3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к местным иностранцам

Прочитал тему ниже от Юрича. Вопрос к иностранцам форумным (тем кто не живет в России). 
Как бы вы отнеслись, если ваш сын или дочь вступили в брак с жителем России? А если бы еще и захотели переехать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
330
Алексей ПигулевскийВ ответ на * доцент
* доцент
СсылкаПожаловаться
Ты меня ждёшь, а сама с Уругвайцем живёшь....
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Ты меня ждёшь, а сама с Уругвайцем живёшь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подруга завелась.. сверху))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на * доцент
* доцент
СсылкаПожаловаться
А про пенсионеров можно поподробней.
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А про пенсионеров можно поподробней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дядя Слава,,тебе туда нельзя...
ты им развалишь экономику !))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на * доцент
* доцент
дядя Слава,,тебе туда нельзя...
ты им развалишь экономику !))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я вроде не прихватизатор чтоб экономику разваливать.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Сегодня показывали местную ярмарку вакансий.Полно молодых.А предложения то 15 до 18 штук в месяц.И рожи у них скучные.Ну и какая иностранка сюда жить приедет.Поэтому тема дурацкая.Повезло познакомиться с иностранкой или иностранцем руки в ноги и вокзал-билет.Только до чурок и негритосов не надо опускаться.А потом потихоньку перетягивать туда всю семью.200 баксов везде можно заработать.
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Сегодня показывали местную ярмарку вакансий.Полно молодых.А предложения то 15 до 18 штук в месяц.И рожи у них скучные.Ну и какая иностранка сюда жить приедет.Поэтому тема дурацкая.Повезло познакомиться с иностранкой или иностранцем руки в ноги и вокзал-билет.Только до чурок и негритосов не надо опускаться.А потом потихоньку перетягивать туда всю семью.200 баксов везде можно заработать.
СсылкаПожаловаться
во-во,всю Казань перетянешь)))
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Сегодня показывали местную ярмарку вакансий.Полно молодых.А предложения то 15 до 18 штук в месяц.И рожи у них скучные.Ну и какая иностранка сюда жить приедет.Поэтому тема дурацкая.Повезло познакомиться с иностранкой или иностранцем руки в ноги и вокзал-билет.Только до чурок и негритосов не надо опускаться.А потом потихоньку перетягивать туда всю семью.200 баксов везде можно заработать.
СсылкаПожаловаться
Не везде....)
Даже в Португалии, Уругвае минимальная зарплата больше раза в три.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Сегодня показывали местную ярмарку вакансий.Полно молодых.А предложения то 15 до 18 штук в месяц.И рожи у них скучные.Ну и какая иностранка сюда жить приедет.Поэтому тема дурацкая.Повезло познакомиться с иностранкой или иностранцем руки в ноги и вокзал-билет.Только до чурок и негритосов не надо опускаться.А потом потихоньку перетягивать туда всю семью.200 баксов везде можно заработать.
СсылкаПожаловаться
Опускаться? А чем вы выше то, дядя Слава? Неужели свой цвет кожи потом заработали?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Опускаться? А чем вы выше то, дядя Слава? Неужели свой цвет кожи потом заработали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Религия,менталитет это не шутки.Я в Казани живу и всё это вижу.Задумал жениться куда идти к мулле или попу.А как ребёнка назвать и как крестить.И начались тёрки.Даже кладбища пополам разделены.Кстати я не расист и друзья у меня почти все татары.И лучший друг был татарин.Хорошие люди.Ничего не имею против.Но жениться надо на своей нации.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Религия,менталитет это не шутки.Я в Казани живу и всё это вижу.Задумал жениться куда идти к мулле или попу.А как ребёнка назвать и как крестить.И начались тёрки.Даже кладбища пополам разделены.Кстати я не расист и друзья у меня почти все татары.И лучший друг был татарин.Хорошие люди.Ничего не имею против.Но жениться надо на своей нации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там темнокожий человек может быть из Европы с обычным европейским менталитетом. Вы бы сразу и написали - другие религии и менталитет, без вот этого "опускаться до". А что вы не расист - рад слышать, тут это редкость.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Там темнокожий человек может быть из Европы с обычным европейским менталитетом. Вы бы сразу и написали - другие религии и менталитет, без вот этого "опускаться до". А что вы не расист - рад слышать, тут это редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Татары это самые цивилизованные люди среди мусульман и то сложности.А ведь дуры едут в эфиопии и ещё хрен знает куда.А их там как баранов продают на базаре.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Татары это самые цивилизованные люди среди мусульман и то сложности.А ведь дуры едут в эфиопии и ещё хрен знает куда.А их там как баранов продают на базаре.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это мне тоже вообще не понять. Терять свои права, чтобы становиться чьей-то вещью... Не андерстэнд я.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Это мне тоже вообще не понять. Терять свои права, чтобы становиться чьей-то вещью... Не андерстэнд я.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто её козу спрашивать будет.Муж вышел на улицу три раза крикнул пошла на все четыре стороны и пинкарём за дверь проводил и все дела а начнёт выступать так и камнями побьют.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А кто её козу спрашивать будет.Муж вышел на улицу три раза крикнул пошла на все четыре стороны и пинкарём за дверь проводил и все дела а начнёт выступать так и камнями побьют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я и пишу - нафига добровольно в такие условия ехать. Ладно их несчастные женщины - им деваться некуда. Но добровольно...
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Там темнокожий человек может быть из Европы с обычным европейским менталитетом. Вы бы сразу и написали - другие религии и менталитет, без вот этого "опускаться до". А что вы не расист - рад слышать, тут это редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут с менталитетом русской то бабы разобраться. А если приплюсовать нац. особенности ... Была подружка татарка . Така забита восточная женщина.... Еле ноги унёс короче . А во вторых- в намечающейся заварушке люди в смешанных браках будут чужими обеим сторонам . Как до этого в любой войне было.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Тут с менталитетом русской то бабы разобраться. А если приплюсовать нац. особенности ... Была подружка татарка . Така забита восточная женщина.... Еле ноги унёс короче . А во вторых- в намечающейся заварушке люди в смешанных браках будут чужими обеим сторонам . Как до этого в любой войне было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что она делала? Татарка? Почему сбежали?
Так тут важен вопрос, что сближает и разделяет этих людей. Если менталитет и т.п. настолько разные, то брак обречен. Если все относительно нейтрально, то и войны не должно быть.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Сегодня показывали местную ярмарку вакансий.Полно молодых.А предложения то 15 до 18 штук в месяц.И рожи у них скучные.Ну и какая иностранка сюда жить приедет.Поэтому тема дурацкая.Повезло познакомиться с иностранкой или иностранцем руки в ноги и вокзал-билет.Только до чурок и негритосов не надо опускаться.А потом потихоньку перетягивать туда всю семью.200 баксов везде можно заработать.
СсылкаПожаловаться
А что ещё ждать от ярмарки вакансий? Вакансию в совет директоров Газпрома?

Вы тут на днях подсобников искали. Много нашлось желающих меньше чем за 2000 в день?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей
Андрей
А что ещё ждать от ярмарки вакансий? Вакансию в совет директоров Газпрома?

Вы тут на днях подсобников искали. Много нашлось желающих меньше чем за 2000 в день?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одну задачу на той неделе решил.Поменял кровлю на гараже за 11 штук вместе с материалом.Остальные задачи тоже решу просто наверно на следующий год когда стройка встанет и материалы в цене упадут.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Одну задачу на той неделе решил.Поменял кровлю на гараже за 11 штук вместе с материалом.Остальные задачи тоже решу просто наверно на следующий год когда стройка встанет и материалы в цене упадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вроде простой вопрос задал — много народу согласны работать меньше чем за 2000 в день?
предложения то 15 до 18 штук в месяц.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария