24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к местным иностранцам

Прочитал тему ниже от Юрича. Вопрос к иностранцам форумным (тем кто не живет в России). 
Как бы вы отнеслись, если ваш сын или дочь вступили в брак с жителем России? А если бы еще и захотели переехать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
330
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
понять не могу.

Подрастёшь поймёшь... Может быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Кэп, не строй из себя Юрича номер два. Нет ответа разумного, то так и признай. А то на женщин нападают тут, интеллект их принижают, а сами свою же позицию по жизни слабо понимают.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Что Юрич правильно пишет?)) Тебя бы за него замуж отдать и посмотреть как тебе такое понравиться отношение. Хотя, блин, ты был бы в восторге)) Но другому человеку самодурства мужа несильно нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты совершенно не знаешь женщин! 99% женщин бы согласились, чтобы они не работали и чтобы муж их обеспечивал, а как он это будет делать - не их проблемы!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты совершенно не знаешь женщин! 99% женщин бы согласились, чтобы они не работали и чтобы муж их обеспечивал, а как он это будет делать - не их проблемы!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это ты уже когда такой полномасштабный опрос успел провести?))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Это ты уже когда такой полномасштабный опрос успел провести?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Живу, знаешь ли давно!))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Живу, знаешь ли давно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Из серии ОБЖ прям))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Из серии ОБЖ прям))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Молод ты и глуп!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Молод ты и глуп!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Хлипкий аргумент!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Хлипкий аргумент!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Потому как ты молод и глуп!)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Потому как ты молод и глуп!)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну куда мне до вас с кэпом!))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Молод ты и глуп!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И не видал больших----- зачем так говоришь
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Дружбан в Америке живет в NY женился на нашей) встретились там же на общих тусовках.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Дружбан в Америке живет в NY женился на нашей) встретились там же на общих тусовках.
СсылкаПожаловаться
А вы лично как отнеслись бы?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Аноним
Аноним
А вы лично как отнеслись бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не совсем понятны вводные. Подружка в Германии живет, дочка 7 лет, разговаривает на 3-х языках. (русский,немецкий, англ) думает скорей всего на немецком, так что другие миры. Единственно не хотел бы чтоб к примеру дочка вышла замуж за негра или араба или азиата. еще и человека другой религии и мировоззрения. - хорошего мало потом.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не совсем понятны вводные. Подружка в Германии живет, дочка 7 лет, разговаривает на 3-х языках. (русский,немецкий, англ) думает скорей всего на немецком, так что другие миры. Единственно не хотел бы чтоб к примеру дочка вышла замуж за негра или араба или азиата. еще и человека другой религии и мировоззрения. - хорошего мало потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да просто все. Как россияне отнеслись к женитьбе детей на иностранцах (с потенциальным переездом) и наоборот.
А какие проблемы, если человек хороший?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Аноним
Аноним
Да просто все. Как россияне отнеслись к женитьбе детей на иностранцах (с потенциальным переездом) и наоборот.
А какие проблемы, если человек хороший?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
млн проблем. язык, мепнталитет , религия. цвет кожи, материальный достаток. на хорошем человеке далеко не уедешь и родители порой не зря детей мандят.. Это надо конечно быть человеком мира-космополитом до кожи и костей
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
млн проблем. язык, мепнталитет , религия. цвет кожи, материальный достаток. на хорошем человеке далеко не уедешь и родители порой не зря детей мандят.. Это надо конечно быть человеком мира-космополитом до кожи и костей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дочь где-то 2 года назад познакомилась с японцем. Если она за него замуж выйдет, то я буду не против, парень очень хороший.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Аноним
Аноним
Дочь где-то 2 года назад познакомилась с японцем. Если она за него замуж выйдет, то я буду не против, парень очень хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дай бог. Я просто в масштабах метсечковых смотрю и браки редко бывают крепкие. Один на армянке женился-это другие миры, а другая на дагестанце, все детей делят теперь. Хотя дети конечно красивые и интересные получаются что-то в этом есть. Кстати в этмо вопросе я сексист, т.е. когда мужик выбирает женщину другого склада,то это благосклонно, особенно когда он сильный во всех смыслах-хозяин. Мне самому беленькие нравятся, кавказские нравятся женщины, такие есть . высокие стройные с белейшей кожей.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
дай бог. Я просто в масштабах метсечковых смотрю и браки редко бывают крепкие. Один на армянке женился-это другие миры, а другая на дагестанце, все детей делят теперь. Хотя дети конечно красивые и интересные получаются что-то в этом есть. Кстати в этмо вопросе я сексист, т.е. когда мужик выбирает женщину другого склада,то это благосклонно, особенно когда он сильный во всех смыслах-хозяин. Мне самому беленькие нравятся, кавказские нравятся женщины, такие есть . высокие стройные с белейшей кожей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Столкновение менталитетов сильное. Да и родители многие против, что еще усиливает конфликт. Дагестанцы и армяне - традиции, если жить в самой России, может быть я тоже был бы против, но исключительно из-за сложностей и разницы в культуре.
Не понял вас до конца сейчас, что вы под хозяином подразумеваете?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Аноним
Аноним
Столкновение менталитетов сильное. Да и родители многие против, что еще усиливает конфликт. Дагестанцы и армяне - традиции, если жить в самой России, может быть я тоже был бы против, но исключительно из-за сложностей и разницы в культуре.
Не понял вас до конца сейчас, что вы под хозяином подразумеваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"хозяин"-мужик который все проблемы решает, т.е. за ним главное слово. никаких паритетов.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
"хозяин"-мужик который все проблемы решает, т.е. за ним главное слово. никаких паритетов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Блин, Стас, ты еще один Юрич))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария