24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос для тех, у кого кошки)

Никто не слышал про силиконовые накладки для когтей? А может, кто применял и с каким успехом?.. У меня не кот-у меня вредитель жизни.. имеется когтеточка, рвал с успехом, потом переклинило..повадился рвать ножку мягкого дивана.. "Мешала тебе эта сова?")) как говорится..)) и вообще, как вы с такими паразитами боретесь и воспитываете, когда они наглеют подобным образом? (читала про эти накладки, можно купить в инете.. вопрос-не разводка ли?((
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
336
Микола Вячеславович
Автор,вообще не понимаю вашу проблему.С одной кошкой справиться не можете.Вот мои питомцы.Ни кто ничего не рвёт.все культурные ,воспитанные.детки не в счёт.Маленькие,им позволенно иногда чудить.И то не успевают-к новым хозяевам уходят.

СсылкаПожаловаться
Микола Вячеславович
Автор,вообще не понимаю вашу проблему.С одной кошкой справиться не можете.Вот мои питомцы.Ни кто ничего не рвёт.все культурные ,воспитанные.детки не в счёт.Маленькие,им позволенно иногда чудить.И то не успевают-к новым хозяевам уходят.

СсылкаПожаловаться
ого) вы-молодец)
СсылкаПожаловаться
Микола Вячеславович
Автор,вообще не понимаю вашу проблему.С одной кошкой справиться не можете.Вот мои питомцы.Ни кто ничего не рвёт.все культурные ,воспитанные.детки не в счёт.Маленькие,им позволенно иногда чудить.И то не успевают-к новым хозяевам уходят.

СсылкаПожаловаться
сиамы у вас? и сибирские? или ошибаюсь))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
С детства дерёт пуфик. Пытался на пятом году жизни драть диван и кресла... Три дня после такой очередной попытки жил на антресоли, слезая только в туалет и для приёма пищи. Теперь снова пуфик рулит а в креслах и на диване только спит.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на taurus 54
taurus 54
С детства дерёт пуфик. Пытался на пятом году жизни драть диван и кресла... Три дня после такой очередной попытки жил на антресоли, слезая только в туалет и для приёма пищи. Теперь снова пуфик рулит а в креслах и на диване только спит.
СсылкаПожаловаться
А, что он свежим воздухом не дышит? Так и проводит свою жизнь в 4-х стенах, на улицу не ходит?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
А, что он свежим воздухом не дышит? Так и проводит свою жизнь в 4-х стенах, на улицу не ходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня не ходит.. да много у кого, кто не "на земле" живет
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
А, что он свежим воздухом не дышит? Так и проводит свою жизнь в 4-х стенах, на улицу не ходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дышит на лоджии. Летом берём его в деревню. Но за пределы забора он сам не выходит. Может забраться на верх огромного дуба и орать, чтобы его сняли. Сейчас под дубом сарай.Стал сам слезать. За 6ть лет ни разу ни кого не оцарапал и не укусил.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на taurus 54
taurus 54
Дышит на лоджии. Летом берём его в деревню. Но за пределы забора он сам не выходит. Может забраться на верх огромного дуба и орать, чтобы его сняли. Сейчас под дубом сарай.Стал сам слезать. За 6ть лет ни разу ни кого не оцарапал и не укусил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр, ХВ!
А, в городе какой этаж? Не выпрыгнет?
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Александр, ХВ!
А, в городе какой этаж? Не выпрыгнет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВВ! У меня натянута оцинкованная сетка на проёме открывающейся створки.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
А, что он свежим воздухом не дышит? Так и проводит свою жизнь в 4-х стенах, на улицу не ходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже дышит, балкон большой, с противомоскитными сетками)), тут без них-никуда...чтобы не выпрыгнул.и летом на окнах лежит.. окна открыты летом постоянно.. там тоже сетки)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на .....
.....
у меня тоже дышит, балкон большой, с противомоскитными сетками)), тут без них-никуда...чтобы не выпрыгнул.и летом на окнах лежит.. окна открыты летом постоянно.. там тоже сетки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ХВ!!!
Ты, обещала фотографии вывесить=вот тема твоя(!!!) и где?
Александра я спросил, также и ТЯ===этаж какой?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
ХВ!!!
Ты, обещала фотографии вывесить=вот тема твоя(!!!) и где?
Александра я спросил, также и ТЯ===этаж какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пашунь, мы христосовались уже) забыл?) а по поводу фото-исключительно в личку.. там же и объясню-почему.. у меня третий.. тока вот мне рассказывали, что с первого выпрыгнул и разорвали собаки тут же(( под окном((так что еще и такая опасность.. потому-сетки-безусловно и точка
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на .....
.....
Пашунь, мы христосовались уже) забыл?) а по поводу фото-исключительно в личку.. там же и объясню-почему.. у меня третий.. тока вот мне рассказывали, что с первого выпрыгнул и разорвали собаки тут же(( под окном((так что еще и такая опасность.. потому-сетки-безусловно и точка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1) до Красной горки православные христиане приветствуют друг друга "-ХВ!=ВВ!"
2) за такое имя ТЕ спасибо-)
3) про этаж, если выскочит, то высота большая-(
4) ну, чЁ подожду почтового леприкона в ММ-)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
1) до Красной горки православные христиане приветствуют друг друга "-ХВ!=ВВ!"
2) за такое имя ТЕ спасибо-)
3) про этаж, если выскочит, то высота большая-(
4) ну, чЁ подожду почтового леприкона в ММ-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я не знала, балда) жди лепрекона) намедни)одного точно нашла) просто все забываю..выслать-то
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на .....
.....
а я не знала, балда) жди лепрекона) намедни)одного точно нашла) просто все забываю..выслать-то
СсылкаПожаловаться
История переписки7
600.599.598.597.596.595...таймер начал свой отсчет-)
так что на днях, так пусть "на днях!!"...
СсылкаПожаловаться
taurus 54
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на taurus 54
taurus 54
СсылкаПожаловаться
красавец
СсылкаПожаловаться
Cutie Petutie
у меня мейнкун
я регулярно подстригаю ему ноготки....никаких проблем с мебелью
у него также есть когтеточки
очень осуждаю тех , кто удаляет у котов когти оперативным путем
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
у меня мейнкун
я регулярно подстригаю ему ноготки....никаких проблем с мебелью
у него также есть когтеточки
очень осуждаю тех , кто удаляет у котов когти оперативным путем
СсылкаПожаловаться
я-тоже очень осуждаю
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
у меня мейнкун
я регулярно подстригаю ему ноготки....никаких проблем с мебелью
у него также есть когтеточки
очень осуждаю тех , кто удаляет у котов когти оперативным путем
СсылкаПожаловаться
Мейнкун....серьёзный кошак
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария