети Вы его вырастите и потом им девочка будет командовать. Сходи туда принеси то....ну так далее как в сказках. А если он чего то там посчитает не нужным для себя и не сделает, то какая нибудь типа Кодолизы скажет про него , что он такой непорядочный...и все ей сразу поверят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Толь! У меня дочери! Но я всегда считала,что мама - это счастье! Иметь маму - это иметь духовную , моральную...какую-бы-то ни было - защиту и поддержку от всех невзгод...Так и дочек воспитала. Трудно и жалко тех, у кого не было такого счастья, или от кого не получили такого счастья.А то, что командовать будут - это как в семье будет заведено...кому-то нравится командовать..кому-то подчиняться...либо - равный брак...это уж как постараются:-))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Михайлович
скорее всего,когда он упомянает других женщин в разговоре, он намекает своей нынешней, что того же хотел бы от нее. это же ежу понятно! если он конечно говорит о положительных качествах своих бывших. например про секс... сказал допустим,что вот та мне делала такой-то минет.. и что вы будете гадать к чему он это? :) ну эт предположение лишь только...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Дмитрий Михайлович
Дмитрий Михайлович
скорее всего,когда он упомянает других женщин в разговоре, он намекает своей нынешней, что того же хотел бы от нее. это же ежу понятно! если он конечно говорит о положительных качествах своих бывших. например про секс... сказал допустим,что вот та мне делала такой-то минет.. и что вы будете гадать к чему он это? :) ну эт предположение лишь только...
СсылкаПожаловаться
Даже гадать не буду:-)) Сейчас столько информации...что и говорить не надо..когда, и кто, и как с тобой был...везде видеокамеры!! Так что, будьте осторожней...с минетом:-))))(шутка)
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Валенька
Валенька
Даже гадать не буду:-)) Сейчас столько информации...что и говорить не надо..когда, и кто, и как с тобой был...везде видеокамеры!! Так что, будьте осторожней...с минетом:-))))(шутка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вау ! Я поражен! ..надо писАть : " Пригласил даму на минуэт " , да уж представляю шо-ж буит када пригласят на "краковяк" )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
Вау ! Я поражен! ..надо писАть : " Пригласил даму на минуэт " , да уж представляю шо-ж буит када пригласят на "краковяк" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дим!!!!Ну и шуточки у тебя:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
МАКС МАКСИМОВ
Замечу,что и тетка недалекая,да и мужик еще ток кекс,рассказывать такое,надо совсем недружить с головой,а раз она это слушает,то тоже недалеко ушла,так что два сапога пара,они достойны друг друга.
СсылкаПожаловаться
german
Прошлое ушло.Хорошее или плохое,но это прошлое.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на german
german
Прошлое ушло.Хорошее или плохое,но это прошлое.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
СсылкаПожаловаться
вячеслав ластовский
Привет всем.Замутила Валя тему и очень да же с прицелом.Ни чего личного,но есть сомнения.Тут мужиков и так и эдак,правды ради,мы не без греха.Но вот заковыка кака, моё мнение,что вот мол я кака,у него каких королев только не было, не удержали,а со мной во как.Предсказуемо как то,не цепляет.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на вячеслав ластовский
вячеслав ластовский
Привет всем.Замутила Валя тему и очень да же с прицелом.Ни чего личного,но есть сомнения.Тут мужиков и так и эдак,правды ради,мы не без греха.Но вот заковыка кака, моё мнение,что вот мол я кака,у него каких королев только не было, не удержали,а со мной во как.Предсказуемо как то,не цепляет.
СсылкаПожаловаться
Слав! О чем речь? Мне сказать было нечего...застрял вопрос...зачем? Вот несколько версий ответа получила...Если человек решил связать свою судьбу с женщиной и двумя детишками - дай Бог! Только зачем же тогда эти рассказы? Вот, честно говоря, я подумала, что хочет в ней всколыхнуть ревность..досадить как бы...тогда есть причины к этому? А если нет, то зачем? Вот в этом-то и дело...Одну сторону ( женщину) я выслушала...теперь его хотела бы послушать...а может быть это просто непонимание с её стороны... не знаю.. не берусь судить, но заключение-то мне подписывать..в суд...потому и разбираюсь..правда вот таким нетрадиционным способом..уж простите...для себя - не зря спросила, много прочла такого, о чём и не подумала бы.Одна голова хорошо..а ...надцать лучше...
СсылкаПожаловаться
ВДВ
Да самоутверждается мужик таким способом - эт говорит что мужичишко то слабенький, и как правило - вреТ
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
Он просто тупой.
Элементарно не уважение к другому человеку. Нечего с таким не получится. Нужно уходить.
СсылкаПожаловаться
вячеслав ластовский
А был ли мальчик?
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария