29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос для тех, у кого кошки)

Никто не слышал про силиконовые накладки для когтей? А может, кто применял и с каким успехом?.. У меня не кот-у меня вредитель жизни.. имеется когтеточка, рвал с успехом, потом переклинило..повадился рвать ножку мягкого дивана.. "Мешала тебе эта сова?")) как говорится..)) и вообще, как вы с такими паразитами боретесь и воспитываете, когда они наглеют подобным образом? (читала про эти накладки, можно купить в инете.. вопрос-не разводка ли?((
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
336
Владимир Ошканов
Не поленились с мелким, и соорудили котам вот такую многоэтажку. Проблема решена.
СсылкаПожаловаться
У нас такая пробита в коридоре. Называется "когтедралка". Кошкам обязательно надо когти потянуть - этим пользуются с удовольствие. Все остальное как то не трогают, когда привыкнут к этой.
СсылкаПожаловаться
Владимир ОшкановВ ответ на E-So
E-So
У нас такая пробита в коридоре. Называется "когтедралка". Кошкам обязательно надо когти потянуть - этим пользуются с удовольствие. Все остальное как то не трогают, когда привыкнут к этой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложнее всего было найти пеньковый канат. Редкость в наше время полимеров.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Воспитывать котейку надо было по молодости, теперь подстраивайтесь. Мой кот на улице когти точит.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Воспитывать котейку надо было по молодости, теперь подстраивайтесь. Мой кот на улице когти точит.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
У меня тоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боевой котейка вырос. В трёх дворах хозяин.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Воспитывать котейку надо было по молодости, теперь подстраивайтесь. Мой кот на улице когти точит.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий! читайте внимательно-воспитан!( а теперь переклинило((
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на .....
.....
Дмитрий! читайте внимательно-воспитан!( а теперь переклинило((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего он боится? При воспитании кота обязательно должна быть устрашающая штука. У моего тряпка. Ещё можно по ушам щёлкать. Очень доходит, когда начинаю руку за тряпкой протягивать.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
А чего он боится? При воспитании кота обязательно должна быть устрашающая штука. У моего тряпка. Ещё можно по ушам щёлкать. Очень доходит, когда начинаю руку за тряпкой протягивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я своему просто говорю _ Макриииз!!! И все, морду такую делает, как будто это не он и ничего не хотел))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Галактика
Галактика
Я своему просто говорю _ Макриииз!!! И все, морду такую делает, как будто это не он и ничего не хотел))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не я))) а его Макризом кличут?))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Я не я))) а его Макризом кличут?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну фу на тебя)) Маркиз))
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на Галактика
Галактика
Ну фу на тебя)) Маркиз))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой Маркис (на конце "с") весит почти 8 кг.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
А чего он боится? При воспитании кота обязательно должна быть устрашающая штука. У моего тряпка. Ещё можно по ушам щёлкать. Очень доходит, когда начинаю руку за тряпкой протягивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
окрика, тряпки, но в итоге-пакостит по-новой(
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на .....
.....
окрика, тряпки, но в итоге-пакостит по-новой(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит он тряпки не боится. Надо ещё что-то поискать. Пылесос, например.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Значит он тряпки не боится. Надо ещё что-то поискать. Пылесос, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оо)) этого боится)) но каждый раз вытаскивать..)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на .....
.....
оо)) этого боится)) но каждый раз вытаскивать..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, пусть возле дивана неделю постоит.
СсылкаПожаловаться
Весна
Впервые слышу))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Почитал некоторые комменты....люди - вы звери, говорю за себя: да могу дать под зад животине только обозначив удар, когда уже за край заходит , все остальное....
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Почитал некоторые комменты....люди - вы звери, говорю за себя: да могу дать под зад животине только обозначив удар, когда уже за край заходит , все остальное....
СсылкаПожаловаться
Все осталбное за гранью моего понимания....в тоже время когда надо, перерезать горло и обелить...какие проблемы....думаю про излевательства неправду написали.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Все осталбное за гранью моего понимания....в тоже время когда надо, перерезать горло и обелить...какие проблемы....думаю про излевательства неправду написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь, ты Всё принимаешь слишком близко к сердцу ((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария